Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2018, 07:42:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 227   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "НОРД-ОСТ",Камусик и все, все, все... да ещё у нас ЩЕНКИ  (Прочитано 163151 раз)
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #180 : 08 Марта 2009, 22:42:26 »

Виталик, сегодня мы решили снова искупать Брюсика.Подготовились к этой страшной процедуре основательно стреляю без предупреждения:приготовили ринговку, вкусняшки,в ванну налили воды ему по щиколотку,затычки в уши вставили себе:hi-hi: хи-хи.А он проказник спокойно ,покорно стоял и позволял делать с собой всё,что угодно Шокирован Шокирован.Тогда мы решили включить душ,думая,что всё ещё впереди хи-хи не хулигань.
Но всё прошло спокойно Показывает язык,не понадобилась ни ринговка,ни вкусняшки  как я рад! круто  Шокирован Чума хи-хи хи-хи
Рогова
Новичок
*

Валданя)))

« Ответ #181 : 09 Марта 2009, 10:39:02 »

Germes, если не секрет cool, а зачем так часто моете щенка?Непонимающий? хи-хи

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #182 : 09 Марта 2009, 10:41:14 »

Раз в неделю, вроде не так уж и часто. Моем, что бы он привыкал, и что бы потом проблем не было с воплями и выпрыгиваниями из ванны.
Рогова
Новичок
*

Валданя)))

« Ответ #183 : 09 Марта 2009, 17:48:56 »

Germes,вообщем по секрету Вам скажу....собаку нельзя часто мыть,1 раз в месяц достаточно и то если грязная.....

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #184 : 10 Марта 2009, 20:26:17 »

Рогова, А как же щенка приучать адекватно реагировать на воду и фен, если мыть раз месяц (в лучшем
случае) ? подскажите, раскройте секрет, пожалуйста.  прости
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #185 : 10 Марта 2009, 23:21:48 »

Мыть после каждой прогулки лапы, попу и живот да-да Ставить в ванну и поливать из душа. Должен по идее привыкнуть да-да

виталик
Ветеран

сибирские хаски "НордОст" Москва-Новопеределкино

« Ответ #186 : 11 Марта 2009, 15:23:51 »

Мыть после каждой прогулки лапы, попу и живот да-да Ставить в ванну и поливать из душа. Должен по идее привыкнуть да-да
Germes, Рогова правильно про купание говорит. А вообще, девочки(извините не знаю кто из Germesов писал - Ирина или Андрей) не ругайтесь: родственики всё-таки по-собакам.

« Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее любишь собак. »
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #187 : 11 Марта 2009, 15:59:49 »

,Виталик,привет это Ирина.Мы и не думали ругаться хи-хи.Просто не знаем как Брюса приучить к водным процедурам.  заморочилсяЛапы после прогулки протираем мокрой тряпочкой, а потом вытираем полотенцем.В ванну мыть лапы пока не водим, чтоб не было плохих ассоциаций с домом. huh.
Сегодня после каканья,прилетел ко мне с визгом прямо на попе хи-хи хи-хи.Пришлось тащить в ванну мыть попу. стреляю без предупрежденияОпять выпрыгивания, правда уже без песен. не хулигань
Вот и подскажи ,как нам приучаться,Про фен я думаю с ужасом. Когда пылесосили он убежал на кухню и там прятался.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #188 : 11 Марта 2009, 23:16:14 »

Я феном после купания своего "травмировать" не стала. Пожалела. Когда сама сушусь, нормально реагирует. На пылесос тоже, просто спокойно встает и уходит в другую комнату. Если будете мыть лапки и живот после прогулок водой без мыла(шампуня) ничего страшного ИМХО не случится. Не чаще 1 раза в месяц, это с мыльными средствами, да и шампуни сейчас такие, что фиг кожу пересушишь, Особенно для щенков. Батареи центрального отопления тоже не приносят собаке пользу. И никто еще не умер от комнатной температуры и влажности.
Я  не фанат частого купания, но загадывать не буду. Поживем посмотрим.

виталик
Ветеран

сибирские хаски "НордОст" Москва-Новопеределкино

« Ответ #189 : 11 Марта 2009, 23:42:21 »

Лапы после прогулки протираем мокрой тряпочкой, а потом вытираем полотенцем.В ванну мыть лапы пока не водим, чтоб не было плохих ассоциаций с домом.

Привет Ирина! Это же вам не тепличное растение, чтобы вот так охать над ним. Пришли и чтоб топал сам в ванную, а если нет - то "волшебный пендаль" я сегодня добрый Вам поможет. Надо приучать с детства, а то потом сложнее будет excl.   

« Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее любишь собак. »
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #190 : 12 Марта 2009, 00:40:40 »

приготовили ринговку,
А зачем ринговку в ванной?   заморочился

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #191 : 12 Марта 2009, 09:42:59 »

Марина, он так голосил,как- будто его поезд переехал.Пришлось хватать первое, что под руку попало. Шокирован Андрей его держал на ринговке и он успокоился,а я мыла его.Это было первый раз- и мы не ожидали такой реакции. не догнал Грустный
Сейчас после прогулки мы вытираем ему лапки( и это далось с трудом ), а вчера после знаменитой прогулки с лабрадорами уже мыли ему лапы и пузико.Уже реакция поспокойней ,но всё равно ему это не нравится. хи-хи
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #192 : 12 Марта 2009, 19:15:39 »

Да,Виталик,мы доминируем. ШокированСегодня на пргулке нас попытался оседлать 5-ти  мес лабрадор- получил как от большого. Шокирован с рыками и лязганьем зубов.Хотя наш играл хорошо, пока не начинались наезды.Хозяйка лабрадора удивилась, что наш не переворачивается кверху лапками. крутоА уж как удивились мы. Шокирован
Виталик , а Брюс ещё до сих пор во сне сосёт сиську хи-хи хи-хи.Передавай привет от сынули замечательной мамочке-Камочке kiss kiss
Как она, обростает уже ?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 22:19:35 от Germes » Записан
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #193 : 14 Марта 2009, 15:50:19 »

Это мы гуляли неделю назад после метели.

Бег с припятствиями,хорошо попрыгали через сугробы

А это  уже сегодня с утра

Наша 5 мес лабрадорша ,умотавшая нас при первом знакомсте

.Так закончилась попытка кокера оседлать Брюса.Заодно можно прикус посмотреть хи-хи

А это уже любовь kiss

Отпустите девочкуПоиграть друзья

« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 16:02:24 от Germes » Записан
Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #194 : 15 Марта 2009, 15:10:44 »

Юля, Виталик решила своих деток с Брюсиком выложить.Это Настя- дрессировщица хи-хи

Наша трусиха Элис теперь живёт на втором ярусе и от туда наблюдает за проделками Брюса прости

это наш заводной заяц.Брюс как раз тянет его за кольцо, а потом отпускает и тот трясётся и жужжит хи-хи хи-хи Показывает языкБрюс вскакивает и лает на него : А это он с папочкой Анрдеем

« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 17:00:33 от Germes » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 227   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7469.180.html