Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2024, 14:10:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Пушистые лапки | ночной Драйленд" 24.09.16  (Прочитано 40067 раз)
Nastia
Ветеран

« Ответ #45 : 11 Августа 2016, 12:48:55 »

Настя, вот у меня возник вопрос по поводу юниоров. В положении четко обозначены дети до 13 лет и взрослые от 18 лет. А юниоры где участвуют? Грустный

ответ на ваш вопрос есть в положение))

Юниор (14-17 лет) может подать заявку на участие в любую дисциплину. Решение по заявке принимается гл.судьей отдельно в каждом случае. Основным критерием к допуску является опыт спортсмена, подтвержденный успешным участием в соревнованиях разного уровня.
metelkina
Пользователь
**

« Ответ #46 : 12 Августа 2016, 14:05:02 »

Будем)))
Personne
Постоялец

КЛСЕС "На хаски от Кузьминок до Аляски"

« Ответ #47 : 12 Августа 2016, 19:48:34 »

Настя, вот у меня возник вопрос по поводу юниоров. В положении четко обозначены дети до 13 лет и взрослые от 18 лет. А юниоры где участвуют? Грустный

ответ на ваш вопрос есть в положение))

Юниор (14-17 лет) может подать заявку на участие в любую дисциплину. Решение по заявке принимается гл.судьей отдельно в каждом случае. Основным критерием к допуску является опыт спортсмена, подтвержденный успешным участием в соревнованиях разного уровня.

Поняла, для юниоров прям подарок.....будем думать

Если вы долго бегаете за собакой у вас два пути.....служить на границе  .....или добежать до ездового спорта
Сова-я
Ветеран

команда помощи "Дом Северной Собаки"

« Ответ #48 : 13 Августа 2016, 08:52:52 »

Хотим на детские старты,но нам 8 лет только((((( Но ребенок крупный и опыт у него есть...

Давай летать!А не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!
Nastia
Ветеран

« Ответ #49 : 13 Августа 2016, 19:48:44 »

Хотим на детские старты,но нам 8 лет только((((( Но ребенок крупный и опыт у него есть...
каникросс очень травмоопасный вид спорта особенно для детей. Когда собака тянет - сверх сильны нагрузка ложится на поясничный отдел позвоночник, таз и колени. Детский организм еще физически не может выдержать этой нагрузки ( при условии конечно что собака не бежит рядом). Многие взрослые получают травмы от каникросса и на долго перестают им заниматься((
Поэтому лимит возраста детей мы не будем уменьшать.
SHEV999
Постоялец

« Ответ #50 : 13 Августа 2016, 19:59:28 »

Люди. Ну вы о чем? Себя не жалеете, собак не жалеете, пожалейте хоть детей. Какие 9лет, 12лет и т.д.
Дети ночью должны спать
Детей вообще надо на руках носить  Улыбка Улыбка Улыбка!
Сова-я
Ветеран

« Ответ #51 : 13 Августа 2016, 21:53:59 »

каникросс очень травмоопасный вид спорта особенно для детей. Когда собака тянет - сверх сильны нагрузка ложится на поясничный отдел позвоночник, таз и колени. Детский организм еще физически не может выдержать этой нагрузки ( при условии конечно что собака не бежит рядом). Многие взрослые получают травмы от каникросса и на долго перестают им заниматься((
Поэтому лимит возраста детей мы не будем уменьшать.

Ну вообще сын в этом году уже с нами в приэльбрусье до высоты 3200м сходил с собакой...и в Егорьевске на драйленде 2е место занял...

а так -то в детских стартах просто рядом бежит сопровождающий-взрослый и контролирует ребенка и собаку.

Nastia
Ветеран

« Ответ #52 : 13 Августа 2016, 22:24:48 »

Ходить и соревноваться - разные понятия.
Здесь не тема для дискуссии, а тема про гонку. Если хотите - создадим отдельную тему на счет детей, бега и собак и я там все расскажу про анатомию, усилие и бег. Заодно подключатся спортсмены и родители.
Сова-я
Ветеран

« Ответ #53 : 13 Августа 2016, 22:40:36 »

Ходить и соревноваться - разные понятия.
Здесь не тема для дискуссии, а тема про гонку. Если хотите - создадим отдельную тему на счет детей, бега и собак и я там все расскажу про анатомию, усилие и бег. Заодно подключатся спортсмены и родители.

тему создавать нет необходимости.Я биолог и инструктор по спортивному туризму...Про анатомию мне точно рассказывать не нужно.Всен мои трое детей плотно занимаются спортом

SHEV999
Постоялец

« Ответ #54 : 14 Августа 2016, 22:13:09 »

Будем раз в несколько дней
Но просьба не задерживать заявки до последнего дня.
Готовятся призы, да и все мы люди, когда в последний день сваливается 75% заявок - тяжко становиться...
Предварительного списка так и не увидим? Или заявившихся до сих пор нет!?
Nastia
Ветеран

« Ответ #55 : 14 Августа 2016, 22:16:18 »

На данный момент - я выкладывала в какие категории поступают заявки.
Как станет заявок больше - будут периодически списки участников
SHEV999
Постоялец

« Ответ #56 : 14 Августа 2016, 22:17:45 »

Из положения: Для DC обязательно наличие налобного фонаря и светоотражателя на спине или шлеме. Пояс должен быть оборудован карабином быстрого спуска либо крюком.
Еще в чем бежать по мимо шлема Веселый??? Сразу предупредите пожалуйста, а то в шлеме еще не разу не бегал!!!
SHEV999
Постоялец

« Ответ #57 : 14 Августа 2016, 22:21:17 »

И по поводу чипирования так и ни чего не сказано, в положении изменений нет! Значит нет необходимости с чипами заморачиваться. Проверять ни кто не будет все равно как обычно !!!
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #58 : 15 Августа 2016, 13:32:50 »

На почту должно прийти подтверждение? Реквизиты для оплаты? Ничего нет..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Nastia
Ветеран

« Ответ #59 : 15 Августа 2016, 16:10:49 »

Всем, отправившим заявки - подтверждение выслали.
Чипы будут сканироваться на вет контроле.

А теперь красивая новость - готова афиша гонки ))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,77781.45.html