Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2018, 23:17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Балди.г Клин.кобель хаски в ужасном состояние.В новом доме на ИС.  (Прочитано 21252 раз)
Сова-я
Ветеран

команда помощи "Дом Северной Собаки"

« Ответ #15 : 05 Октября 2016, 10:11:07 »

Девочки-если он не-конфликтный,могу и-сейчас забрать.Просто дома Лайт,которому разборки с кобелем нафиг не нужны.Плюс в выходные я еду в Тверь-Клин по дороге,могу забрать!

Давай летать!А не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!
Вальма
Постоялец

красотка

« Ответ #16 : 05 Октября 2016, 10:12:25 »

раз забрали кусачего длинника Марка, могу подписаться на финкураторство на 2000 в месяц.
Сова-я
Ветеран

« Ответ #17 : 05 Октября 2016, 10:20:34 »

Я просила остаток средств на мою Майю перевести Уле.Но у Улечки все более-менее.Скоро в пиар.Осталась только прививка,денежки есть.Поэтому 5700 можно перевести этому хасю.Майю я стерилизую сама.

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #18 : 05 Октября 2016, 11:21:16 »

Ян сразу прям к тебе это не вариант,так как мы незнаем заразный он для других собак или нет,мы то же не можем подвергать других собак опасности.Я думаю тут по любому нужен инфекционный стационар,что бы понять опасен он для других собак или нет.А потом уже на передержку его.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Сова-я
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Октября 2016, 11:48:43 »

Ян сразу прям к тебе это не вариант,так как мы незнаем заразный он для других собак или нет,мы то же не можем подвергать других собак опасности.Я думаю тут по любому нужен инфекционный стационар,что бы понять опасен он для других собак или нет.А потом уже на передержку его.
В любом случае-сумма 5700 у нас есть.Мы можем забрать и отвезти в стационар.Вопрос-какой?Думаю без нас у парня шансов нет(((

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Октября 2016, 12:19:00 »

Нужно искать стационар где есть инфекционные боксы,и по деньгам что бы ни так дорого.А то я приехала со своей собакой в Белый клык,а мне за обычный стационар за сутки насчитали 25.000 тыс(

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #21 : 05 Октября 2016, 12:24:24 »

Вы прежде, чем искать инфекционный стационар, узнали бы какой у собаки диагноз, как  я ранее и писала. Чего бежать впереди паровоза?! И попадать на деньги?! Коли есть лишние финансы, покажите собаку именно к хорошему дерматологу, а не просто к непойми какому врачу

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Сова-я
Ветеран

« Ответ #22 : 05 Октября 2016, 12:26:24 »

Юль,можешь мне контакты девушки дать,у которой собака?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 14:20:33 от Сова-я » Записан

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #23 : 05 Октября 2016, 12:43:50 »

У СХ есть такое породное заболевание как цинк-зависимый дерматоз.
 http://husky.forum.ru/index.php/topic,8832.0.html .
См. Ответ #22 http://husky.forum.ru/index.php/topic,15495.msg2834467.html#msg2834467

А так же гормональные заболевания: надпочечников, щитовидной железы. Ну и до кучи диагностика нормальная на кожные инфекции, начиная с демодекоза и саркоптоза и т.д., пиодермы.

Собаку лечили антибиотиками, см. пост выше. Какая дозировка? Обычно при бакинфекциях кожи антибиотик назначают длительно - неделями в строго определенной дозировке и мытье 2-3 р. в неделю с шампунями на основе, например, 5% хлоргексидина.

« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 12:54:59 от PhD » Записан

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
M.Mary
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Октября 2016, 13:30:10 »

Яна, при всем уважении и благодарности к вам, ну ,может быть, вам не стоит одновременно  брать на себя таких тяжелых собак, как Мэсс, Лайт, этот мальчик. Им во -первых нужно серьезное медицинское обслуживание и во-вторых транспортировка до медицинских учреждений. С Лайтом еле решили вопрос с транспортом. Зачем же еще усложнять ситуацию?  А если еще конфликты начнутся между собаками, находящимися в тяжелом состоянии по здоровью, тогда еще и еще проблемы. И мальчику, конечно, в первую очередь нужно показать врачу, и по результатам решать, где его целесообразней разместить.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #25 : 05 Октября 2016, 13:41:35 »

Если всё сложится удачно то мальчика сегодня заберут,как будет всё точно решено я отпишусь.Сейчас главное понять кто готов на финкураторство,а кто просто на разовую помощь.

asparagus
Новичок
*

« Ответ #26 : 05 Октября 2016, 13:51:34 »

Мне понравился врач Гайдуков клиника "Свой Доктор". Вылечил найденного щенка от генерализованного демодекоза с жуткой пиодермией, по ее выздоровлении сам стерилизовал. Я теперь даже на прививки только к нему. Принимает в филиале Люблино - Краснодонская 16А, 8(594)661-55-02-ед.справочная, прием 700р и в филиале Печатники - Гурьянова 67, прием 500р. В Люблино 06.10(сутки), в Печатниках 08.10(сутки). Инф.стационар 1500р.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #27 : 05 Октября 2016, 14:00:10 »

За малышом выехали,как будут новости напишу.

Сова-я
Ветеран

« Ответ #28 : 05 Октября 2016, 14:24:09 »

Вот и отлично.Лично мне все равно,будет собака у меня или еще где-то-лишь бы она была не выброшена на улицу без помощи.
Если что-мое предложение домашней передержки через три недели остается в силе.Если конечно не будет лишних финансов на платную где-то еще.

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #29 : 05 Октября 2016, 14:43:00 »

Юль, так куда его решили?

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,80996.15.html