Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Февраля 2018, 06:39:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски Воют  (Прочитано 61726 раз)
Ричерд и его семья
Новичок
*

« Ответ #300 : 04 Декабря 2016, 00:07:29 »

Сделала как и посоветовали,  игрушки принял с удовольствием, покормила и посидела с ним в вольере наобнимались и спать. Не воет.
ElenaKarelia
Постоялец

Люсинда, Шелест, Дэхи, а Хельду продолжаем искать

« Ответ #301 : 04 Декабря 2016, 18:32:53 »

Ура! Я рада  Веселый
Ричерд и его семья
Новичок
*

« Ответ #302 : 04 Декабря 2016, 18:54:00 »

Все прекрасно, гуляем до изнеможения  (покрайней мере моего ), после прогулки идет сам в вольер, кормлю, даю воду, целую обнимаю, глажу, разговориваем. Не воет и не сулит. Мяч гоняет по вольер у.  Как я вам благодарна!
ElenaKarelia
Постоялец

Люсинда, Шелест, Дэхи, а Хельду продолжаем искать

« Ответ #303 : 06 Декабря 2016, 20:11:31 »

Очень здорово!
Ханна@Барс
Новичок
*

Наши любимяки!

« Ответ #304 : 08 Января 2017, 16:34:17 »

Всем доброго вечера, читала про обработку вольера..кто белизной,кто как. А вот мы свой вольер обпаливаем паяльной лампой, на 2 раза каждый сантиметр..полностью раскрываем дом и палим, палим сетку,пол деревянный в крытом вольере и грунт в открытом выгуле..конечно не каждый день это делаем..весной как потеплеет и снег сойдёт,летом и осенью..Хотелось бы услышать мнение опытных заводчиков..

Всмотритесь в эти глазки, такие только у Сибирского Хаски!
Arctic
Ветеран

« Ответ #305 : 07 Июля 2017, 13:07:45 »

У нас воет младший, если старшего кобеля вывели на улицу, а его нет.
Такие у него грустные затяжные песни - просто атас)
Обычно выводим гулять их обоих одновременно, но сегодня решила только со старшим выскочить на 5 минут (экстренно попросился на улицу, уже через час после основной прогулки). Ну и включила камеру, посмотреть будет ли выть.. Так выть он начал практически сразу, и орал пока нас не было.. примерно 6-7 минут.
А когда вдвоем они дома- ведут себя тихо. Соседи часто говорят - "какие у вас тихие собаки, их вообще не слышно".
Ela
Старожил

« Ответ #306 : 07 Июля 2017, 13:23:08 »

Из моих троих воет только кобель. Но я его стараюсь побыстрей заткнуть, ибо вой его переходит в сирену "иуиуиу". Девки сами не воют никогда. Когда одни остаются, происходит так (по камере наблюдала): кобель решил попеть, девки (в каком месте комнаты не находились бы) подбегают к нему и похватывают. При этом выть девки толком не умеют, средняя смешно и низко издает что-то похожее на вой, а младшая больше тяфкает. Кобель воет недолго, замолкает и уходит спать. Девки соответственно тоже разбредаются по своим делам.

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Agatha_Husky
Новичок
*

« Ответ #307 : 23 Января 2018, 03:20:21 »

Так жду, когда выть начнет !!! 
Не воет.  Я вою, а она не учится ))) Уже скоро я научусь как они выть ))))

я так же=)) моя не хочет выть, я ей музыку включаю и вою, а ей пофиг=))
изредка воет только когда совсем не хочет в ванну запрыгивать, а еще когда ежиков находит издает странный такой сигнал, как сирена, очень забавно, но только на ежиков так воет

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #308 : 23 Января 2018, 05:17:59 »

Ой, я бы не стала учить выть: Потом можно вполне задолбаться извиняться перед соседями. Ну на фиг.
когда ежиков находит издает странный такой сигнал, как сирена, очень забавно, но только на ежиков так воет
Может, у неё это и есть сигнал на ежей... Типа ревуна у кораблей =))

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,798.300.html