Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 19:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хася заперли на балконе.  (Прочитано 4106 раз)
Jenny6
Пользователь
**

« : 25 Июля 2016, 21:17:33 »

Подскажите, может кто знает, возможно кто-то недавно продал или передал хаски людям проживающим в районе улицы Генерала Симоняка СПб?
Живу в доме-точке, и балкон выходит боком на соседские балконы, уже третий день подряд эти нелюди запирают собаку на балконе, она бедняжка воет и плачет весь день, только под вечер к десяти приходят хозяева и пускают ее в комнату. Это общежитие, комнаты по 12 метров, балкон скромных размеров, она мается там весь день, может конечно есть миска с водой, не видно, она мелькает иногда и мне удалось разглядеть, вряд ли породистый, потому что в этом общежитии не проживают обеспеченные люди способные заплатить за собаку, но все равно судя по окрасу, форме морды и в целом внешнему виду, это точно хаски.
Естественно я этих людей не знаю и пока думаю писать им объявление на двери или нет? вдруг озлобятся, еще хуже сделают((
Что еще предпринять я не знаю.
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #1 : 25 Июля 2016, 22:26:32 »

А может это вынужденная мера, может он квартиру разбирает в отсутствии хозяев. На 12 метрах клетку не поставишь, намордник одевать- есть, пить не сможет, к батарее привязывать-орать будет не меньше и задушиться ещё может. Поговорить может и надо, но без наездов.
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #2 : 25 Июля 2016, 22:54:50 »

Какая неожиданность хаски разбирает квартиру.. Может чтобы не было таких вынужденных мер не стоит заводить собаку той породы, которую не можешь выгуливать.. Можно еще и самовыгул ей устроить под таким же предлогом..
Идите к старшему по дому, разговаривайте, думаю ее вой напрягает не только вас.. У нас такие вопросы быстро решает участковый. Независимо от времени воя собаки.

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #3 : 25 Июля 2016, 23:33:20 »

Какая неожиданность хаски разбирает квартиру.. Может чтобы не было таких вынужденных мер не стоит заводить собаку той породы, которую не можешь выгуливать.. Можно еще и самовыгул ей устроить под таким же предлогом..
Идите к старшему по дому, разговаривайте, думаю ее вой напрягает не только вас.. У нас такие вопросы быстро решает участковый. Независимо от времени воя собаки.
К сожалению да, для некоторых это является неожиданностью, как и то что они не охраняют и свалить в пенаты могут. Мало что ли случаев здесь на форуме описано было? Но наездами, мне кажется тут не решишь, а вот навредить -легко. Посыпятся наезды и вывезут собачку в лес... Надо поговорить с хозами, а дальше действовать по ситуации в зависимости от адекватности оных.
Заря
Новичок
*

« Ответ #4 : 27 Июля 2016, 16:24:53 »

Ой, а балкон на солнечной стороне? Там наверное душно... (
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #5 : 27 Июля 2016, 16:40:30 »

Юридически, если воем не нарушаются установленные децибелы, то никакого криминала нету... Я тоже своих на рабочий день на балконе оставляю... мелкая там тоже песни поет... если погода позволяет и не жарко, то никаких проблем нет.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6 : 27 Июля 2016, 16:57:45 »

тема про балконы вот тут http://husky.forum.ru/index.php/topic,726.0.html ну и поиск в помощь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC