Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 12:56:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверка На Дисплазию И Проверка Зрения  (Прочитано 15046 раз)
Lesabrr
Гость
« Ответ #75 : 10 Января 2006, 17:20:16 »

2Ultramarin

Ну в принципе это правильное ... адекватное поведение для собаки такого размера, а если Вы подойдете к агрегату, сядете около него, поторогаете собака подбежит поглядеть? rolleyes  
Ultramarin
Гость
« Ответ #76 : 10 Января 2006, 17:45:15 »

2Lesabrr Сомневаюсь будет ещё долго на расстоянии рычать бурчать вообщем показывать что она не довольна. Она так с коровами разбирается спрячется и лает на них а им всё по барабану Улыбка

Lesabrr
Гость
« Ответ #77 : 10 Января 2006, 17:49:00 »

2Ultramarin

Ну в идеале должна испужаться маленько, а потом подойти, обнюхать... я вот думаю что моя блонди как дурашка бояться не буит и сорвет нам усе выступление... rolleyes  
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #78 : 10 Января 2006, 17:59:00 »

да, тюлень проверку явно не пройдёт  cheesy  
он ваще момент появления чучела может проспать cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Lesabrr
Гость
« Ответ #79 : 10 Января 2006, 18:22:08 »

2Полина

Надо попробовать  Подмигивающий  вот погодь я до конца переведу и бум тренировки устраивать... прикинь народ окружающий повеселиться... Веселый  
Полина
Ветеран

« Ответ #80 : 10 Января 2006, 18:34:58 »

2Lesabrr
Машунь, ты када в след.раз приедешь к нам из питера, ты привози чучелку! Поиграем тут во дворе cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #81 : 10 Января 2006, 19:52:01 »

Собака-хаски взвывает дурным голосом и уносится вдаль вместе с волочащимся за ней хозяином. Главное, чтобы собака знала команды "вправо-влево", "стоп" и пр. 
cheesy  cheesy  cheesy  :tup:  

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #82 : 10 Января 2006, 20:00:45 »

нам из питера, ты привози чучелку! Поиграем тут во дворе 
 встаю в очередь на игры! Улыбка  

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #83 : 10 Января 2006, 20:09:55 »

К масленице и оттянемся!
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #84 : 10 Января 2006, 20:22:22 »

К масленице и оттянемся!
какая хорошая идея!

Полина
Ветеран

« Ответ #85 : 10 Января 2006, 21:08:45 »

а чё? приезжайте...у нас двор хороший....большой cheesy  

ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #86 : 11 Января 2006, 02:25:38 »

Вообще этот спор бесконечный...
да-да
Если в лице собаки Вы видите нечто близкое, друга и т.п., то однозначно нужно "забить" на все эти процедуры.
Именно потому, что для меня собака мой друг и я забочусь о ее здоровье, я никогда не "забью" на эти процедуры, тем более, что вероятно "продолжнение" рода.
Я оченила Ваши посты, спасибо за инфу, но мое мнение я менять не стану: делать это надо. Веселый  

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Lesabrr
Гость
« Ответ #87 : 11 Января 2006, 12:23:26 »

2Полина

Полин, прикинь поеду в командировку... чумодан и чучелко  smiley  во все повеселятся!!! cheesy

А вот Масленица - этто хорошо, надо буит соб сводить - для социализации ... лошадок показать rolleyes  
_zy
Ветеран

« Ответ #88 : 12 Января 2006, 12:27:35 »

но мое мнение я менять не стану
Полностью с Вами согласен. У каждого должно быть своё мнение, и это правильно.

что для меня собака мой друг и я забочусь о ее здоровье,

Если можно...  мне бы было очень интересно получить ответ от Вас  на один вопрос.
Вот, ни дай бог,  Ваша собака прошла этот тест и у неё  выявлена  дисплазия.
Ваши действия?     Если можно, поймите меня  пожалуйста правильно,  здесь нет какого-либо подтекста, просто всегда хочется лучше понять человека с которым общаешься.

Lesabrr
Гость
« Ответ #89 : 12 Января 2006, 13:18:43 »

2_zy

Если можно... мне бы было очень интересно получить ответ от Вас на один вопрос.
Вот, ни дай бог, Ваша собака прошла этот тест и у неё выявлена дисплазия.
Ваши действия? Если можно, поймите меня пожалуйста правильно, здесь нет какого-либо подтекста, просто всегда хочется лучше понять человека с которым общаешься.

Мона я тоже отвечу... нагло так.. rolleyes
Для меня все зависит от степени дисплазии - если это скажем Б или С, то это надо принять во внимание при разведении + должны быть поставлены в известность клуб (в моем случае в известность поставлены заводчик и Ассоциация самоедов Финляндии) и будущие владельцы щенков.

Если это бОльшая степень, то собака в разведение не идет + при необходимости ей должен быть обеспечено медикоментозное лечение вплоть до операции, если это необходимо... кроме того, если это необходимо вводятся определенные ограничения и в обычном, домашнем режиме собаки - так может быть запрещено бегать, прыгать, может быть назначена специальная диета... накладываются лангетки и т.д. Ессно такая собака должна находиться под  регулярным надзором ветеринара, ну и опять же должен быть поставлен в известность заводчик (ну тут еще будут разборки в соответствии с договором) и клуб.

Надеюся я ответила на Ваш вопрос  Улыбка  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,769.75.html