Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2020, 17:25:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СК "Троицкое" Сезон 08-09  (Прочитано 37243 раз)
Snow Armada
Ветеран

« : 12 Января 2009, 01:30:53 »

Всем приветик.
На территории базы отдыха "Троицкое" открылся клуб для собачих упряжек. Хотелось бы сказать КЦ "Троицкое", но это пока мечты. На данный момент есть хорошее кольцо длиной 1,5 километра в лесной просеке шириной 10 метров.

База отдыха расположена на берегу Клязменского водохранилища. Теперь, когда встал лед, будем накатывать снегоходом "ромашку".

Раньше на базе катались на лошадках, теперь лошадки переехали севернее по Дмитровке, и решили в этом месте развивать направление другого Улыбка ездового спорта. На постоянке там проживает 7 хасей, с которыми пока и тренируемся. Очень подойдет тем, у кого одна - две собаки, и кто бы хотел погонять в упряжке, хотя первеые 6 - 12 занятий на лыжах никто не отменял  хи-хи .

Троицкое находитца в 15 минутах езды от МКАДА на север по Дмитровскому шоссе.

Все вопросы здесь  rolleyes
« Последнее редактирование: 15 Августа 2009, 10:53:39 от Snow Armada » Записан
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #1 : 12 Января 2009, 09:10:02 »

Очень хорошо, а кто проводит занятие, когда, во сколько? Я живу на ярославке, совсем рядом.

назвался хаской - полезай в упряжку!
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #2 : 12 Января 2009, 09:55:40 »

Очень интресно! А можно ли приехать на эту базу на выходные с собакой? Отдохнуть, шашлычку поесть, погулять? Какие там условия?

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #3 : 12 Января 2009, 23:41:09 »

cool Как такового учителя нет. С собачками занимаюсь сам. У меня с Троицким долгая история. Раньше катался там на лошадях. Через несколько лет случайно заехал и увидел в зоопарке (там зоопарк есть свой!) в вольерах хасей, подошел разговорились. Хасями занималась их (зоопарковский) ветеринар, ну как занималась?, ну как ей (Ирина ее зовут) казалось правильно. Даже каром обзавились, но в результате получился не спорт, а катание. Вот с октября пока и тренируемся: 7 хасей и 1 самоед. Все это время тренировали быстрый старт и кольцо в 1,5 километра. Сейчас выходим на лед, закатываем 5 и 10 километров бураном.

Сам лично прошлый сезон практически не ездили, была у собы травма, в позапрошлом сезоне учился у Сергея Собова, хотя наверна был не самым лучшим учеником  хи-хи , в этом сезоне планируем обязательно засветиться в гонках, щаз покупаем сани.

Время занятий - предлагаю обсуждать здесь - пишите кому удобно и в какое время, будем думать, как сформировать. Я там занимаюсь и в будни, и в выходные.

Троицкое - это база отдыха, поэтому инфраструктура там более-менее развита  excl и шашлычок и коньячок  хи-хи

По стоимости занятий - пока вопрос открытый, до конца недели решаем его с руководством Троицкого. Точно знаю, что заезд на территорию базы отдыха на личном авто стоит 100 рублев.

Вот Улыбка
Айгуль
Ветеран

« Ответ #4 : 12 Января 2009, 23:57:45 »

Ух ты ))) Этож рядышком УлыбкаУлыбкаУлыбка

Snow Armada
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Января 2009, 00:01:34 »

Ага, ссылку с карты кидать или сами в яндексе или гугли посмотрим?   да-да
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #6 : 13 Января 2009, 18:14:11 »

карту обязательно кидать! потому как мне даже GPS не помагает.... и давайте уже определятся когда начнем занятия, может 1-ое занятие проведем пробное, так сказать познакомимся, ну и шашлычек  тоже можно

назвался хаской - полезай в упряжку!
Snow Armada
Ветеран

« Ответ #7 : 14 Января 2009, 01:11:24 »

Вот и карта http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=dd758fadcb22 - Это между Дмитровкой и Осташковским, кому как удобнее, по Дмитровке от ст метро ходит автобус, вроде как по расписанию, но пустят ли вас с собой в него - это неизвестно.

Встречаца будем обязательно  да-да , фишка тока в том что начать сможем лишь со следующей недели прости , пока утрясаем орг-вопросы. Но на след. недели точна.

Главный вопрос - в какой день и в какое время? Я могу хоть в понедельник.
Matilda
Ветеран

« Ответ #8 : 14 Января 2009, 10:23:14 »

Там на турбазе самим есть где жить? Тренировка это как минимум два заезда и два через два дня, иначе толка не будет.

dum spiro spero
OLEG DOGANI
Ветеран

« Ответ #9 : 14 Января 2009, 10:27:28 »

Если Вы накатали 10-ку, Можно попробовать ? Только в течении светового дня.
OLEG DOGANI
Ветеран

« Ответ #10 : 14 Января 2009, 11:23:56 »

Я так понял.К Вам нужно заезжать через "Лесопаркхоза Клязьменский" ? С Осташки ведь тоже можно заехать ?
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #11 : 14 Января 2009, 11:52:59 »

О-оо, от моего дома по прямой это 13 километров всего! Глядишь, и мы бы сподобились... Очень мечтаю в нормальную упряжку поставить своего. Правда, как доехать без машины, непонятно. В немосковские автобусы не очень с псами пускают.
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 12:01:47 от Гавка » Записан
Викуся
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Января 2009, 13:23:51 »

Была я в этом Троецком.. Еще до тебя..
Мы хотели там отмечать выпускной как универ закончим.. Мне подружки сказали что там тоже есть хаски! Ну я естественно пошла искать этих собачек.
Поговорила с администратором этого всего заведения, она дала нам сопровождающего.
У собак видочек мягко говоря нормальный.. Те что "за стеклом" живут еще более менее и условия у них лучше.. Собаки которые живут даже не в вольерах, а в клетках это что-то.. Мало того что вообще непонятно из чего они смастерили эти клетки так они еще и стоят все равно что на помойке.. Вода в мисках зеленая!!! Вонь стоит просто что-то..
Я конечно понимаю что там свой зоопарк, зверей много, может времени не хватает.. НО собаки там в ужасных условиях!! + кавказ в такой же клетке, который не то что не охранял он даже не встал когда мы к клетке подошли..
Когда мне сказали что они катают на упряжках я думала что они и содержат их нормально.. Интересно далеко такая собака увезет.. (у меня даже фото есть!)
Вов ну ты хоть им скажи что в таких условиях собак не держат.. Думаю воду то можно раз в день наливать..

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #13 : 14 Января 2009, 15:01:36 »

Вик, дай фотки, а? Это часом не александровские собаки?
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #14 : 14 Января 2009, 15:29:23 »

Вот та же мысль посетила, а то девушка, что со мной связывалась, молчит, как рыба об лед...... smiley

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7721.0.html