Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 09:46:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования 7-8 Января 2006г.  (Прочитано 31412 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #15 : 30 Декабря 2005, 16:00:44 »

2Вероника
Не знаю, как у ВАЕС и как у РФЕС, я по вет соображениям \не только по правилам\ не допущу старта в зачете собаки моложе 12 месяцев. Даже если 12 месяцев исполнится на следующий день. Точка.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #16 : 30 Декабря 2005, 16:17:15 »

Сегодня ездила на Сходню, трасса будет, 2 дня, как и было обещано. Начало в 11-30, регистрация с 11-00 до 11-30. Старт лыжников - линейный, упряжек - парный. Упряжки и взрослый скидж - 5 км 2 дня. Юниоры 3 км 1 день, дети 800 метров 1 день \воскресенье, наверное\ Стоимость регистрации: Упряжки 200, взрослый скидж 150, дети и юниоры все классы 100. Взрослые награждаются по результатам 2 дней. Ну, там про "завтрак" гонщиков и говорить нечего, и, главное, на гонке будут выданы дипломы за прошлую гонку - открытие сезона.

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #17 : 30 Декабря 2005, 18:04:31 »

Не знаю, как у ВАЕС и как у РФЕС, я по вет соображениям \не только по правилам\ не допущу старта в зачете собаки моложе 12 месяцев. Даже если 12 месяцев исполнится на следующий день. Точка.
Я уже поняла.... просто не знала кто проводит соревнования. А ВАЕС допускают любую собаку excl
Хотя впринципе это правильно, что до года нельзя!

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Декабря 2005, 11:11:37 »

А ВАЕС допускают любую собаку
вот у них овчарки на трассе и мрут... Веселый  Подмигивающий  

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #19 : 31 Декабря 2005, 14:43:55 »

Стоп! объясните мне плииз. Чё? соревнования двухдневные? А если я не хочу второй день ? Мне не знасчитают первый чтоли? huh  afro  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #20 : 31 Декабря 2005, 15:58:05 »

вот у них овчарки на трассе и мрут...
>:-(  Грустный  

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #21 : 31 Декабря 2005, 17:09:46 »

2Полина
Да, и зачет по 2-м дням для всех взрослых категорий. При непринятии участия в старте в один какой-то из дней, результат в зачет не идет. Подмигивающий  

Полина
Ветеран

« Ответ #22 : 31 Декабря 2005, 17:30:10 »

смерти моей хотите  Грустный  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Oleg
Модератор

« Ответ #23 : 02 Января 2006, 03:26:28 »

2 января едем в сходню покататься, трассу посмотреть. Если есть желающие, народ встречается около 12-00 у макдональдса на ленинградке в Химках. Либо можно сразу на трассу.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #24 : 02 Января 2006, 21:57:08 »

Агде поподробнее узнать про то как подъехать, постараемся принять зрительское участие Улыбка
а свою собаку не для старта взять можно? или контакта нельзя с собаками, у нас псиса спокойная, но игривая.

Oleg
Модератор

« Ответ #25 : 03 Января 2006, 02:05:22 »

2Snegurochka
Лыжная база "сходня". по ленинградке, сворачиваете на Новосходненское, под мост, из-под моста направо.
Это имеется ввиду, то место, где "Икея-Мега-Ашан"
едете до Сходни, въезжаете, доезжаете до места, где справа стоит стелла а слева - магазин, перед магазином - поворот налево, вам туда.
Обратите внимание, при въезде в Сходню, так же стоит стелла с надписью Сходня, так вот мимо нее едете прямо. А у второй (там тоже что-то про сходню написано), как пишет Алена.
спускаетесь в овраг, поднимаетесь на другую сторону, на Т-образном - направо, до зеленого забора с левой стороны - там в конце забора - ворота. а как пешком...http://www.sleddog.ru/cgi-bin/main.pl?topic=trassa#13
я туда никогда пешком не ездила и не могу сказать, каково это.
Собаку брать можно. Отчегож не прогуляться, но только на поводке.

Полина
Ветеран

« Ответ #26 : 03 Января 2006, 02:14:00 »

2Oleg
ну чё? как там трасса? afro  

Oleg
Модератор

« Ответ #27 : 03 Января 2006, 02:28:38 »

Если снежок не пойдет до 7-го, то во многих местах будет голимый лед. А так ничего - терпимо. Тем более я не спец по лыжам (начинающий). Но сегодня ни разу не упал.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #28 : 03 Января 2006, 10:52:38 »

Для упряжек погода - самое то, а вот лыжникам туго придется... Особливо тем, кто коньком решит пойти. На второй стелле \она ниже первой\ написано "ПО СХОДНЯ" Подмигивающий  Напротив первой поворота налево - нет...Потому и не писала, а вот магазин - яркая примета - стоит на реставрации - весь в лесах из светлого дерева... rolleyes  Деревня, где находится лыжная база называется Голиково, если кто-то там еще небыл... Веселый
« Последнее редактирование: 04 Января 2006, 11:56:24 от Lightkeeper » Записан

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #29 : 03 Января 2006, 15:56:26 »

я вас поддержу северная надежда - постараюсь подключить владельца хаски со снежногорска - хорошо бы трассу проложить по лесу пустив впереди снегоход и подключить телевизионщиков.
лично для меня желательные даты с начала января по середину марта - я в это время обычно беру отпуск.

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,806.15.html