Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Февраля 2019, 16:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как нарты своими руками сделать?!  (Прочитано 346834 раз)
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #3165 : 29 Января 2019, 08:36:16 »

Друзья! Не слишком ли много внимания уделяем банальному троллю с завышенной самооценкой? Что за кипишь на ровном месте?

На поляне траву, зайцы в полночь косили, и при этом напевали странные слова!
Dmitry91
Новичок
*

« Ответ #3166 : 29 Января 2019, 08:40:19 »

Друзья! Не слишком ли много внимания уделяем банальному троллю с завышенной самооценкой? Что за кипишь на ровном месте?
Вас, никто не просит уделять время) Троллинга я тут не увидел. Вас что так задело то? Использование вашей фото с сайта в данной теме? Не стоит превращать тему в спор из серии "мой хась породистее твоего") на мой взгляд, вы пытаетесь заниматься чем-то подобным)
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #3167 : 29 Января 2019, 11:40:46 »

Вас, никто не просит уделять время) Троллинга я тут не увидел. Вас что так задело то? Использование вашей фото с сайта в данной теме? Не стоит превращать тему в спор из серии "мой хась породистее твоего") на мой взгляд, вы пытаетесь заниматься чем-то подобным)
Ведёшь себя нагло. Так то ты славный наверное, вроде как умный. Попробуй заняться делом, иди работай а не на работу,что бы не сидеть у родителей на шее и в интернете. Так глядишь накопишь и купишь себе готовую нарту, например Хорнет ,что ты упоминал. Всё у тебя будет хорошо.

Dmitry91
Новичок
*

« Ответ #3168 : 29 Января 2019, 12:29:31 »

Ведёшь себя нагло. Так то ты славный наверное, вроде как умный. Попробуй заняться делом, иди работай а не на работу,что бы не сидеть у родителей на шее и в интернете. Так глядишь накопишь и купишь себе готовую нарту, например Хорнет ,что ты упоминал. Всё у тебя будет хорошо.
Слушайте, не знаю как Вас по имени отчеству, но я обращаюсь к Вам на Вы. А не тычу. И если бы, опять же Вы, читали последовательно, а не между строк, я искал пирамидку для данлера, точнее замену по адекватной цене). на данлере уже третий сезон катаю, но одна пирамидка лопнула при определенных обстоятельствах. к несчастью).Ваше изделие тоже видел, и но не катался. Отлично выглядит, исполнение достойное, не выглядит как колхоз собранный в гараже. Качество фабричного изделия. Немного не понравилось обилие,так называемых, веревочек, колечек и т.д. Мнение субъективное, оговорюсь заранее. Об управлении судить не могу - не было возможности прокатиться)
Dmitry91
Новичок
*

« Ответ #3169 : 29 Января 2019, 12:32:11 »

Надеюсь со своими клиентами Вы общаетесь не так).
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #3170 : 29 Января 2019, 12:59:00 »

Надеюсь со своими клиентами Вы общаетесь не так).
Займись делом. Всё в твоих руках, а твоя словестная диарея мне не интересна.

Alex444
Новичок
*

https://vk.com/canada54

« Ответ #3171 : 30 Января 2019, 07:47:59 »

К вниманию производителей нарт. Изучаю спрос на плоскоовальную алюминиевую трубу 31х21х2.5 мм. Стоимость одного погонного метра примерно 350р, зависит от объема заказа. Планируемая марка металла АМГ3 с последующей термообработкой. Производство сертифицировано, лабораторные испытания будут проводится для каждой партии по желанию заказчика. Напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу. Один не потяну так как минимальная партия от 500кг.

Ты не ошибешься, если поступишь правильно. Марк Твен
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #3172 : 30 Января 2019, 11:31:15 »

К вниманию производителей нарт. Изучаю спрос на плоскоовальную алюминиевую трубу 31х21х2.5 мм. Стоимость одного погонного метра примерно 350р, зависит от объема заказа. Планируемая марка металла АМГ3 с последующей термообработкой. Производство сертифицировано, лабораторные испытания будут проводится для каждой партии по желанию заказчика. Напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу. Один не потяну так как минимальная партия от 500кг. 330 тыс надо на партию? Если поавильно посчитал
Dmitry91
Новичок
*

« Ответ #3173 : 30 Января 2019, 13:46:40 »

Занялся делом как Вы и просили, товарищ из Своры)) сделал детальку пока только в электронном виде по вашему чертежу. Не было времени доехать до гаража замерить Данлеровскую. Думаю скоро превращу в реальное изделие и скажу стоимость)
BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #3174 : 30 Января 2019, 14:51:27 »

Dmitry91, я таки дико извиняюсь!
Как Вы первый раз задали вопрос прошло больше двух недель.
Так за это время можно достойную телегу смастерить и уже ехать!

Ви шо, думаете, я про свой товар вру?
Да я даже говорю вам хуже, чем оно есть таки на самом деле!
Alex444
Новичок
*

« Ответ #3175 : 30 Января 2019, 14:54:17 »

К вниманию производителей нарт. Изучаю спрос на плоскоовальную алюминиевую трубу 31х21х2.5 мм. Стоимость одного погонного метра примерно 350р, зависит от объема заказа. Планируемая марка металла АМГ3 с последующей термообработкой. Производство сертифицировано, лабораторные испытания будут проводится для каждой партии по желанию заказчика. Напишите пожалуйста свое мнение по этому поводу. Один не потяну так как минимальная партия от 500кг.
Правильно. Цена будет дешевле если прессовать метал АД31 и не делать термообработку. Цена за один кг изделия будет в районе 275р

Dmitry91
Новичок
*

« Ответ #3176 : 30 Января 2019, 14:55:06 »

Dmitry91, я таки дико извиняюсь!
Как Вы первый раз задали вопрос прошло больше двух недель.
Так за это время можно достойную телегу смастерить и уже ехать!

К сожалению приступил лишь сегодня) дела и работа не позволяют уделить все время на данную задачу)
zurun-burun
Ветеран

Он сказал:-Поехали!!! И махнул стакан

« Ответ #3177 : 31 Января 2019, 21:37:55 »

К вниманию производителей нарт. Изучаю спрос на плоскоовальную алюминиевую трубу

Алексей, а как же клюшки? И почему не дюраль? И не проще прокатать в вальцах круглую, чем это всякое производство и тд. По опыту прокатанная дюралевая труба не нуждается в термообработке.

Наглый как танк, хитрый как подводная лодка, и неприступный как горная вершина.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #3178 : 01 Февраля 2019, 04:49:54 »

Здравствуй Игорь. От клюшек не откажусь никогда. Дюраль в природе очень дорогая и встречается в основном только круглая. Профильную дюралевую трубу нужного размера я не нашел. Про вальцы. Очень много отходов. Сложно получить идеальную геометрию даже при толщине стенки 1мм. Прокатать трубу 2.5мм без образования микротрещин практически не возможно и к тому же не так дешево. Крупные предприятия с проф оборудованием не хотят брать заказ 100-200м. Стоимость изготовления мини станка для собственной мастерской составит 80000 с плюсом. Стоимость матрицы для изготовления идеально ровной трубы методом горячего прессования стоит 77тр без учета составления тех документации. С помощью этой матрицы можно давить как АД31 так и В65, В95, отличие только в сумме за изготовление и сумме сырья. ОТ КЛЮШЕК НЕ ОТКАЖУСЬ. Пытаюсь наладить контакты с Белорусским производителем клюшек но пока без результатов.                                                                                                             

На фото очень древняя и очень интересная нарта Сиви. Стержни клюшек усилены эпоксидной смолой.

zurun-burun
Ветеран

Он сказал:-Поехали!!! И махнул стакан

« Ответ #3179 : 01 Февраля 2019, 11:10:36 »

Да дюралевые трубы только круглого сечения. Но и другие сплавы тоже не овальные. Если ты будешь использовать дюралевую трубу, тебе не надо толщину стенки 2,5мм. Достаточно 1,5мм, ну максимум 2мм. Идеальная геометрия тебе зачем для наших задач? То что получается на вальцах вполне геометроично  Улыбка
Отходы 100мм на трубу 3000мм это много?. Да цена кусается. Но не самое дорогое в нарте каркас. Тебе на всё про всё надо 5 метров. 600р/метр примерная цена розничная.

Нет, я тебя не уговариваю)) Так мысли вслух)

Наглый как танк, хитрый как подводная лодка, и неприступный как горная вершина.
Страниц: 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7790.3165.html