Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 00:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спринт нарта Свора  (Прочитано 7632 раз)
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #15 : 13 Мая 2016, 22:53:56 »

Макс... всё ты никак не хош смирицца, што любому уровню качества есть соответствующий уровень цены..... ну не надо всем одинаковое по одинаковой цене.....  доверься рынку - он рассудит....  ездовой мир - это по сути большая деревня, где все друг друга знают...  и если товар говно, он быстро встанет...  а если неплох - он пойдёт....  если соотношение цена-качество народ устраивает - в чём проблема?

не помню, чьё это было плавание....  женщины-туземки отдавались матросам за железный гвоздь...  настолько он был ценен при их туземной жизни..  настолько чудом для них был этот примитивный железный предмет....  и капитан скомандовал отплытие, опасаясь, што корабль просто развалицца - столько гвоздей было выдернуто из нево матросами....
к чему это я....
Макс... ты продаёш русским туземцам хаски-багги... примитивное корыто, которое любой уважающий себя каюр, видевший разные телеги, нартой наверное и не назовёт....  и за это примитивное корыто наивные туземцы, у которых в крови закреплено преклонение перед любым иностранным барахлом,  готовы отдавать денег как за приличную шпартивную нарту отечественного произвоцтва.....
когда ты перестанешь это делать, наверное у тебя буит моральное право приходить в чужие темы и критиковать....  ибо то, што ты сейчас раскритиковал, явно лучше чем хаски-багги, по крайней мере оно хотя бы похоже на нарту... а стоит дешевле.....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #16 : 13 Мая 2016, 23:25:13 »

Макс... всё ты никак не хош смирицца, што любому уровню качества есть соответствующий уровень цены..... ну не надо всем одинаковое по одинаковой цене.....  доверься рынку - он рассудит....  ездовой мир - это по сути большая деревня, где все друг друга знают...  и если товар говно, он быстро встанет...  а если неплох - он пойдёт....  если соотношение цена-качество народ устраивает - в чём проблема?

не помню, чьё это было плавание....  женщины-туземки отдавались матросам за железный гвоздь...  настолько он был ценен при их туземной жизни..  настолько чудом для них был этот примитивный железный предмет....  и капитан скомандовал отплытие, опасаясь, што корабль просто развалицца - столько гвоздей было выдернуто из нево матросами....
к чему это я....
Макс... ты продаёш русским туземцам хаски-багги... примитивное корыто, которое любой уважающий себя каюр, видевший разные телеги, нартой наверное и не назовёт....  и за это примитивное корыто наивные туземцы, у которых в крови закреплено преклонение перед любым иностранным барахлом,  готовы отдавать денег как за приличную шпартивную нарту отечественного произвоцтва.....
когда ты перестанешь это делать, наверное у тебя буит моральное право приходить в чужие темы и критиковать....  ибо то, што ты сейчас раскритиковал, явно лучше чем хаски-багги, по крайней мере оно хотя бы похоже на нарту... а стоит дешевле.....
Рома, ну что вы прицепились к Данлеру? Разве о нем речь? Ну уж коль так, то есть одна фигня- ты не в курсе о чем пишешь, я в курсе. И в этом большая разница. Во всяком случае ,на том самой багги,  что ты называешь корытом , нога девочки-мальчика-туземки не попадает между тормозом и попереченой. Лишь по тому, что установленны они геометрически верно, а саморезы не вырывают крепление картонной лыжи на айнц-двай-драй. И вовсе не важно на что она там похожа на картинке, по которой ты построил свое глубокомыслие. Важно каково оно на деле. И тут не я , а вы не можете смириться, что помимо сладко приторных ах-ах, может существовать и иное мнение, и оно вовсе не направленно на то что бы все обосрать, а на то что бы указать на явные косяки. Но вы же нервные,  ранимые, ничего кроме восторженного и слышать не желаете.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #17 : 13 Мая 2016, 23:34:49 »

иное мнение, и оно вовсе не направленно на то что бы все обосрать, а на то что бы указать на явные косяки. Но вы же нервные,  ранимые, ничего кроме восторженного и слышать не желаете.
ну ты я вижу ваще там расслабился...  да не для того темы люди создают, штоп посторонние наблюдатели их негативом нагружали....  пущай отпишутся реальные пользователи, они ведь есть уже как я понимаю....  люди, которые отдали за них свои кровные, и получили продукт - им вполне этично отзываться о нём, а тебе или мне - не очень.....
поэтому давай сделаем такую штуку - возьмём и подотрём за собой в чужой теме....  так правильнее...  цивилизованнее штоли....  а если у тебя есть замечания - напиши производителю в личку.....  делов-то.....

М.Ю. Лермонтов
айк с акуловой горы
Постоялец

vvs

« Ответ #18 : 14 Мая 2016, 00:07:51 »

Для справки. Я инженер. Работа моя монтаж , ремонт и эксплуатация ккд  /канатно-кресельных дорог/.Нарты исключительно хобби

Инженер никогда не позволит себе публично обсуждать  недочеты коллеги, предварительно не пообщавшись с оппонентом лично. имхо, как грицца.

Завели Хаски - извольте соответствовать!
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #19 : 14 Мая 2016, 00:15:00 »

иное мнение, и оно вовсе не направленно на то что бы все обосрать, а на то что бы указать на явные косяки. Но вы же нервные,  ранимые, ничего кроме восторженного и слышать не желаете.
ну ты я вижу ваще там расслабился...  да не для того темы люди создают, штоп посторонние наблюдатели их негативом нагружали....  пущай отпишутся реальные пользователи, они ведь есть уже как я понимаю....  люди, которые отдали за них свои кровные, и получили продукт - им вполне этично отзываться о нём, а тебе или мне - не очень.....
поэтому давай сделаем такую штуку - возьмём и подотрём за собой в чужой теме....  так правильнее...  цивилизованнее штоли....  а если у тебя есть замечания - напиши производителю в личку.....  делов-то.....
Показать человеку косяк который сам уже темечком пробил ты называешь негативном? Ну окей. Видать не все грабли ещё раскупили. На всех хватит.
Более тему не комментируют.
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #20 : 14 Мая 2016, 00:18:49 »

Для справки. Я инженер. Работа моя монтаж , ремонт и эксплуатация ккд  /канатно-кресельных дорог/.Нарты исключительно хобби

Инженер никогда не позволит себе публично обсуждать  недочеты коллеги, предварительно не пообщавшись с оппонентом лично. имхо, как грицца.
Это форум, а форум именно подразумевает публичное обсуждение. Я же не высказываюсь по данному вопросу на личной странице вк или фб. И уж коль так то
такое желание и возможность были . При том воочию. Производитель отказался.  Сорри за пост, обещал выйти из темы. Сейчас точно вышел.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 00:43:15 от Telemark Ski » Записан
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #21 : 14 Мая 2016, 01:30:32 »

Думаю коллегой можно считать человека который в курсе событий, атака "инженера" основана на увиденном в декабре прошлого года , а увидел он тогда действительно сырой продукт. Прошёл сезон , было всякое, устранены все выявленные недостатки , пересмотрены различные варианты и уверен что впереди ещё будет работа, любое изделие можно совершенствовать до бесконечности.  Вот только "дух" от "инженера" другой , целенаправленный и я догадываюсь что породило это.
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #22 : 14 Мая 2016, 01:39:15 »

Скажи мне мил человек почём твои полозья , могут ли они достигать размера 205-210 , да не поставить ли мне на них Свору серийно ? Взамен как вариант пластик не дорогой , да и нарежет станок забугорный тебе детали из него, сразу, по твоим чертежам. Давай в личке обсудим варианты если тебе это интересно.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #23 : 14 Мая 2016, 06:48:13 »

к сожалению ни размер не смогу подходящий клеить, ни жёсткость для такого типа рамы не обеспечу подходящую...  а канструлить другие шаблоны за ради конкурента как-то жаба душит....  ибо слаб человек по природе своей, бесы во мне сидят, не дают душе корыстной стать на путь всеобщево созидания...
но есь на форуме нашем ангельском человече, каторый делает полозья страждущим... буллет штоли называются они, и стакан он впридачу ставит - выпьешь мил человек за здоровье мастера.....
http://husky.forum.ru/index.php/topic,49531.0.html

М.Ю. Лермонтов
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #24 : 14 Мая 2016, 08:12:06 »

к сожалению ни размер не смогу подходящий клеить, ни жёсткость для такого типа рамы не обеспечу подходящую...  а канструлить другие шаблоны за ради конкурента как-то жаба душит....  ибо слаб человек по природе своей, бесы во мне сидят, не дают душе корыстной стать на путь всеобщево созидания...
но есь на форуме нашем ангельском человече, каторый делает полозья страждущим... буллет штоли называются они, и стакан он впридачу ставит - выпьешь мил человек за здоровье мастера.....
Да видел я эти фото , в раздумьях пока , в тебе не вижу конкурента, скорее коллегу по рукоделию , если надумаешь уронить себестоимость своих творений не побрезгуй, напиши. Полозья мне нужны для другого типа нарт, не могу пока эту идею выставлять на всеобщее обозрение, будет время увидишь. 
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #25 : 15 Мая 2016, 18:06:09 »

Не надо ни чего подтирать за собой! За эти два дня шквал звонков и вопросов в сообщениях, один из заказчиков по тлф сказал "Данлер в панике,  значит Свора этого стоит."
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #26 : 15 Мая 2016, 18:25:40 »

Размести объявление о своей продукции в Авито , основная масса просмотров и вопросов там.
Ронин
Постоялец

ЦЕС "Altay Spirit" Движение рождённое мечтой

« Ответ #27 : 16 Мая 2016, 08:09:50 »

Хочу поделиться впечатлениями от владения нартой Свора. Данный аппарат мне достался в результате невероятного везения. Нарта была главным призом соревнований в Новосибирске, проводимых СФЕС НСО и разыгрывалась среди всех победителей (а их было более двадцати). В результате жеребьёвки мне выпал счастливый 13 номер и вернувшись в Барнаул я начал ждать доставки.
Получив нарту я был приятно удивлён. Во-первых она выглядела очень стильно и сразу стала самой красивой в нашем нартопарке. Во-вторых в конструкции нарты было много очень интересных решений, некоторые из которых я бы назвал гениальными. Что-то было совсем новое, что-то уже встречалось в разных моделях иностранных и отечественных производителей. Впечатление, что производитель изучил разные модели и собрал всё лучшее в одной.
Тестил нарту по полной программе, запрягал от 2 до 8 собак. Выявил все плюсы и минусы модели. Всё время общался с Андреем (производителем), был приятно удивлён его отзывчивостью и готовностью постоянно модернизировать своё изделие. Потом Андрей предложил мне отправить нарту ему для установки всех улучшений, что меня очень порадовало, человек действительно радеет о своём деле. В общем могу сказать, что на мой взгляд нарта получилась прекрасная (лёгкая, стильная, динамичная), а в своём ценовом сегменте конкурентов у неё нет, всем советую. Андрею желаю удачи и продуктивного развития!!!

Нет ничего невозможного
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #28 : 18 Мая 2016, 21:39:28 »

А можно про интересные решения, тем более гениальные несколько поподробнее? Ну интересно же.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Александр Бабак
Пользователь
**

« Ответ #29 : 20 Мая 2016, 20:58:48 »

Считаю что производителю нарт " Свора " А.Белякову удалось воплотить свою идею по созданию доступных  для спортсменов нарт,где действительно на первом месте стоит качество,а потом уже цена за изделие.
Приятно работать с таким человеком с большой буквы ,который прислушивается к мнению потребителя!
 На моей памяти такое впервые честно говоря,когда производитель отзывает Нарту и устраняет без проблем недостатки,модернизируя и совершенствуя тем самым изделие!
 В особенностях хочется отметить у " Своры " надежное крепление полога,светоотражающие полоски в цвет нарты,надежное и простое крепление лыж и в целом прочность конструкции нарты !
Очень хочется надеяться что в дальнейшем увидим Своровские карты и скутеры! Которые как и Нарта будут доступны для всех активных людей желающих заниматься Ездовым спортом !
Отличный старт! Успехов и процветания торговой марке! не догнал Россия чемпионка

« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 21:11:48 от Александр Бабак » Записан

Спортивная Федерация ездового спорта Новосибирской области .Конт.тел. 8(383)381-74-90
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC