Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 10:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спринт нарта Свора  (Прочитано 7647 раз)
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« : 12 Мая 2016, 20:16:16 »

«Моей главной идеей было создание удобных и доступных по цене нарт для всех, кто имеет небольшое количество собак и хочет вести активный образ жизни, или попробовать применить себя в спорте. В нашей семье две собаки породы сибирских хаски — Дизель и Марта. Мы знаем, что нужно таким владельцам. Сейчас нарты прошли множество тест-драйвов у опытных каюров и гонщиков, были положительные отзывы и небольшие замечания, по которым уже внесены изменения по улучшению конструкции.
  Спринт нарта «Свора» выпускается в трёх комплектациях:
-Спринт нарта "Унук" для подростков, начинающих каюров, на 1-2 собаки, облегченный вариант. Цена 16500 рублей.
-Спринт нарта "Хорс" для тренировок имеющая крепление для якорей, на 2-4 собаки. Цена 27000 рублей.
-Спринт нарта "Борея" для профессиональных занятий ездовым спортом, имеющая крепление для якорей и стартовый коврик, на 2-6 собак.Соответствует требованиям IFSS. Цена 29000 рублей.
Имеется возможность доработки, доукомплектовать нарты Унук до нарт Хорс и Борея по мере необходимости, достаточно ее выслать мне и доплатить разницу. Сделано это так для всех тех, кто сомневается в своих способностях в ездовом спорте и хочет просто попробовать себя не переплачивая. 
 Во всех трёх комплектациях имеется ходовой тормоз из нержавеющей стали, а также, в пологе имеется вентиляционное окно и петля для фиксации собаки, мягкий передний бампер предотвращающий травмирование собак, мягкая теплая рукоять. Амортизационная конструкция нарты обеспечивает комфортную езду, поглощая вибрацию и удары во время езды, не передавая их на рукоять. Лёгкий крен нарты для поворотов обеспечивает подвижная конструкция и шарнирное крепление якорей.
  Спринт нарта «Свора» комплектуется обычными беговыми лыжами, имеющимися в любом спортивном магазине в разных ценовых категориях на выбор, что представляет удобство и доступность в случае необходимой замены. Мы также предлагаем дополнительные крепления для лыж, желающим иметь несколько комплектов лыж для тренировок или соревнований раздельно.
  В спринт нартах «Свора» применены светоотражающие полосы на раме нарты и пологе для безопасных поездок и тренировок в темное время суток.
  Нарта легко и без инструмента разбирается, снимаются лыжи и складывается полог, перевозится в любой марке автомобиля.
   Имеется возможность вышивки на пологе нарты названий городов, ваших логотипов, эмблем, имён и инициалов.     Индивидуальный подход к каждому заказчику.
   Приобретя спринт нарту «Свора» вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества, где качество стоит на первом месте!»
                                                                                                                Вледелец торговой марки  «Свора» Беляков А.Ю.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 18:34:50 от Svora » Записан
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #1 : 12 Мая 2016, 20:56:48 »

В качестве критики. Видел я нарту. Явно сырая. Сыпется. Тормоза полная шляпа. Даёт козла. Как вывод-цена привлекательная, но над конструкцией надо работать и работать.
kotovyv
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Мая 2016, 14:17:41 »

Мы эксплуатируем год, довольны полностью. Друзья на такой же нарте с маламутами бегают. Мы бегаем 4-6 хасей.
Нарта козлит Веселый Ну честно смешно, сыпется... то же самое.  Как она может козлить я да же не знаю, лижи беговые размер 210. Она чисто физически козлить не может. А по поводу сыпется, у нас разболталось крепление на правой лыже, Андрей приехал и заменил все крепления. Это было единственное нарекание к Своре. Тормоза говно))) Ну тогда у Данлера говно и Ровер ленда, тк как они практически одинаковые. Я конечно не обладаю величайшем опытом но показывал нарту Вечаславу Демченко, Анатолию Галактионову они отозвалсь очень хорошо.  А по прочности, пока учились сносили кусты , падали все стерпела. Сейчас заказываем вторую нарту у Андрея для второй упряжки
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 16:28:36 от kotovyv » Записан
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #3 : 13 Мая 2016, 15:04:47 »

В качестве критики. Видел я нарту. Явно сырая. Сыпется. Тормоза полная шляпа. Даёт козла. Как вывод-цена привлекательная, но над конструкцией надо работать и работать.
Оценка качества и характеристик будет объективной если это скажет владелец. То что вы видели, просто видели, в начале прошлого сезона в Спартаке, это были экземпляры для "убийства", для анализа прочности. В течении сезона был ряд кардинальных изменений, некоторые нарты отозвал у владельцев для доработки. Здесь надо понимать, если есть такая возможность, что любое изделие можно и нужно совершенствовать, но не вылезая за пределы 25000 руб.Планирую снижение цен к следующему сезону, т. к. закупается оборудование и готовятся производственные помещения для серийного производства, понимаю вашу истерику "перекупа", как говорится собака - лает караван идёт.
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #4 : 13 Мая 2016, 15:07:28 »

Я мог бы и не писать этого. Делайте как знаете. Мне лично страшно в неё и двух собак ставить.
Про перекуп  ожидаемо :-)  но, я и сам кое что делаю. :-) 
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #5 : 13 Мая 2016, 15:24:32 »

Я мог бы и не писать этого. Делайте как знаете. Мне лично страшно в неё и двух собак ставить.
Про перекуп  ожидаемо :-)  но, я и сам кое что делаю. :-) 
Завидуйте молча.
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #6 : 13 Мая 2016, 17:21:55 »

Завидовать чему? Явно неудачный продукт в серию? Нарта сложилась как китайский зонтик при первом же выходе ...Ну как так можно?
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #7 : 13 Мая 2016, 19:45:56 »

Завидовать чему? Явно неудачный продукт в серию? Нарта сложилась как китайский зонтик при первом же выходе ...Ну как так можно?
Странно... Вроде бы вы мужчина.. Любавин... Где и когда она сложилась, все испытательные образцы у меня дома, почему я об этом ни чего не знаю. Владельцы не жаловались, спортсмены оценили положительно и рекомендации оных выполнены, Я удивлён не столько вранью сколько тому как вы низко пали в моих глазах. Эрнсту Данлеру было бы стыдно наверное за такого представителя, хотя..
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #8 : 13 Мая 2016, 20:13:22 »

Вы будете отрицать что ваша нарта  и не одна находилась в этом сезоне в питомнике Серебро Севера, где я провёл большею часть зимы? В каком состоянии сейчас это нарты вы вкурсе?
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #9 : 13 Мая 2016, 20:17:40 »

Вы будете отрицать что ваша нарта  и не одна находилась в этом сезоне в питомнике Серебро Севера, где я провёл большею часть зимы? В каком состоянии сейчас это нарты вы вкурсе?
Общаясь с вами я чувствую что сползаю до вашего уровня, нет желания спорить с вами и что то доказывать, очевиден ваш страх остаться без работы "перекупа", на этом всё.
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #10 : 13 Мая 2016, 20:58:46 »

Для справки. Я инженер. Работа моя монтаж , ремонт и эксплуатация ккд  /канатно-кресельных дорог/.Нарты исключительно хобби :-)
Агрессия на вполне конкретную критику мне не понятна.  Как производитель, вы напротив должны в большей степени быть заинтересованны именно в критике. Ну по крайней мере, о своём продукте я хочу слышать именно больше критических замечаний. Это как пища для совершенства.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #11 : 13 Мая 2016, 21:52:12 »

о своём продукте я хочу слышать именно больше критических замечаний. 
Веселый
обожаю наш форум....  чиста парадиз с ангелами......

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #12 : 13 Мая 2016, 22:10:48 »

Друзья, ещё хочу добавить! Нарта Свора изначально создавалась для развития и популяризации ездового спорта в России не на словах, а на деле. Изначально была поставлена задача сделать её доступной по цене для каждой семьи, для каждого мальчишки или девчонки, что бы вытащить детей и подростков из виртуального мира в мир природы. Благодаря оригинальным конструктивным решениям в нарте,  поддержке директоров ряда предприятий по производству пластика, алюминия, фурнитуры и прочего, удалось достичь низкой себестоимости из чего и сформировалась действующая цена в 25000 руб максимальной комплектации, работа в этом направлении продолжается. От владельцев нарты нужна поддержка в виде вопросов, замечаний и предложений, для оптимизации конструкции в этой ценовой категории, те кто желает познакомиться с нартой Свора обращайтесь в отделения Федерации Ездового Спорта в ваших городах, по их запросу нарта будет предоставляться на тест - драйв каждому представительству ФЕС, знаю задача сложная (затратная), но постараюсь обеспечить всех. Мошенников и торгашей прошу меня не беспокоить, чую вас за версту. Так же буду рад любой помощи единомышленников. Спасибо за понимание. http://vk.com/svora63
Svora
Новичок
*

импортозамещение

« Ответ #13 : 13 Мая 2016, 22:24:47 »

Веселый

Да уж ! хи-хи
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #14 : 13 Мая 2016, 22:36:40 »

Веселый

Ну какой же я ангел ? Я и мошенник и торгаш и в целом отвратительный тип :-)  А сказал бы -нарта блеск, все идеально, все хорошо прекрасная маркиза, был бы ангелом. Но это была бы неправда. А в общем, мне уже все равно.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC