Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:26:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Улыбнитесь!  (Прочитано 1000308 раз)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #16860 : 12 Октября 2017, 09:28:46 »

СОВЕТЫ ПРОХОЖИМ:
Супер!   Планирую сделать фильмец : "Сказки про хаски"..
 Собираю вот такие интересности)))) хи-хи

А меня продолжает бесить наше образование... Может это старость?
 Тест по инглишу:
 Традиционная русская еда: борщ или пельмени? - и ошибиться нельзя..
я сыну посоветовала  борщ.. У русских и мясо то не всегда было.. Да и вместо картошки часто репу использовали..
Но, кто знает, что там в мозгу у наших чинуш? angry
 Ну как так можно изучать иностранный язык? Грустный

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
l1game1xp1
Новичок
*

« Ответ #16861 : 12 Октября 2017, 13:49:59 »

Еду как то по Рязани, останавливаюсь на светофоре, смотрю рядом у мужика точно такая же магнитола как у меня. Я беру пульт и прибавляю ему громкость, он убавляет...я опять прибавляю, он убавляет! Я прибавляю, он выключает магнитолу, я включаю!
Мужик перекрестился, вытащил панель магнитолы и сунул ее в бардачок!!!

Со слов друга. Любимая теща решила навестить внука на Рождество - из Питера прямиком во франкоговорящую Женеву. Летела каким-то утренним рейсом Swissair. Уснула, завтрак проспала. Подзывает стюардессу и, так как в иностранных не сильна, пытается жестами попросить принести завтрак. Никак. И тут мозг, проведя одну известную ему аналогию, выдает набор знакомых и вроде как уместных в ситуации, но абсолютно непонятных ему звуков:
- Месье, же не манж па сис жур (Monsieur, je ne mange pas six jours*)

К удивлению, сработало! Моментально целых ДВЕ порции завтрака! Правда, пришлось съесть все под присмотром заботливой стюардессы и офигевших от того, что происходит в кризис в России соседей-франков...

*Месье, я не ем шесть дней - Киса Воробьянинов из "12 стульев"

Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Ребенку вылечили зуб. Мама,уводя его из стоматологического кабинета,говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!

Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал. Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят".

l1ga
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16862 : 14 Октября 2017, 08:10:54 »

Баян-бабаян, конечно, но улыбнул с утра изрядно =)

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".
— Ты не попутал ничего? Ты, б&&, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...
— Извините, я...
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— ...
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк , особый режим , б&& . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивает на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это "Жигулевское" у вас? Можно я глотну? (с)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 08:19:39 от sunny01 » Записан

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16863 : 14 Октября 2017, 08:15:44 »

Ну и вдогонку:
Ашан. В коридоре у туалета стоит уборщица с тележкой, шваброй, вёдрами с водой и кричит в телефон:
- Алёна, б...., ты совсем е....сь?! Ну как так можно? О.....и вы там что ли? Сколько раз тебе говорила! Нельзя сокращать обе части тригонометрического уравнения на функцию, содержащую неизвестную! Ты теряешь корни, б...., ну Алёна!!!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
anonimus
Ветеран

« Ответ #16864 : 14 Октября 2017, 08:17:19 »

Смешно. Но - "НЕ ВЕРЮ!" (Алексеев К.С.)
Откуда, из какого-такого источника интеллигентная девушка может знать про ЖИГУЛЁВСКОЕ ПИВО?!?!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16865 : 14 Октября 2017, 08:20:10 »

Может, этикетку прочитала? =)

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #16866 : 14 Октября 2017, 09:45:16 »

мош просто там другово нету....  бывает такое в провинцыях....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
anonimus
Ветеран

« Ответ #16867 : 14 Октября 2017, 09:46:28 »

Ну, если только... Всё остальное (гравитационный радиус, горизонт событий, малые голландцы etc) - очень правдоподобно. хи-хи хи-хи хи-хи (Я сама после переезда в деревню выгляжу, как последний бомж. А как начну по-французски чесать про выставку Парижского "Салона" 1892 года - только держись!)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #16868 : 14 Октября 2017, 09:48:01 »

В коридоре у туалета стоит уборщица
туалет Внуково.... cheesy ( фото сына.. креативный мальчик.. уже мемов наделал... хи-хи)

* внуково.JPG (178.15 Кб, 653x986 - просмотрено 12 раз.)

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16869 : 14 Октября 2017, 15:31:55 »

Мне больше нравится "Не льсти себе, подойди поближе" =)

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16870 : 14 Октября 2017, 15:34:56 »

(Я сама после переезда в деревню выгляжу, как последний бомж. А как начну по-французски чесать про выставку Парижского "Салона" 1892 года - только держись!)
Вот так и представила себе опешившего пейзанина, который произносит "Шарман, ёпта!" =)

anonimus
Ветеран

« Ответ #16871 : 14 Октября 2017, 20:07:32 »

У нас говорят "итить!" (Впрочем, наши пейзане сеют и сбирают в житницы на тучной ниве Вахтанговского театра...)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #16872 : 17 Октября 2017, 19:38:08 »

- Скажите, где вы шили пальто ?
- В Париже!
- Это далеко от Саратова?
- 3648 километров.
- Смотрите, какая глушь, и как шьют....
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #16873 : 18 Октября 2017, 21:34:34 »

за ужином :
- дорогая ,а не выпить ли нам коробочку вина?
- может , бутылочку?
- не льсти себе....
huh

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16874 : 19 Октября 2017, 10:05:28 »

Ваще не поняла.

Страниц: 1 ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 [1125] 1126 1127   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC