Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2018, 11:38:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антей!Щёлковский район РБ ГГ .В новой семье на ИС.  (Прочитано 21511 раз)
Сова-я
Ветеран

команда помощи "Дом Северной Собаки"

« Ответ #180 : 19 Июля 2016, 12:38:45 »

Люси ненадолго приму, пока придумаем что делать и ищем машину

Давай летать!А не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!
Ich_Ray
Постоялец

« Ответ #181 : 19 Июля 2016, 12:57:09 »

Во всем этом одно странно, что Люси пробыла неделю. И всю неделю, как я поняла, кот жил в диване!
Трэш.... (((( я то думала,  1я собака родная , хозяйская! ребят\девчат, без обид, ну не надо пристраивать соб в несложившиеся коллективы. Хотя тоже понятно, что  реалии часто далеки от видения ситуации самим ПХ, а узнать как оно на самом деле - невозможно.  Просто ввести ТАБУ на 6-12 мес "в одни руки", если конечно собы не парой изначально как Бони\Клайд.
Ich_Ray
Постоялец

« Ответ #182 : 19 Июля 2016, 13:02:16 »

пока придумаем что делать и ищем машину
а чего за спешка у хозяев "вдруг"?  пусть подождут теперь,. всё что случилось, уже- случилось(или опять не всё знаем?), хотят быстрее- пусть сами везут
M.Mary
Ветеран

« Ответ #183 : 19 Июля 2016, 14:03:44 »

Я не знаю как ещё обьяснять людям что бы они думали прежде чем что то сделать....
Очень жаль что в этом случае как всегда пострадали животные,которые не в чём не виноваты,они просто хотели обрести дом и стать счастливыми.
Грустный

Девушка брала у меня котенка в дом к двум Хаскам. И месяц, уходя на работу, запирала их в разных комнатах. А на ночь, когда все спали, котенка помещали в большую клетку - переноску. Она понимала всю ответственность в отличие от данных ПХ

У всех разная степень ответственности за тех, кого приручили  Грустный
Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #184 : 19 Июля 2016, 14:07:16 »

пока придумаем что делать и ищем машину
а чего за спешка у хозяев "вдруг"?  пусть подождут теперь,. всё что случилось, уже- случилось(или опять не всё знаем?), хотят быстрее- пусть сами везут

Полностью поддерживаю!
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #185 : 19 Июля 2016, 15:38:22 »

а чего за спешка у хозяев "вдруг"? 
у "хозяев" слишком много претензий к собаке стало. То пахнет не так, то грызёт что-то... поэтому где гарантия, что за это время за ними уход будет хороший Непонимающий??

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Ich_Ray
Постоялец

« Ответ #186 : 19 Июля 2016, 16:44:57 »

Понятно((.. Хоть бы на 4 стороны не выпустили... В черный список.( и про  в 1непроверенные руки 1хась в полгода.
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #187 : 19 Июля 2016, 16:57:03 »

Нам всё ещё нужна помощь,расстояние не близкое,машина найдена ,забираем сразу обоих,нужно будет её оплатить+ Яне деньги на проживание.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Say
Ветеран

« Ответ #188 : 19 Июля 2016, 18:50:40 »

Во всем этом одно странно, что Люси пробыла неделю. И всю неделю, как я поняла, кот жил в диване!

Вполне возможно, что она его и не трогала. А как компания появилась в виде Антея - вот вдвоем и придумали. Кот тоже небось какой-нить пристроенный. Жаль. Собак.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #189 : 19 Июля 2016, 22:18:48 »

Антея и Люси забрали,едут к Яне.Славу богу что целы!!!!!!!!

Ольга-Эльза
Пользователь
**

Эльза,в душе с нами с 28.01.16,в реале с 27.05.16г

« Ответ #190 : 19 Июля 2016, 23:04:37 »

Жаль,что так все получилось....  Антея жалко,Люси жалко и конечно же кошечку жалко....  у нас два кота и кошечка,но... Эльзушка всегда у нас на глазах,хоть и дружит уже с котиками...  Да мы,если и есть надобность,оставляем Эльзушку,то уж точно не в одной комнате с котиками... Мы даже рыбок закрываем от котиков... Одинаково любим и переживаем за всех своих животиночек! и понимаем прекрасно степень опасности.  Вины собачек нет совсем! Яночке Огромное Спасибо,что приняла обоих...   Ребятишкам Удачи! Найдутся Адекватные Хозяева и Антею и Люси!
  какая же все таки не приятная ситуация,благодаря самим хозяевам... 

Чем больше узнаю Людей,тем больше
Нравятся Собаки!!!

Слабые упиваются властью над теми, кто еще слабее их. А когда им не разрешают мучить человека или творить произвол, то мучают хотя бы собаку.
                                  Карл Ясперс (Karl Jaspers)
Mangolka
Ветеран

« Ответ #191 : 20 Июля 2016, 11:48:30 »

Пока путешествовали, вообще возникла мысль, а может кот жив?!  Девки просто наигрались.
Из тех фото, что видела и они называли погромом, это Тей расправил, так сказать, кровать, сгреб все в кучу и сидел на ней. Ну если это посчитали преступлением, может и с котом не все так ужасно?!
"Милые дамы" кажется не понимают, что люди делают для таких собак. Например, вчера я за рулём провела 6 часов, накатала км 250 и домой попала в 3 ночи, а в 6 подъем. Такая же картина была, когда отвозила его туда.
Предлагаю перевозки до хозов сделать или оплачеваемыми Пх, или пускай сами решают вопросы транспорта. Не дело это, когда куратор из своего кошелька выгребает последние деньги, а потом 2 вот такие ещё и условия ставят, мол если быстро не заберете, в приют сдадим. Все от "нахалявы"! Вообщем нет приличных слов на поведение, решения, да и на них самих. Глупые и безответственные.

Ну и единственный плюс во всем этом, это Теюшку помыли, почесали и хорошо обработали мордочку.
В машине вёл себя уже более раскрепощенно, ходил, в окна смотрел. Кажется в нем посыпается жизнь!
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #192 : 20 Июля 2016, 11:55:18 »

Вопрос -- а анкету они заполняли, договор с ними подписывали?
Про художества, Ума из ГВ вообще умудрилась мне в единственной, отремонтированной комнате обои какашками уделать да-да Дизайнер хи-хи
Современный дизайн стен в Умином исполнении huh

Извините за офф прости
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 12:54:56 от Kateika » Записан
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #193 : 20 Июля 2016, 11:57:46 »

Предлагаю перевозки до хозов сделать или оплачеваемыми Пх, или пускай сами решают вопросы транспорта.
 И это совершенно правильно, а то собаку хотят, а никаких усилий приложить для этого не хотят.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #194 : 20 Июля 2016, 12:12:49 »

Теечку привезли вчера к Яне,спасибо огромное ,что приняла мальчика обратно.Спасибо Лене огромное  за помощь в перевозке.,так как вернулись мы практически в три часа ночи,так как путь не близкий.Вывели ей ребят как не нужных игрушек,с которыми поигрались и хватит,не здрасте- не досвиданья.Ну ничего дождёмся мы самых лучших хозяев.На просьбу компенсировать бензин было сказано,кошку разодрали,поэтому скажите спасибо,что вам возвращаем,а не в приют сдаём,да действительно хоть на этом спасибо.Передала Яне капли для обработки от клещей.Было передано за бензин 800 р+ Яне 500р за неделю на еду.От меня в приход для Антея 500р.Тема ушла в минус,очень нужна помощь.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,74633.180.html