Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Июня 2017, 11:46:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что скажите : питомник "Хаски Клуб"  (Прочитано 6622 раз)
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #30 : 19 Апреля 2017, 09:37:27 »

Ален,а потому что так оно безопаснее. Проблем от этого  меньше  Улыбка
смотря у кого ) У заводчика - пожалуй. Все привито, все печатями подтверждено, если какая инфекция, то с заводчика снимается вся ответственность. Еще надежнее, когда собака продается после полугода, уже с зубами и яйцами. Но этот возраст мало кому из покупателей особо интересен. С точки зрения хоза и щена, в большинстве своем, чем раньше встретились - тем лучше.
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #31 : 20 Апреля 2017, 11:30:00 »

Ну как то операция тут, операция там, как то не улыбает да-да, считаю, заводчик должен знать о всех нюансах и показывать потенциальному хозяину щенка полностью, прикус, пах,  яички, уши, лапы, т.е. всего щенка, и если что то не так, то это уже должен думать сам клиент, а заводчик тем самым снимает с себя ответственность.

HOUSE THE RAINBOW kennel
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #32 : 20 Апреля 2017, 12:56:55 »

Заводчик может  яички хоть упоказывать ) но в 1.5 месяца при том, что их не сложно найти, это не гарантия того, что в дальнейшем все будет оки. Увы.

Ну как то операция тут, операция там, как то не улыбает
однозначно. Но в данной ситуации заводчик предложил компенсацию. Однозначно, ситуация неприятная. Со стороны заводчика есть попытка как-то загладить вину природы-матери, которая на данном щенке слегка отдохнула и покуражилась. Со стороны владельца есть обида (что логично) и при этом какая-то детсадовщина, мол, не хочу денег, хочу громко плакать и кричать. Вольному воля, конечно... но заводчик тут не причем. Что мог - сделал.
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #33 : 20 Апреля 2017, 23:00:01 »

ааа, так я что то не все прочитала, а что деньги то не взяли, повредничать захотелось.
нее, я про то, что конечно на момент продажи заводчик все должен показать, абсолютно все, а уж в процессе развития и роста, там то конечно, может вырасти и не то что ожидали, надо все в дкп прописывать, что б не было таких ситуаций, был бы дкп и проблем бы не было, а так то конечно, получается и заводчик может тож выдвинуть претензию, а ктож его знает, мож хозы щену поджопники раздавали каждые пять минут, а с виду такие мииилые...

HOUSE THE RAINBOW kennel
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™