Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 16:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БЭЛЛА. ЧБ хаски из Турецкого приюта. В Москве! НУЖЕН ПРЕПАРАТ СТРАЙД ПЛЮС!  (Прочитано 32547 раз)
Ich_Ray
Постоялец

« Ответ #15 : 02 Июля 2016, 17:15:00 »

Ну, у нас есть еще 1 товарищ- Оскар его правда "взял на себя" )))

думаю, даже если с кошаками  будет всё плохо, 1-2 дня выдержим, так что как всегда - " по мере поступления"

а по делу - если есть возможность шлейку неубегайку  к переноске подгрузить - будет совсем отлично. ( у меня только убегайки((((......)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 21:23:34 от Ich_Ray » Записан
lemas
Постоялец

« Ответ #16 : 02 Июля 2016, 18:21:02 »

Шлейка какого размера?
lemas
Постоялец

« Ответ #17 : 02 Июля 2016, 18:23:14 »

Да,а как дирофиляриозом и лейшманиозом в Турции?
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #18 : 02 Июля 2016, 19:38:25 »

Шлейка какого размера?
она очень худая, некрупная. Но точно размер трудно сказать Грустный

Да,а как дирофиляриозом и лейшманиозом в Турции?
узнаю.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Patrisiya 2011
Новичок
*

« Ответ #19 : 03 Июля 2016, 01:45:18 »

Za 10 let podbıranıya sobak,s dıro ne stalkıvalas.Leysmanıoz ı erlıhıoz,ocen casto.U haskı net nıkakıh proyavlenıy,vo vsyakom slucae seycas.Leysmanıoz ı erlıhıoz lecıtsya!!!Vot mne segodnya prıslalı prıvet ız doma!Toje bıl leysmanıoz,pokazatelı krovı ocen plohıe,tıtrı leysmanıı vısokıe..

A vot kakoy krasotkoy stala,moskvıcka!!!
lemas
Постоялец

« Ответ #20 : 03 Июля 2016, 05:57:18 »

То,что лейшманиоз лечится,это понятно.Просто в Москве это пока ,слава богу,малоизвестная бяка,и лекарства надо везти из за границы..Я ,когда постоянно  жила в Испании,делала прививку от лейшманиоза всем своим бобикам. А вот диро очень часто стал встречаться даже в Подмосковье,пока,правда больше подкожная форма.Поэтому,везя собак из южных стран,надо быть готовыми к возможным болячкам и сделать анализы.Кстати,диро тоже лечиться,если не совсем запущенная форма.
Patrisiya 2011
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Июля 2016, 16:31:23 »

to cto dıro lecıtsya ya znayu,no s nım v Antalıı ne stalkıvalas.A vot Boks komanda lecıla boksera v Moskve ot dıro...Lekarstvo ot leysmanıoza v Moskve prodayut,hotya leysmanıoza v Rossıı ı net.A vot v Tursıı lek va net,ı vezem mı ego deystvıtelno ız Moskvı,Ispanıı ı Germanıı...Sobaka po vıdu ne bolna,sdelat test mı ne mojem,t.k ona nahodıtsya seycas v prıyute.
lemas
Постоялец

« Ответ #22 : 03 Июля 2016, 16:48:34 »

В Москве продаётся все,но по цене в 2-3 раза дороже.Так что я все из Испании везла,когда у курируемых был диро,и девочкам волонтерам от лейшманий тоже.Надеюсь,что все хорошо,но сделать анализы надо будет,мне кажется.Южные страны очень заражены этими паразитами.мы,когда из Краснодара,Ростова везём-в обязательном порядке делаем диро.
lemas
Постоялец

« Ответ #23 : 04 Июля 2016, 12:44:55 »

Кать,не могу дозвониться,переноска и шлейка есть,кому передать?Звони на viber
Say
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Июля 2016, 13:55:44 »

Матроскин.

Стоило отметить блокаду, так хлынули туристы, а к нам собак значит.
Помогите финансово лучше Рыжему Кобелю Лука! Достойный кобель! Чем хуже этой белой?! Нужны финкураторы на 2000р
Боня и клайд долечиваются,деньги нужны.
Отдают хаски вон серого, я с Ниной вчера в коломенском шикарного кобеля взял на пристройство пиаром, а может и до платной передержки дойдет, там хозяева вообще аут.
Допристройте имеющихся, чо вы тащите всех в москву! Из минской усыпалки в том числе.

А я против короче. Деньги разбазариваете народные, потом куча тем с собаками, где всем не хватает денег.
Выход: взять еще хаски))) зоошиза
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 14:03:02 от Say » Записан
Charmel
Ветеран

« Ответ #25 : 04 Июля 2016, 14:29:05 »

зоошиза
Неожиданно, Сереж.
Почему эта собака не заслужила спасения? Это хаски, а не лайка или дворняжка из Минской усыпалки.
На отправку с нас денег никто не требует, собака будет там стерилизована. Бесплатная передержка, ориентировочно, найдена.
Почему не забрать? Ей осталось 2 недели до смерти МАКСИМУМ.
Эфесу помогли, а ее давайте бросим, так?

Помощь-дело добровольное. Кто захочет, тот поучаствует в теме. Кто не захочет, пройдет мимо и поможет другим. Не понимаю проблемы, честно.

Say
Ветеран

« Ответ #26 : 04 Июля 2016, 16:09:55 »

Если что можно к нам, у нас в группе сейчас одна собака осталась...
Когда в Москве так будет?)  kiss cool
Матроскин

Неожиданно, Сереж.
Накипело,Катя)
Почему эта собака не заслужила спасения?
А глаза у нее неласковые  хи-хи
На отправку с нас денег никто не требует, собака будет там стерилизована.
Здорово, а на что сбор средств открыт?
Бесплатная передержка, ориентировочно, найдена.
А почему , если там вдруг все равно какую собаку держать, не отправить туда имеющуюся на кураторстве форума хаски из безденежных тем или остронуждающихся в финансах?
Эфесу помогли, а ее давайте бросим, так?
У меня вывезенная из Минской усыпалки Лайка, у Артема Гектор, а тем временем уже усыпили пару сотен таких же несчастных.
И сегодня или завтра еще столько же усыпят. Всех не спасти.
Ей осталось 2 недели до смерти МАКСИМУМ.
Я так понимаю речь об сроках усыпления ее в приюте...или она смертельно больна? huh Ну тогда вовсе...а вообще думаю все-же первый вариант.
Помощь-дело добровольное. Кто захочет, тот поучаствует в теме.
А вот тут нюансик) Сколько будет создано тем помощи собакам, столько форумчане и попытаются спасти!
Я вот лично не лазаю по другим ресурсам, где помогают животным. Только ХФ.
Есть у меня в кармане 1000р теоретически и все равно кому помочь и лень листать группу ХФ. Что будет первое и обсуждаемое по заголовкам, туда и кину, только где-то моя 1000р реально приблизит собаку к успеху, а чаще уйдет на лечение той, которая все-равно сдохнет  smiley И таких , к примеру, человек 50. Итого 50000р. 25 спустили в трубу , оплатили трем передержки на месяц, постоянных фин кураторов не нашли, а дальше ХЭЛП ХЭЛП ХЭЛП долги.
Я без конкретики.
На плаву как раз темы больных, слепых, трудных. Нормальные собаки в тени, а если поставить "фильтр", то можно сосредоточить силы людей с отдельными суммами, бесплатными передержками и т.д. и это вот уже в твоей власти) большую часть тем и собак представляешь на форум ТЫ, поэтому в состоянии прикинуть еще по телефону реально ли помочь) А сейчас кучка людей там, кучка сям хи-хи вот на тебя и мои шишки...шишечки...в общем, может прислушаешься, нет, не главное.
 kiss с уважением так то конечно)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 16:16:21 от Say » Записан
Charmel
Ветеран

« Ответ #27 : 04 Июля 2016, 17:13:57 »

Накипело,Катя)
Не поняла, что именно накипело? То, что я слишком многих собак беру спасать? После слов зоошиза вообще осадочек остается, даже не думала в свой адрес такое услышать, вот честно  huh

Здорово, а на что сбор средств открыт?
Анализы, корм, обработки от паразитов, прививка не нужны?

А почему , если там вдруг все равно какую собаку держать, не отправить туда имеющуюся на кураторстве форума хаски из безденежных тем или остронуждающихся в финансах?
А с чего ты взял, что там людям все равно кого держать? Мне предложили передержку ИМЕННО для этой собаки. А я должна им навязывать других?

У меня вывезенная из Минской усыпалки Лайка, у Артема Гектор, а тем временем уже усыпили пару сотен таких же несчастных.
И сегодня или завтра еще столько же усыпят. Всех не спасти.
Замечательно, Гектора, Волчу, Зайку и Шанти шарпея ПОРОДНЫЙ форум вывез, а единственную хаски уже не в состоянии, так? Пускай помирает?

Я так понимаю речь об сроках усыпления ее в приюте...или она смертельно больна?

Нет, она не смертельно больна. Правила в приюте такие, больше 2 недель там собаки не живут.

вот на тебя и мои шишки...шишечки...в общем, может прислушаешься, нет, не главное.
После таких шишечек от наших же форумчан вообще проходит желание что-то делать для собак. Чувствую, пора пристраивать всех своих и закругляться.

С удовольствием послушаю мнения других по этому вопросу. Возможно у многих такое же видение и просто не решались мне это написать, так с удовольствием почитаю.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #28 : 04 Июля 2016, 17:34:20 »

Катюш, даже не думай о том, чтобы закругляться. Каждый хвост имеет право жить и быть счастливым. У тебя шикарно получается помогать и находить самые лучшие ручки. 

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Say
Ветеран

« Ответ #29 : 04 Июля 2016, 18:31:34 »

То, что я слишком многих собак беру спасать?
Да! У тебя на кураторстве сидит немало непристроенных собак

Кобель РЭД ждет с марта. Сейчас на бесплатной передержке
http://husky.forum.ru/index.php/topic,69781.0.html

Парочка Бони и Клайд. Нужна средства на лечение о чем пишет и молит Юляша Самоедик
http://husky.forum.ru/index.php/topic,74747.45.html

Джули ждет хозяев у Ромарио(чую бесплатно), на стерилизацию собрали не сразу
http://husky.forum.ru/index.php/topic,74768.30.html

Кобель Яша. Привезли в Москву как и остальных кстати. Временно подержат бесплатно, дальше что?

http://husky.forum.ru/index.php/topic,76620.0.html

Кобель БИМ остро нуждается в оплате передержки, втеме минус. Пристраивается с ноября 2015 года

http://husky.forum.ru/index.php/topic,59910.45.html

Коель ДЖИМ нуждается в финкураторах на 2000р
http://husky.forum.ru/index.php/topic,74833.15.html

Дальше продолжить?!  angry
Эти собаки недостойны больше внимания, надо белую из турции привезти? А чо потом? Внести в этот список спустя месяца два?
Пристрой сначала этих до конца, а не набирай новых. Что за гонка такая хапать пока дают? Большинство собак привезено откуда-то. Отказать совестно что-ли?

Получается ерунда, а не помощь. Недолечили, недопристроили, недопомогли
Уже у каждого из активистов форума собак переизбыток на финкураторствах, бесплатных передержках и т.д.
Кто скажет СТОП?!!!!! Точнее сделает паузу
Мне предложили передержку ИМЕННО для этой собаки.
Повторюсь, что число собак и тем нуждающихся в помощи в основном определяется тобой. Ну мне вот не звонят из Мухосранска с просьбой помочь пойманную собаку разместить в Москве. Будет собак 10 на весь форум и замечательно рассядутся по бесплатным в теории, раз выбора нет. Впрочем, это только я помогаю собакам с хф и больше никаким. Я вот Зайку выбрал.
ПОРОДНЫЙ форум вывез
Так везите на ПиК ваших лаек

Чувствую, пора пристраивать всех своих и ...
И только потом брать новых

Кать, ты действительно тут наиболее активная, так распредели активы правильно и не метайся. Вот собственно все,что у меня накипело.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,76746.15.html