Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 22:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лайка ищет дом  (Прочитано 1116 раз)
Лайка Ищет дом
Новичок
*

« : 07 Апреля 2016, 22:10:00 »

Добрый день! Меня зовут Софья. Мы приютили пса Лайку. 02.04.2016 в деревне Дворищи, Киржачского района.
Коротко о нем. псу около 5-6 лет, очень благодарный и добрый пёсик. Помазали его от блох и клещей, на правой передней лапке стерта немного подушка и пёсик хромает ! У нас тоже есть собака ирландский сеттер живет в доме! А вот кабель Лайки судя по всему уличный в дом не заходит, может просто боится! Его бросил в поле хозяин и уехал. Так никто и не вернулся. Готовы отдать песика в добрые руки и 15 кг корма впридачу! Пока живем на даче места много и он нам не мешает но мы уезжаем в Москву так как вынуждают обстоятельства, я в положении и быть на даче где сейчас живет пёс не можем! Ну а в Москве не так много места да и ждем первого малыша! Всё очень волнительно Улыбка  хочется отдать песика может быть в какое-то охотничье угодье или деревенский дом где постоянно живут! Вот номер для контакта 8-926-499-45-97 Наталья мама , и мой 8-968-809-95-85 Софья.

* image.jpg (111.5 Кб, 480x480 - просмотрено 353 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 08:18:02 от Лайка Ищет дом » Записан
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #1 : 07 Апреля 2016, 22:24:43 »

А фото есть пёсика,можно было бы его тогда попиарить по соц сетям.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Лайка Ищет дом
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Апреля 2016, 08:12:39 »

К сожалению не могу на этот сайт загрузить фото! Сейчас решаю эту проблему! Большой размер говорит 😤
Лайка Ищет дом
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Апреля 2016, 08:20:43 »

👏👏👏👏👏 я сделала это загрузила фото! Вот наш красавец!  Как же сложно перестроится для общения на форумах🙈🙉 никогда на них не сидела Улыбка))) в других соц сетях проще всё!
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #4 : 08 Апреля 2016, 09:16:46 »

А это не Хась?
Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 08 Апреля 2016, 12:42:37 »

На Карелку похож очень. 

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #6 : 08 Апреля 2016, 12:50:47 »

По мне, так это ХАСЬ!!!
Давайте его заберем на передержку...?

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Лайка Ищет дом
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Апреля 2016, 13:00:41 »

Он и так уже на передержке! У нас! Отдадим только хозяину в руки ! И будем контролировать его дальнейшую жизнь! Если нужно помогать то будем помогать кормом и вкусняшками Улыбка
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #8 : 08 Апреля 2016, 13:02:23 »

Классическая, ооочень красивая западно-сибирская лайка.
Карелки - рыжие, у них нет белой маски, они миниатюрны с небольшими головками, больше похожи на шпицов, от карелки в собаке нет ничего. На хася головой, клювом и поставом ушей непохож, плюс невозможность черного пигемента при палевом/рыжем окрасе.

Лайка Ищет дом , вечером попиарю в интернете по охотничьим ресурсам. очень красивый пес.
Вы написали, что уезжаете в Москву. Сколько у собаки времени?

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Лайка Ищет дом
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Апреля 2016, 13:41:36 »

Времени столько сколько понадобится для того чтоб найти действительно заинтересованные добрые руки! Скоро пойдет огород мама приедет на постоянку! Пока выкручиваемся меняемся, так как я в положении и вынуждена уезжать в определенные дни в Москву! Спасибо за любую помощь 🙏
Lenji
Ветеран

« Ответ #10 : 08 Апреля 2016, 14:06:36 »

Классическая, ооочень красивая западно-сибирская лайка.
Карелки - рыжие, у них нет белой маски, они миниатюрны с небольшими головками, больше похожи на шпицов, от карелки в собаке нет ничего. На хася головой, клювом и поставом ушей непохож, плюс невозможность черного пигемента при палевом/рыжем окрасе.

Лайка Ищет дом , вечером попиарю в интернете по охотничьим ресурсам. очень красивый пес.
Вы написали, что уезжаете в Москву. Сколько у собаки времени?
Тодежды подумал ЗСЛ сперва. Но на столько рыжих не видел никогда.  Палевые куда светлее.  Хз.  Может и ЗСЛ. А размер фиг знает.  Она лежит.  Может ракурс такой оО

Это Восточно сибирская!!! Сто процентов!

Лайка Ищет дом
Новичок
*

« Ответ #11 : 16 Апреля 2016, 17:05:34 »

Спасибо большое всем кто откликнулся! У нашего Лайка появился новый дом и добрые хозяева! Он в надежных руках хотя грустно конечно расставаться привыкли уже! Но мы будем видеться и фото нам присылают ! Улыбка)) я довольна)))
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #12 : 17 Апреля 2016, 00:11:22 »

Удачи красавцу с новыми хозяевами!
Mangolka
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Апреля 2016, 21:37:42 »

Ура! Пусть новые хозяева никогда не предадут.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,71597.0.html