Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 21:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Собачий кошмар" или как пережить Новогодние праздники  (Прочитано 24898 раз)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #180 : 05 Января 2012, 02:32:49 »

наверно корни этого психоза идут в детство))))
Нет... cool
karasev
Новичок
*

Cкади

« Ответ #181 : 05 Января 2012, 17:19:27 »

Видимо все эти истерики по поводу петард у нас были в состоянии ПМС :-) Сегодня основательно потекли и пошли искать себе кобелей без страха перед салютами.
Taiga
Ветеран

« Ответ #182 : 05 Января 2012, 20:12:58 »

Видимо все эти истерики по поводу петард у нас были в состоянии ПМС :-) Сегодня основательно потекли и пошли искать себе кобелей без страха перед салютами.
природа мать ее хи-хи хи-хи хи-хи....да пусть хоть что твориться хи-хи хи-хи хи-хи
Agbina
Новичок
*

АЙСИ СВАО

« Ответ #183 : 21 Января 2012, 20:53:28 »

На новый года наша Ася реагировала на выстрелы более менее сносно...просто подбегала ко мне и втискивалась между ног...а сейчас у  нас течка и сегодня вечером кто-то стрельнул в парке - хорошо что соба была на поводке...она летела вместе со мной к дому 60км в час...я пыталась ее уговорить не тянуть так сильно но...  успели погулять всего 15-20 мин,хорошо,что "все" уже сделали...
КЕЛСИ
Пользователь
**

Arctic Magic Citron Tea

« Ответ #184 : 26 Января 2012, 15:35:58 »

У нас в этом году хася первый раз сталкивается с питардами . Он очень испугался начал бегать по квартире и искать где бы спрятаться . Долго не могли его успокоить .

Если бы только люди могли любить как собаки , мир стал бы раем .

(Джеймс Дуглас)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #185 : 26 Января 2012, 15:50:39 »

по своей я понял, что не нужно обращать на собаку внимания, со временем она должна понять что ничо страшного и будет вести себя более спокойно... нам потребовалось много времени
doctor death
Модератор

« Ответ #186 : 26 Января 2012, 15:53:06 »

по своей я понял, что не нужно обращать на собаку внимания, со временем она должна понять что ничо страшного и будет вести себя более спокойно... нам потребовалось много времени
Не все так просто... Грустный Грустный Может и не понять... cool
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #187 : 26 Января 2012, 15:55:10 »

может и не понять... можно страхи и закрепить... по моей говорили, что мол безнадежно... но то что бло сначала и как сейчас вполне себе большая разница... в любом случае не жалеть, не кормить вкусняшкой... отвлекать работой и командами да))))
doctor death
Модератор

« Ответ #188 : 26 Января 2012, 15:58:16 »

У меня бесполезно отвлекать... Грустный Грустный Грома все равно боится... прости прости
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #189 : 26 Января 2012, 16:00:44 »

а пробывал во время грома покидать ей то на чем натаскивал, что ей хорошо знакомо... ну типа тренировкой отвлечь? я Лорку отвлекал командами, которые она безупречно выполняет... плюс в компании собак, которые не бояца вкусняшки всякие раздавать... жаба обычно со временем берет верх... у тяж оно внезапно появилось, может и уйдет... я Юр долго мучался... с год точно.... по больше даже...
doctor death
Модератор

« Ответ #190 : 26 Января 2012, 16:05:47 »

а пробывал во время грома покидать ей то на чем натаскивал, что ей хорошо знакомо... ну типа тренировкой отвлечь? я Лорку отвлекал командами, которые она безупречно выполняет... плюс в компании собак, которые не бояца вкусняшки всякие раздавать... жаба обычно со временем берет верх... у тяж оно внезапно появилось, может и уйдет... я Юр долго мучался... с год точно.... по больше даже...
Не, у меня сложней и ваще не понятно....Бояться стала примерно после двух лет......Причем на выстрел сама бежит смотреть, кто , где, зачем, кого ловить.....Выстрел по фик....А вот грома боится...Начинает суетиться  примерно за день до грозы.....И боится только дома, на улице по фик....Когда гроза, просится на улицу... Грустный
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #191 : 26 Января 2012, 16:20:32 »

на уровне инстинкта это все... дикая волчица тоже в нару залазит от грома....
doctor death
Модератор

« Ответ #192 : 26 Января 2012, 16:37:14 »

на уровне инстинкта это все... дикая волчица тоже в нару залазит от грома....
Но смотри, ведь младшая не боится, и старшая не боялась до двух лет...
А почему вдруг, стала боятся фиг знает..Может быть во время грозы, когда одна дома была чего то ее напугало и она это "чего то" связывает с грозой.... Грустный Карочи вопросов много... cool
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #193 : 26 Января 2012, 16:52:40 »

та дело то в том, что еслиб напугало дома, онаб боялась дома, а ты гришь что дома ей пофик.... значит просто инстинкт обострился...
doctor death
Модератор

« Ответ #194 : 26 Января 2012, 16:54:27 »

та дело то в том, что еслиб напугало дома, онаб боялась дома, а ты гришь что дома ей пофик.... значит просто инстинкт обострился...
Читай внимательно, хватит дураком расти, а то дажи уже перед Фарумчанинами и Фарумчанками за тебя ниудобна... прости прости прости

.И боится только дома, на улице по фик....Когда гроза, просится на улицу

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7427.180.html