Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2017, 22:00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найдена серо-белая сука хаски в районе 15 км Дмитровского шоссе.  (Прочитано 1690 раз)
huskyhaven
Ветеран

« : 25 Июня 2016, 23:49:09 »

Найдена серо-белая двухлетняя сука хаски питомника Хаски Хэвн в районе дер. Новосельцево Дмитровского шоссе. Личность суки установлена по клейму. Хозяев найти не удается. Телефон не отвечает. Сука проживала в семье с 2-х летним палевым  кобелем хаски.  Возможно он тоже бегает в районе, где нашли суку, так как некоторые люди утверждают, что видели собаку светлого окраса в лесу. Сука временно находится в питомнике Норд Харт у Родионовой Натальи.  Возможности держать собаку у Натальи нет. Мне тоже к сожалению негде ее содержать. Срочно нужна передержка по разумной цене. Очень жду предложений по доставке и размещению собаки на передержку, так как сама завтра работаю на WDS 2016 с раннего утра и до позднего вечера и  сама собаку перевезти не смогу. Мой телефон 89037261041 Марина Синицына

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #1 : 25 Июня 2016, 23:56:21 »

Марина, я тоже по дмитровке, но чуть дальше, с Наташей знакома лично, она знает примерно где я. Я могу девочку принять. Пусть Наташа позвонит мне.
Сама я забрать не смогу((, может Наташа сможет привезти. Приму собаку просто с кормом.
Мой телефон: 89165777984, Маша.

huskyhaven
Ветеран

« Ответ #2 : 26 Июня 2016, 00:23:22 »

Марина, я тоже по дмитровке, но чуть дальше, с Наташей знакома лично, она знает примерно где я. Я могу девочку принять. Пусть Наташа позвонит мне.
Сама я забрать не смогу((, может Наташа сможет привезти. Приму собаку просто с кормом.
Мой телефон: 89165777984, Маша.
Маша, спасибо огромное. Я позвонила Наталье и она сказала, что утром что-нибудь придумает. Я завтра на связи по телефону 89037261041.  К сожалению должна весь день работать на WDS 2016. Передержку и заботу о собаке обязательно компенсирую. 

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
Москвичка
Ветеран

« Ответ #3 : 26 Июня 2016, 00:27:00 »

Я наберу Наташе как освобожусь утром, часов в 11-12.
Ну и если Наташа соберется везти девочку раньше - пусть звонит мне. Ну вобщем разберемся - я на связи))).
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 00:32:50 от Москвичка » Записан

Москвичка
Ветеран

« Ответ #4 : 27 Июня 2016, 10:24:50 »

Девочка у меня. Чуть позже сфотографирую.
Марина, до хозяев так и не удалось дозвониться((?

Москвичка
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Июня 2016, 15:16:20 »

huskyhaven
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Июля 2016, 21:00:58 »

Поиски хозяев результата не дали. Огромная благодарность Наталье Родионовой и Москвичке за передержку собаки. Срочно  ищем желающих взять собаку себе.  Возможно оформление документов.

Москвичка
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Апреля 2017, 23:29:04 »

Подниму тему.
Так сложилось в итоге, что Киса все это время жила у нас.
Сейчас Кисуля начинает искать Свой Дом и СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Всех, кому это может быть интересно, прошу в личку или сюда - https://m.vk.com/zabava_family

Пысы: с Мариной Юрьевной завтра же будет все обговорено и согласовано. Не думаю, что она будет против этого моего  ооооочень долго вынашиваемого решения.

Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #8 : 17 Апреля 2017, 11:28:25 »

Подниму тему.
Так сложилось в итоге, что Киса все это время жила у нас.
Сейчас Кисуля начинает искать Свой Дом и СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Всех, кому это может быть интересно, прошу в личку или сюда - https://m.vk.com/zabava_family

Пысы: с Мариной Юрьевной завтра же будет все обговорено и согласовано. Не думаю, что она будет против этого моего  ооооочень долго вынашиваемого решения.

Классная дева, репост нужен?

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Москвичка
Ветеран

« Ответ #9 : 17 Апреля 2017, 11:57:29 »

Да, Жень, спасибо! За репост буду признательна.

В ВК - https://m.vk.com/wall4725146_2527

В ФБ - https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10212487375920921&id=1278057927&pnref=story

Москвичка
Ветеран

« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 22:27:31 »

А сделать меня ТС Может только админ или и модератор тоже?

minamchik
Постоялец

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 22:58:37 »

...не в тему...ТС -это кто (может на будущее "пригодится"  Показывает язык ), подскажите...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Москвичка
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 23:02:09 »

...не в тему...ТС -это кто (может на будущее "пригодится"  Показывает язык ), подскажите...

ТС - топик стартер, то есть автор темы))).

minamchik
Постоялец

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #13 : 17 Апреля 2017, 23:31:08 »

ТС - топик стартер, то есть автор темы))).
спасибо! kiss

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
Москвичка
Ветеран

« Ответ #14 : 20 Апреля 2017, 11:27:25 »

Подниму. Киса ищет своего человека.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC