Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 19:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рвота многократная, понос  (Прочитано 28599 раз)
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #315 : 29 Февраля 2016, 23:18:55 »

Врач капельницу не предлагал?

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
jadi
Пользователь
**

« Ответ #316 : 01 Марта 2016, 00:22:20 »

нет.сказал что должно пройти.и сказал что значит для нас дронтал оказался не вариант.надо брать что то помягче.вот вечером дали смекту.стало полегче.уже 4 часа не какала.а то каждые 30-40минут поносила
jadi
Пользователь
**

« Ответ #317 : 01 Марта 2016, 00:23:00 »

надеюсь при соблюдении диеты все пройдет
Асти
Новичок
*

« Ответ #318 : 02 Октября 2017, 21:00:55 »

В животе сильно бурлит и понос. Что можно дать?
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #319 : 02 Октября 2017, 21:12:33 »

энтеросгель. смекта. померять температуру и следить. ну может потом я бы еще дала энтерофурил
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #320 : 03 Октября 2017, 06:31:42 »

В животе сильно бурлит и понос. Что можно дать?
К врачу идти помимо энтеросорбентов, потому что это может быть что угодно и опасное в том числе.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #321 : 03 Октября 2017, 09:57:43 »

энтеросгель. смекта. померять температуру и следить. ну может потом я бы еще дала энтерофурил

Энтерофурил (СтопДиар, Экофурил) я бы дала в первый же день, сразу. Он никогда не помешает, а как показала многолетняя практика почти всегда помогает, да еще и весьма быстро.
Даже маленьким щенкам, у которых сильная диарея и слабость - помогает за сутки. Не знаю, почему, у нас ни разу еще не было случая, чтоб этот препарат оказался бессилен, из всего что пробовали - самое быстрое и эффективное. До сих пор не знаю, чем это объяснить, даже антибиотики, вводимые внутривенно в капельницы в вет.клиниках, не давали такого результата.
По крайней мере  это поможет предотвратить длительную диарею и обезвоживание, а там уже смотреть по ситуации - идти к вету, сдавать анализы и тд, в зависимости от ситуации

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
ovechka
Пользователь
**

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #322 : 09 Октября 2017, 09:19:06 »

Энтерофурил (СтопДиар, Экофурил) я бы дала в первый же день, сразу. Он никогда не помешает, а как показала многолетняя практика почти всегда помогает, да еще и весьма быстро.
Даже маленьким щенкам, у которых сильная диарея и слабость - помогает за сутки. Не знаю, почему, у нас ни разу еще не было случая, чтоб этот препарат оказался бессилен, из всего что пробовали - самое быстрое и эффективное. До сих пор не знаю, чем это объяснить, даже антибиотики, вводимые внутривенно в капельницы в вет.клиниках, не давали такого результата.
По крайней мере  это поможет предотвратить длительную диарею и обезвоживание, а там уже смотреть по ситуации - идти к вету, сдавать анализы и тд, в зависимости от ситуации
Энтерофурил хорош тем что практически не всасывается из кишечника, не оказывает системного действия. Бъет врага так сказать в его логове. Нам энтерофурил помогает практически сразу же. В течение пары часов нормализуется стул и щен начинает обильно писать. Значит всасывание в кишечнике жидкости восстановилось.
Потом в течение нескольких дней даю зоонорм для нормализации флоры в кишечнике. Или бифидумбактерин. Что одно и тоже)))
Какашечки потом на изумление)))

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Karolina_s
Новичок
*

Kanye West Husky!

« Ответ #323 : 18 Декабря 2018, 13:55:44 »

Здравствуйте, кто сталкивался с прозрачной рвотой в красную крапинку? Ещё у нас что то с яйцом(будут кастрировать), также перешли обратно на сухой, пока особо не ест. С чем из этого всего это может быть связано?🤔
Viktoha
Постоялец

« Ответ #324 : 18 Декабря 2018, 14:01:47 »

Здравствуйте, кто сталкивался с прозрачной рвотой в красную крапинку? Ещё у нас что то с яйцом(будут кастрировать), также перешли обратно на сухой, пока особо не ест. С чем из этого всего это может быть связано?🤔
Вот странно.. а к вету сходить? Я например по каждому чиху бегу.. Если Вас рвет вы кушаете?
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #325 : 18 Декабря 2018, 14:07:33 »

С чем угодно может быть связано, но трата времени на гадания может обернуться бедой.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #326 : 18 Декабря 2018, 14:27:10 »

Связано с тем, что собаку надо хватать в охапку и бежать к врачу. Хорошо, если ничего серьезного. Плохо, если время упустите.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7898.315.html