Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2019, 21:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь для хаски через инет.магазин -?  (Прочитано 5578 раз)
Olsa
Старожил

тишина...

« : 06 Февраля 2009, 19:48:02 »

Скажите пожалуйста, заказываете ли вы средства ухода за шерстью через интернет-магазины? И подскажите, в каком магазине это лучше делать?
Предвижу проблемы: в нашем маленьком городке точно ничего нормального нет cool, а в Воронеж не всегда можно попасть...

Сделай выбор - и следуй ему.
Olsa
Старожил

тишина...

« Ответ #1 : 06 Февраля 2009, 21:14:15 »

Никто не покупает что ли?

хантер смарт
Старожил

« Ответ #2 : 06 Февраля 2009, 21:43:39 »

Вот ссылка на Биогрумовский сайт ,там можно покупать   http://www.biogroom.ru/
А когда будете в Воронеже ,отличный магазин "Нора",там куча всего и почти всегда есть в наличии.

Для тех ,кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве ,найдется место на вершине.
Olsa
Старожил

тишина...

« Ответ #3 : 06 Февраля 2009, 21:49:33 »

Вот ссылка на Биогрумовский сайт ,там можно покупать   http://www.biogroom.ru/
А когда будете в Воронеже ,отличный магазин "Нора",там куча всего и почти всегда есть в наличии.

Спасибо! Биогрум уже смотрела... Вы делали там покупки? И подскажите пожалуйста адрес этого магазина - Нора?

Трояша
Старожил

« Ответ #4 : 06 Февраля 2009, 22:01:52 »

мы заказываем часто в инет-магазине, правда он только по Москве и области  -  получается дешевле и проще(потому-что туже клетку даже в машину запихнуть тяжело, да и лишний раз таскать неохота)

Стиль жизни - Сибирский Хаски
хантер смарт
Старожил

« Ответ #5 : 06 Февраля 2009, 22:34:27 »

не за что ,на сайте когда то пенку заказывала,а теперь в Норе тарюсь всем,адрес   ул.Ф.Энгельса 39(около Ц.Рынка)

Для тех ,кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве ,найдется место на вершине.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #6 : 07 Февраля 2009, 17:56:00 »

Скажите пожалуйста, заказываете ли вы средства ухода за шерстью через интернет-магазины? И подскажите, в каком магазине это лучше делать?
Я часто имею дело с интернет-магазинами. Зоо-интернет-магазины по сервису пока на голову ниже, чем те, которые торгуют всякого рода техникой. И скажу прямо: в них лучше звонить самим. Сайты обновляются редко, часто в списках висят товары, которых давно нет. Пока они там прочухаются, что заказ пришёл, время пройдёт, они вам перезвонят и скажут, что ничего нет, придётся искать в другом магазине. Потом, уточнять надо несколько раз, сколько чего заказано и всё ли везут. У меня (и не только у меня, знакомые о таком тоже рассказывали) было один раз, что привезли половину заказа. Правда, счёт был только за привезённый товар, так что отменять заказ я не стала, но осталась без некоторых товаров, которые нужны были именно сегодня (заказала перед отъездом на дачу). Что касается доставки в другие города - не знаю, кто надёжен, я в Москве живу.
Саргон и Лиция
Постоялец

« Ответ #7 : 07 Февраля 2009, 18:11:54 »

Мы на биогруме косметику заказываем... Хороший магазин. Если чего то нет в наличии, то всегда можно оставить заявку.

Если бы собаки научились разговаривать - мы бы лишились последних друзей
вятич
Старожил

« Ответ #8 : 07 Февраля 2009, 18:16:40 »

Тут подобрать шампунь каждой собаке и то проблема. Потрогаешь, понюхаешь , собу помоешь и в пору выкидывать. Слава богу есть в наличии собака которая часто пачкается , на выставки не ходит и аллергии нет не на что. И самое большое преимущества она гладкошерстная.
Olsa
Старожил

тишина...

« Ответ #9 : 07 Февраля 2009, 20:44:19 »

Экспериментальная соба))) удобная во всех отношениях

Elenk@
Постоялец

« Ответ #10 : 26 Мая 2009, 11:50:53 »

Я заказывала на био-груме...там цены ниже были, но сейчас видимо поднялись, а в магазинах старые запасы стоят и пока ещё дешевле чем на сайте. Заказ отправила быстро, а вот почта наша работает далеко не с большой скоростью, три недели где-то спитера это всё шло. В итоге к выставке не успело дойти....мылись чем было. А в Норе по-оему дешевле ладе чем в сами с усами том же, там кстати тоже есть. Можно Елене-хозяйке заказывть.

Elenk@
Постоялец

« Ответ #11 : 26 Мая 2009, 11:51:43 »

за доставку около 200 р. вышло

Shadow
Ветеран

Дети и собаки уходят быстро - спеши любить!

« Ответ #12 : 27 Мая 2009, 01:19:26 »

Пользуюсь во всём и всегда инет-магазинами. В отличие от продуктовых и технчиеских, детские и зоо магазины страдают тем, что описала Гавка. Лучше звонить по телефону, это верно, и по 5 раз переспрашивать, если что-то неясно. У меня был случай - заказывала светящийся ошейник, потому что послезавтра в лес надо было с ночёвкой, и к нему всякой мелочи, чтоб доставка была бесплатная. На следующий день менеджер не перезвонил, повзонила я - у вас тут недоукомплектация, до нас не всё дошло (как может дойти частично элекстронный заказ??) бла-бла-бла. ладно, давайте по порядку...заказ проверили, оказалось, что ошейника нет. Я говорю, тогда не надо, ибо смысла нет, девушка сразу что-то у кого-то справшиает, оказвыается, что их привезли 10 штук...короче после долгих выяснений заказ утверждают. Приезжает курьер - всё есть..ошейника нет. От заказа отказалась, на магазин зла. Предпочитаю пользоваться одними и теми же, но иногда именно этой вещи, какую ищу, там не оказывается.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #13 : 27 Мая 2009, 12:13:26 »

http://www.isleofdogs.ru - Новая профессиональная косметика для животных

http://www.zoosaloon.com - Интернет магазин косметики и аксессуаров для животных Тут вроде есть Plush Puppy

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Elenk@
Постоялец

« Ответ #14 : 27 Мая 2009, 13:05:07 »

Sashnik, видела ваше сообщение в другой теме:
К выставкам мы готовимся Isle of dogs. Сначала мою №20 для отмывки и придания объема. Пес у меня коричневый (сильно выгорающий цвет) поэтому коричневую часть мою насыщающим шампунем №17, а белую отбеливающим Plush Puppy. После этого кондиционер №50. И перед сушкой спрей №64. Эффект просто отличный. А отдушки для шампуней (если не врут)заказывали во Франции, запах просто супер.
По поводу частоты мытья. У нас был очень активный выставочный период, поэтому в течении весны мы мылись раза 2 в месяц, но качества шерсти и кожи не только не ухудшилось но в сравнении с немытыми хасями даже лучше.
вы давно этой косметикой пользуетесь? дорогая она? где заказываете?
это в России производят?
как я поняла, вы очень довольны.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,8122.0.html