Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2018, 22:51:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цветок моей жизни Николь,Барон-Чингиз, Даласса Тамриэль....  (Прочитано 28376 раз)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #15 : 11 Мая 2016, 02:07:06 »

Томас. Котяра ,, счастливчик,,.   Куплен на птичке вместо хомячка.   Ребенок остановился у клетки с котятами и отказывался уходить без этого полуоблезлого котенка. Пришлось забрать.   В Томаса было вложено много и денег и сил и нервов и любви. Он переболел панлейкопенией в 3-4 месяца,  врачи сказали усыпить, а я отказалась и лечила его сама. В него стреляли, пуля была в позвоночнике, все кричали усыпить,  а я мчалась в Москву со слезами на глазах  и верила что он выживет и снова будет  ходить.  И моя вера оправдалась. Он живет, ходит и радует нас.
Томас уже почти 7 лет.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16 : 11 Мая 2016, 05:08:28 »

Какой у котявра окрас красивый! А фоточек, где он не спит, есть? =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #17 : 11 Мая 2016, 09:21:09 »

Да есть)))).

Томас не может больше прыгать, точить когти сидя изза травмы.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18 : 11 Мая 2016, 10:11:03 »

Но ведь у него ничего не болит и он окружен заботой, любовью и вниманием. Это - главное.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #19 : 11 Мая 2016, 10:18:21 »

Ну вроде не болит.  Да любим его инвалидика нашего))))

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #20 : 11 Мая 2016, 10:23:09 »

Сегодня утром мой розарий был уничтожен неизвестной группой лиц smiley

Но преступники были весьма не осторожны. Мало того не стерли свои пальчики. Так еще и не отмылись хи-хи хи-хи

Пару роз выдернуты с корнем. Остальные погрызаны)))).  Зато какие счастливые морды у всех 4.. грязные и счасливые. На фото самый чистый)
( розарий правда не доделан. Последний ряд еще не доложен мне кирпича не хватило, докуплю выложу до конца)

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #21 : 11 Мая 2016, 10:33:00 »

Олесь, у вас щенки? Давай фото побольше.
Такой мордень честный, не мог он такое утворить, ну никак)) Это его кто то подставил. Сам то он ни-ни)

розарий правда не доделан.
Вот тебе и хотели его доделать до конца!))

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #22 : 11 Мая 2016, 10:48:14 »

Да у нас щенки. Им вот стукнуло 2 месяца. Сладкие пупсы). Такие ж озорные разбойники как и первые.  Сейчас после розария вспомнился случай с первыми малышами. Приехала я домой захожу на веранду а мусор разбросан ( стоял пакет с мусором забыла захватить его когда уезжала), щенки на улице, веранда закрыта. Мистика!! подумала я). Ну собрала зашла домой, делала дела. Смотрю телевизор... слышу кто то носится по веранде. Выхожу все трое разбойников там!!! ( оставалось трое тогда) как??? А вот так через окно!!! Но окно высоко... но там же есть небольшой сугроб.  Воо на сугроб и в окно. Допрыгнули ж.  Но если забраться на веранду по сугробу еще можно, сложно, но можно. Но как они вышли обратно в окно?Непонимающий? Ведь из веранды нет ни стула ни сугроба))))))).  И я была уверенна что зачинщик  всего этого была Тихея))) собака мозг, шубутная, дерзкая, наглая и такая нежная одновременно.  Расставалась с ней плача....

Борисыч
Постоялец

Сноу Эдвенчерс Кай

« Ответ #23 : 11 Мая 2016, 11:16:09 »

Томас. Котяра ,, счастливчик,,.   Куплен на птичке вместо хомячка.   Ребенок остановился у клетки с котятами и отказывался уходить без этого полуоблезлого котенка. Пришлось забрать.   В Томаса было вложено много и денег и сил и нервов и любви. Он переболел панлейкопенией в 3-4 месяца,  врачи сказали усыпить, а я отказалась и лечила его сама. В него стреляли, пуля была в позвоночнике, все кричали усыпить,  а я мчалась в Москву со слезами на глазах  и верила что он выживет и снова будет  ходить.  И моя вера оправдалась. Он живет, ходит и радует нас.
Томас уже почти 7 лет.

Какие вы молодцы!
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #24 : 11 Мая 2016, 11:31:18 »

Да, щенки ещё те затейники! Представила картину...)) И Тихея оказалась не такой то уж и тихеей.))
У нас такой же затейник Симба был. Поскольку, когда оставаясь один один дома, жрал крушил всё, что только можно, нам посоветовали купить клетку. Я абсолютная их противница, но разрушения были такого масштаба, что я всё-таки решилась на эту меру.
В первый день оставили его в клетке на пару часов. Каково же было моё удивление, когда открыв входную дверь я увидела совершенно счастливого встречающего маня Симбу. Челюсть успела поймать уже около самого пола, глаза чуть раньше. Как...как?? он это сделал не пойму до сих пор. Был на какое то время наречён Коперфильдом. Клетка была продана на следующий день за ненадобностью.)

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #25 : 11 Мая 2016, 11:42:36 »

Ого))) вот в такие моменты жалеешь что нет камер дома)))))))))

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #26 : 11 Мая 2016, 12:31:51 »

Ого))) вот в такие моменты жалеешь что нет камер дома)))))))))
Вооот, это первое, что пришло мне тогда в голову)))))

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #27 : 12 Мая 2016, 09:39:05 »

Нашла фото Барошки))) на  приучении к звуку выстрела.  Устал)))) тут ему 3-4 мес

katya9955
Постоялец

« Ответ #28 : 12 Мая 2016, 09:55:50 »

Нашла фото Барошки))) на  приучении к звуку выстрела.  Устал)))) тут ему 3-4 мес

Отлично смотрится  хи-хи
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #29 : 12 Мая 2016, 10:47:36 »

Ааааа какой пухляш kiss kiss kiss
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,73383.15.html