Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Марта 2019, 07:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какую сумму обходится содержание хаски?  (Прочитано 211393 раз)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #1065 : 20 Марта 2014, 12:19:34 »

А у меня еще и собаки то самой нет, а куплено ей уже тыс. на 10, не меньше Улыбка
Что купили? Сейчас мы вам объясним, что лишнее

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
swiik
Новичок
*

« Ответ #1066 : 20 Марта 2014, 13:10:57 »

на самом деле не дороже, чем любая другая порода. Если не покупать всякую ерунду
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #1067 : 20 Марта 2014, 13:37:55 »

в среднем ему на пропитание 2000р
Ну а так убытки разные. Если пульт,будильники -одно
Сотовый-другое

Забанен на форуме
Smilly
Новичок
*

ХаннаРиш Египтиан Принцесс (Ness)

« Ответ #1068 : 20 Марта 2014, 17:08:55 »

А у меня еще и собаки то самой нет, а куплено ей уже тыс. на 10, не меньше Улыбка

Ошейник, рулетка, корм, немного игрух, лежак, подстилку в авто на заднее сиденье, поводок (для занятий) - 2 шт.
Шампунь, миски, пуходерка, расческа, фурминатор.

Вроде все Улыбка

инженю
Ветеран

« Ответ #1069 : 20 Марта 2014, 18:00:07 »

Ошейник, рулетка, корм, немного игрух, лежак, подстилку в авто на заднее сиденье, поводок (для занятий) - 2 шт.

Вроде все Улыбка
лежак скоро будет сгрызен или забыт. Зачем для занятий 2 поводка? Да даже один - зачем? Затем, что кинологи совковой  закалки не верят в существование рулетки? пуходерка/расческа вам понадобятся через полгода, не раньше.

Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #1070 : 20 Марта 2014, 18:24:56 »

зачем расстраивать?)) люди уже купили! ребенку лучшее и всего многа нада)) заботливые
некоторое в шкаф и пусть ждет своего часа)
поводок для многого лучше,правильный выбор.рулетку можно,если надоест на руку наматывать.
от клещей капельки обязательно и вот ошейника не вижу в списке) видимо уже есть конечно же)
адресник желательно.

Забанен на форуме
инженю
Ветеран

« Ответ #1071 : 20 Марта 2014, 19:17:55 »

адресник желательно.
Не желательно, а обязательно. И не хлипкие висюльки, а пойти в мастерскую и заказать овальную стальную пластину размерами 5х2,5 см, выгравировать на ней телефоны и к ошейнику намертво приклепать.
лежак скоро будет сгрызен или забыт. Зачем для занятий 2 поводка? Да даже один - зачем? Затем, что кинологи совковой  закалки не верят в существование рулетки? пуходерка/расческа вам понадобятся через полгода, не раньше.
Ужасная! совершено ужасная хозяйка...  прости  Подмигивающий
не то слово

Patricija
Ветеран

« Ответ #1072 : 20 Марта 2014, 20:48:50 »

Поводки всё же нужны, с ними на занятиях удобней, чем с рулеткой.
У нас у каждой собаки по ринговке, по короткому поводку, по рулетке, по ошейнику, одна прогулочная шлейка (от старшего, теперь маленькая носит), две цепочки. Но так как покупалось всё в разное время по мере необходимости, то траты особо не почувствовались для семейного бюджета.
А спальное место- кокосовый матрас из детской кроватки- очень удобно, отдавали бесплатно добрые люди.
Расчёски тоже по мере необходимости покупали. Вот ещё ножницы для когтей надо будет прикупить да-да

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Smilly
Новичок
*

« Ответ #1073 : 20 Марта 2014, 20:57:35 »

Вроде все Улыбка
Лежак - подозреваю что именно так и будет)))
2 не знаю зачем, не спросила, а против рулетки мне ничего не говорили. Просто как рекомендации сказали, что на первое время лучше поводок, а 2 - это уже я не сдержалась)))
Через пол года, когда понадобится эта самая пуходерка, я обязательно окажусь без доступа к сайтам и магазинам - мой рок)))))

Придерживаюсь, кстати, тактики купить все и сразу, чем потом по мере необходимости. Люблю когда все есть и не надо задумываться о вещах!

Smilly
Новичок
*

« Ответ #1074 : 20 Марта 2014, 20:59:52 »

зачем расстраивать?)) люди уже купили! ребенку лучшее и всего многа нада)) заботливые
некоторое в шкаф и пусть ждет своего часа)
поводок для многого лучше,правильный выбор.рулетку можно,если надоест на руку наматывать.
от клещей капельки обязательно и вот ошейника не вижу в списке) видимо уже есть конечно же)
адресник желательно.

Да- да, многое надо)) и не по разу)))
Рулетка тяжелая, мне не очень удобно наверно будет!
Ошейник в списке первый, кстати)) и адресник есть тоже, забыла написать просто.

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #1075 : 20 Марта 2014, 21:00:48 »

380гр рулетка весит, до 50 кг которая )

Smilly
Новичок
*

« Ответ #1076 : 20 Марта 2014, 21:01:14 »

Ужасная! совершено ужасная хозяйка...  прости  Подмигивающий

И как это со мной моя маленькая собака уже 2 года живет?
Мучается, бедолага....

Аптечка у нас с ней есть, думаю пополнять не нужно, все ж обе собаки, хоть и очень разных размеров.

Smilly
Новичок
*

« Ответ #1077 : 20 Марта 2014, 21:05:31 »

380гр рулетка весит, до 50 кг которая )
Моя до 60 кг, вес - 480 грамм. Для нескольких часов беспрерывного таскания - тяжелая.

Patricija
Ветеран

« Ответ #1078 : 20 Марта 2014, 21:08:59 »

Придерживаюсь, кстати, тактики купить все и сразу, чем потом по мере необходимости. Люблю когда все есть и не надо задумываться о вещах!
а не всегда угадаешь, в чём именно эта необходимость возникнет. Мы вот ошейник мелкой купили, а у неё башка маленькая, а шея всё жирней и жирней становится, делает финт ушами и всё, уже на свободе. Сейчас ходит в шлейке, в которую старшОй маленьким носил- не то совсем. А такой, как надо именно ей, не нашла пока в продаже.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Илери
Ветеран

Урман и Royal Caribbean

« Ответ #1079 : 20 Марта 2014, 22:04:21 »

Рулетка - это удобно, но для отработки команды "рядом" лучше взять обычный поводок 3 м. Я таскаю 2 рулетки, не тяжело вроде. Сворку ни разу, правда, не пробовала... Если надо дойти до поля (а это практически вышел из дома и перешел дорогу), где собаки отпускаются в свободный полет, сцепляла собак шейником, к шейнику поводок из стропы Улыбка

Пуходерка и расческа не лишние - будете приучать малявку к процедурам сразу.

Лежак, кстати, не факт. что съест. Некоторые любят комфорт cheesy

Действительно, если есть деньги, почему бы все сразу не купить? Чтобы лишний раз не ползать по магазинам.

Совет: не отдавайте все игрухи сразу! А то через неделю они все будут валятся ненужные, неинтересные, позабытые, а щен пойдет себе другие игрушки искать Веселый Выдавайте по одной, по мере надоедания" щенку, а ту, которая надоела, припрячьте - через некоторое время отдадите, эффект будет, как от новой да-да

Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8130.1065.html