Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2017, 23:50:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не умеем пить воду  (Прочитано 5176 раз)
lezard666@mail.ru
Новичок
*

« Ответ #15 : 14 Февраля 2017, 18:10:32 »

Нам год, пьет так же
nelmire
Постоялец

Сэмюэль- подарок судьбы.

« Ответ #16 : 26 Февраля 2017, 19:33:52 »

Нам 3 с лишним года, пьем точно так же Улыбка Уже привыкли к этому. Привезли на передержку девочку- 5 лет, та же ситуация Улыбка)

Если Вы любите кого-то, любите их целиком, вместе с их шрамами, грустью и недостатками.
LSD
Старожил

Крон, Роджер, Янка, Флёр, Алула, Вероника

« Ответ #17 : 26 Февраля 2017, 19:45:29 »

Это хасячья особенность, все хаски которых я когда-либо близко видела за питьем воды, попеременно хрюкают, откашливаются. У некоторых еще изо рта потом течет вода метра два по удалению от миски)) Вот снег едят..никто не поперхнётся, а вода им все как будто не в то горло.

Keeley
Пользователь
**

« Ответ #18 : 27 Февраля 2017, 08:14:56 »

Это не хасячья особенность, у разных собак такое наблюдала, даже не имеющих отношения к СЕС. Вот так странно пьют, у некоторых не "лечится", всю жизнь свинячатся. Причем и при квартирном, и при уличном содержании. Положение миски тоже не всегда спасает. Походу к этому нужно просто привыкнуть))
Irina67
Постоялец

« Ответ #19 : 27 Февраля 2017, 13:21:23 »

Нашему парню почти три года. Еще будучи малышом иногда давился водой. Опустили миску чуть пониже. Захлебываться перестал, но иногда набирает полный рот воды и идет по коридору, разливая воду))))) Видимо, они - маленькие поросята)

Собаки - это теплые шерстяные заплатки на прожженном ватнике моей души
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 13:46:10 »

Вот у меня младший такой. Наберет воды, потом к старшему подойдет - обольет, или мне на колени голову положит, с водой))) Двое другие так никогда не делали, старший только иногда давится немного, средний практически совсем аккуратно пьет.
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 14:48:55 »

И мои тоже так. Правда, у меня не миски, а фонтан. С мисками это нереально, а фонтан крепко стоит, его не опрокинуть и особо там мячи и игрушки не перемоешь. Но некоторые игрушки всё удается "постирать", а потом с гордым видом принести под бок кинуть на кровать.
Старшая реже откашливается. А младший практически после каждого водопоя потом раза три отхаркивается.
Antizlaya
Пользователь
**

Дакота

« Ответ #22 : 21 Марта 2017, 15:02:30 »

Да-да, у нас тоже так! да-да
И кашель, и вода по полу и по коленкам хи-хи Я думала мы одни такие....  rolleyes
А когда моемся, непременно воду кусаем и копаем cheesy
Lesik0805
Пользователь
**

« Ответ #23 : 31 Августа 2017, 07:55:40 »

Мы похоже переросли это ) Сейчас ей год и 2 месяца. Иногда отфыркивается, но в основном уже нормально пьет.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC