Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 04:02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Собачий кошмар" или как пережить Новогодние праздники  (Прочитано 24050 раз)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #30 : 15 Декабря 2008, 13:07:08 »

а в чем проблемма сделать бирочку металлическую и 2 заклёпками приделать к ошейнику? и видно и хрен оторветься

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #31 : 15 Декабря 2008, 13:08:04 »

а в чем проблемма сделать бирочку металлическую и 2 заклёпками приделать к ошейнику? и видно и хрен оторветься
а где такие делают???или как сделать?
Яровит
Ветеран

« Ответ #32 : 15 Декабря 2008, 13:08:51 »

только еще не всякий нашедший позвонит потом

Белка выкладывайте хотябы какую нито информацию как приучать к взрывам не у всех в городе есть специ по дрессуре

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Belka
Ветеран

« Ответ #33 : 15 Декабря 2008, 13:09:06 »

хреновые у них колечки,и месяца не сносили,разъехалось
А где делали?

У меня уже больше 3 лет носятся эти брелки, колечки не разгибаются. Позже тоже делала брелки - колечки держатся пока.

Может, конечно, сейчас хуже стали делать?

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Яровит
Ветеран

« Ответ #34 : 15 Декабря 2008, 13:11:10 »

как человекодядька  хи-хи вам могу рсказать как сделать самим

1 берёте кусок твердой жести кладёте на деревянный брусок
2 берёте маленькое керно и выбиваете свой телефон и любую информацию
3 по краям делаете 2 отверстия
4 на коже ошейника делаете шилом 2 отверстия
5 берёте заклепочник (200 руб в любом магазине ) и приклёпываете к ошейнику

Катюха
Ветеран

« Ответ #35 : 15 Декабря 2008, 13:12:17 »

хреновые у них колечки,и месяца не сносили,разъехалось
А где делали?

У меня уже больше 3 лет носятся эти брелки, колечки не разгибаются. Позже тоже делала брелки - колечки держатся пока.
в бетховене,я случайно зацепила карабином от поводка не к ошейнику,а к этому колечку от медальона,и он расжался,очень жалко было,всеж потерялся бубенчик,который нам Настюха(Серая сестра) подарила

Может, конечно, сейчас хуже стали делать?

в бетховене,я случайно зацепила карабином от поводка не к ошейнику,а к этому колечку от медальона,и он расжался,очень жалко было,всеж потерялся бубенчик,который нам Настюха(Серая сестра) подарила Грустный
Катюха
Ветеран

« Ответ #36 : 15 Декабря 2008, 13:14:31 »

как человекодядька  хи-хи вам могу рсказать как сделать самим

1 берёте кусок твердой жести кладёте на деревянный брусок
2 берёте маленькое керно и выбиваете свой телефон и любую информацию
3 по краям делаете 2 отверстия
4 на коже ошейника делаете шилом 2 отверстия
5 берёте заклепочник (200 руб в любом магазине ) и приклёпываете к ошейнику

[/quote]
спасибо Веселый ,пожалуй папаньку или мужа попрошу сделать  cheesy
Belka
Ветеран

« Ответ #37 : 15 Декабря 2008, 13:15:08 »

Белка выкладывайте хотябы какую нито информацию как приучать к взрывам не у всех в городе есть специ по дрессуре
Нельзя пользоваться стандартно одними и теми же методами для всех собак. То, что одним поможет - другим может навредить или не помочь просто.

Я приучаю на стрельбище.  На стрельбище хорошо тем, что стрельба идет постоянно, то есть раздражитель становится привычным, не получает подкрепление и со временем перестает быть раздражителем, запускающим нежелательное поведение. Не уверена, что стрельбище можно найти в любом городе. Но если можно - расскажу, как.

Как приучать другими методами - кто как... Я вот попрошу одного из пользователей форума рассказать, как сейчас работает инструктор с его собакой на эту тему. Это будет один из методов.

www.pettra.ru
Яровит
Ветеран

« Ответ #38 : 15 Декабря 2008, 13:15:30 »

если хочеться Эстетики то можете заказать такую бирку и так же приклепать будет очень красиво и крепко и можно будет переделать на новый ошейник

Belka
Ветеран

« Ответ #39 : 15 Декабря 2008, 13:16:58 »

в бетховене,я случайно зацепила карабином от поводка не к ошейнику,а к этому колечку от медальона,и он расжался
Ну так это не колечко виновато. Оно не для этого предназначено. Улыбка

www.pettra.ru
Катюха
Ветеран

« Ответ #40 : 15 Декабря 2008, 13:19:20 »

в бетховене,я случайно зацепила карабином от поводка не к ошейнику,а к этому колечку от медальона,и он расжался
[/quote
ну понятное дело,но и с тем же успехом пес мог где-нибудь зацепиться за это колечко и оно так же легко могло б разжаться,в общем вывод,раз оно такое слабое оказалось,я просто сменила его на более надежное да-да
Лина
Ветеран

« Ответ #41 : 15 Декабря 2008, 13:19:33 »

мне ребята на заводе сделали табличку и просверлили дырочки по краям, я чисто по женски пришила к шлейке табличку через эти дырочки и еще попутно  на Момент её приклеела -  держиться второй год. А на табличке написан телефон, адрес и призыв "Помогите вернуться домой".. Улыбка  а в "4 лапах" у нас делают  бирочки за 5 минут и какие хочешь призывы и данные напишут Улыбка
Яровит
Ветеран

« Ответ #42 : 15 Декабря 2008, 13:19:56 »

Белка нет у нас инструкторов совсем придёться как то самому опираясь на данную тут информацию

Характер собаки "романтический" только ей уже год на той неделе исполнился но она по прежнему  когда её ругаешь показывает что она маленькая (лужицу пускает) но трусости особой не проявляет на лобовую атаку реагирует отскоком и начинает играть (снова прыгает на тебя мол давай играться)

Осенью когад гуляли в лесу и на природе слышала неподалёку метров в ста-стапятидесяти выстрелы охотников - даже ухом не вела

может попробовать разыграть её и недалеко взорвать петарду?

Умкина мама
Ветеран

« Ответ #43 : 15 Декабря 2008, 13:21:38 »

А я прицепила сердечко из "Марквета" за колечко от ключей,держится надежно! да-да

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #44 : 15 Декабря 2008, 13:57:38 »

Я вот попрошу одного из пользователей форума рассказать, как сейчас работает инструктор с его собакой на эту тему. Это будет один из методов.
Очень интересно будет почитать? У меня, правда, нет этой проблемы, но всё равно очень любопытно.

Да уж... huh
Я, конечно, тоже не знаю, что такое "маленькое керно", и твёрдой жести у меня дома нет. Но существуют люди, которые предпочитают всё делать своими руками, даже если это можно спокойно купить. У меня один коллега технику всякую типа аудио усилителей сам делает из деталей, недавно видеопроектор смастерил по схеме из интернета, старый электрочайник переделал в настольный вентилятор, и постоянно всё такое делает. Не особо красиво, зато видна ручная работа, да и удовольствие такие люди получают от самого процесса и от созерцания результата. Почему бы не поделиться рецептом-то?
А для нас, "безруких" женщин, и есть магазины с гравировкой. да-да
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 00:45:16 от Lynx » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7427.30.html