Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 04:35:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рязань. Погиб маламут по вине хозяев.не продавайте ей щенков!!!  (Прочитано 809 раз)
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« : 09 Апреля 2016, 11:54:17 »

История имеет давние корни.
Собственно хозяйка. Живет с мужем и ребенком. Завела двух маламутов. Приобретя их у Олеси из Криуш за копейки. И пошла по стезям заводчицы - плодить их. Но плодить не просто так, а вязать их с овчаркой, которая была на участке как сторож. Когда не выдержала она- с дворней, которая жила рядом на базе. Так же была у них и хаски. Естественно ГГ. И естественно с такой же судьбой. Маламуты несколько лет были самовыгульными. Просто приходили на детскую площадку и ложились. На них много раз вызывали отлов, но за них заступались и их отпускали. Много раз они убегали- ловили. Забирали, увозили. Но эти два маламута агрессивны и те кто их и брал на передержки временно- просто оставался с покусами. Отдали в хорошую семью- переломали весь забор и снова сбежали. Некоторые кто находил их раньше нас- возвращали хозяйке. И вот сегодня страшный, но закономерный итог- один маламут погиб.... Конечно он погиб , скорее всего, по другой причине, но факт остается фактом..
Пишу несколько сумбурно, потому что слезы рекой. Столько раз боролись с этой хозяйкой, столько раз пытались их спасти, писали просили помощи и все бестолку...

Я прошу, умоляю не продавать этой ....щенков!! Никаких!! Никогда !! Не отдавать потеряшек!!!
Настя, я как раньше тебе и говорила все время, скажу и сейчас- ты недочеловек, это ты убила свою собаку!
Олеся, перестань плодить смертников и продавать их абы кому за копейки ! Хватит!! Мы, жители Рязани, устали собирать собак твоего разведения с улиц, где они оказываются, когда люди видят что выросло от твоего " шикарного" разведения!!. Разводи цветочки и ягодки на участке, иди работать на завод!!! Хватит!! Рязань устала от твоих косяков!!
Прошу обратить внимание на этого человека и никогда и ни под каким предлогом не продавать ей собак..
Напишу в недобросовестные .. Но очень хочу чтобы повисело отдельным постом..
Может хоть на секунду Олеся задумается..
Малышу яркой радуги... И прости нас..

https://vk.com/id104528807

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,71682.0.html