Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Мая 2018, 20:48:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что скажите : питомник "Хаски Клуб"  (Прочитано 7726 раз)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #15 : 29 Марта 2016, 17:18:11 »

Щенки от партнеров. Родители с богатой родословной. хи-хи Обычная перекупка. Цены сильно завышены.
А в самом питомнике ИМХО собаки страшенькие.
Есть хаски клуб. Заводчик Диденко. Она не перекупка.  А есть сайт похож по названию. Диденко даже у себя на странице разместила чтоб не путали

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Белы4
Старожил

« Ответ #16 : 29 Марта 2016, 17:46:33 »

Щенки от партнеров. Родители с богатой родословной. хи-хи Обычная перекупка. Цены сильно завышены.
А в самом питомнике ИМХО собаки страшенькие.
Есть хаски клуб. Заводчик Диденко. Она не перекупка.  А есть сайт похож по названию. Диденко даже у себя на странице разместила чтоб не путали
Так какой адрес сайта правильный?
Я говорю об этом:
http://haski-club.com/
Можно обсудить построчно.
 Страницы в соцсетях не предлагать - т.к. это полный швах.
А.
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #17 : 29 Марта 2016, 19:52:34 »

Собаки старотипные.40 т-цена слишком высокая.Шоу там и не пахнет.

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Vikusha_SPB
Новичок
*

« Ответ #18 : 17 Января 2017, 13:44:23 »

Оттуда моя собака. Покупала Ее ничего толком не зная. Собака была изначально с больным желудком, все собаки крутят хвост и никакой консультации не получила. Огромные цены и лишь бы продать.
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #19 : 29 Января 2017, 15:01:50 »

Оттуда моя собака. Покупала Ее ничего толком не зная. Собака была изначально с больным желудком, все собаки крутят хвост и никакой консультации не получила. Огромные цены и лишь бы продать.
Трындец и это за 40?

HOUSE THE RAINBOW kennel
Vikusha_SPB
Новичок
*

« Ответ #20 : 30 Января 2017, 07:32:56 »

Трындец и это за 40?
[/quote]
Нет, попала на момент 25 тысяч.
Этим летом за 15-20 продавали, наблюдала. Недавно увидела цену 30-35.....
Эх... меньше собаку не люблю, но обидно. Сейчас вторую взяла, уже 1000 раз обдумав откуда и весь мозг заводчику проевши:)) и меня выдержали!

Теперь у мен две противоположности) Собаки очень отличаются.
Лара и Аякс
Пользователь
**

Лучше не надо

« Ответ #21 : 30 Января 2017, 09:31:08 »

Видимо потому я не специалист, а любитель, от слова любить их (хаски) всех.  kiss Хотя хаски имею более 5 лет и не одну, но так и не научилась разбираться. Посмотрела сайт по указанной ссылке, по мне, как не специалисту, обычные как и все хаски. Плохо быть "тундрой"!  хи-хи Объясните пожалуйста, что не так с их собаками? И самое главное, посмотрела в интернете, но так никак не могу понять, что такое старотипная хаски.
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #22 : 30 Января 2017, 10:57:03 »

Да просто сейчас купить отличного щенка в общем то не трудно, и недорого, и даже со всякими перспективам и кровями, но ведь главное то здорового, ясный перец "все равно его не брошу, потому что он хороший", но глаза есть, значит видим, что покупаем, и цену и щенка, но больной желудок это не гуд вообще.

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #23 : 30 Января 2017, 11:03:02 »

Разговоры про разность современного и старого типа, можно вести на несколько страниц, вы можете сами, почитать стандарт, посмотреть фотографии и сравнить, это будет лучше и наглядно да-да

HOUSE THE RAINBOW kennel
Julia_Smelova
Новичок
*

« Ответ #24 : 03 Апреля 2017, 15:17:15 »

Мы купили щенка в https://haski-club.com/prodazha-shhenkov-sibirskih-haski/.
Сначала нашли грыжу, а потом враждебный крипторхизм.

https://vk.com/julia_shoppingg
https://www.instagram.com/husky_ju/
Chernetskiy
Новичок
*

« Ответ #25 : 18 Апреля 2017, 22:46:15 »

Мы купили щенка в https://haski-club.com/prodazha-shhenkov-sibirskih-haski/.
Сначала нашли грыжу, а потом враждебный крипторхизм.
У меня кобель из Хаски клуба. Ему уже 3 года и никаких проблем. Предпочитаю именно старотипных хасей, а не безбашенную шоу мелкоту, но тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Пёс участвовал в выставках, интерэкспертиза как раз таких и предпочитает, в отличии от местных продажный судей, это если о выставках. По жизни - характер уравновешенный и даже интеллигентный, дом не разносит, прекрасно уживается с котами, играет с детьми, заботится о щенках. Здоровье отличное, ничего плохого о собаке сказать не могу. В упряжке замечательно работает, пёс скоростной и по сути сам тащит всю упряжку, включая пристяжных шоушников. Знаком с несколькими питомниками хаски, так по мне щенки в Хаски клубе лучшие из того, что доводилось наблюдать.
Относительно вашей жалобы на приобретенного щенка, так тут возникает масса вопросов:
1. Вы щенка покупали ночью и из-под полы, грыжу не видели? Если вы купили щенка с грыжей, почему сразу не сделали операцию, стоит не дорого и делается за 15 минут.
2. Относительно "враждебного крипторхизма", он не бывает ни враждебным ни врожденным, это по большей части косяк владельца собаки. Заводчик, продавая щенка в возрасте 1,5-2 мес. не может вам гарантировать, что у щенка яйца выйдут в мошонку, поскольку этот процесс длится до 6 месяцев и по большей части зависит от его содержания. Если популярно, яйца у щенка постепенно продвигаются из брюшной области по каналам в мошонку и до 6 мес. они могут как выходить в мошонку, так и убираться обратно (от испуга, удара ногой под зад, холодной воды, сидения на снегу и кучи схожих факторов). В полгода каналы перекрываются и яйца остаются либо в каналах, либо в мошонке. До полугодичного возраста, если есть проблема, вопрос решается не сложной операцией.
Судя по скриншотам на вашей странице ВКонтакте, щенок - Ангел Ночи Грей из Хаски Клуб родился 17 июня 2016 года, вам заводчик разъяснила все моменты по содержанию щенка, дала свои контакты, вручила инструкцию и вы ни разу не удосужились поинтересоваться здоровьем щенка и наличием у него яиц и связаться с заводчиком? Когда вы прививки делали щенку (если делали), ветеринар не осматривал щенка? Спустя 8 месяцев вы опомнились, что у щенка нет яиц в мошонке...
Я уверен, если-бы вы обратили внимание на проблему раньше, заводчики вам-бы компенсировали расходы, а возможно и полную стоимость щенка. Они порядочные люди и понимают, что подобные проблемы им и вам ни к чему.   

Отсюда выводы:  Вам было до фонаря здоровье щенка и не факт, что в "крипторхизме" виноват заводчик, как не факт что это наследственная патология. Не понятно, зачем при этом поливать грязью питомник, если вам дела небыло до щенка.

С таким-же удовольствием можно троллить Концерн Мерседес, под предлогом, что 3 года назад купил в салоне новый Мерседес, исколесил на нем всю Россию, масло ни разу не менял, ТО не проводил, в результате двигатель заклинил, коробка рассыпалась, колёса отвалились и машина улетела в кювет... Мерседес виноват - выпускает дерьмо и в подтверждение покажу результаты диагностики из Техцентра.
Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #26 : 19 Апреля 2017, 01:29:32 »

2. Относительно "враждебного крипторхизма", он не бывает ни враждебным ни врожденным, это по большей части косяк владельца собаки. Заводчик, продавая щенка в возрасте 1,5-2 мес. не может вам гарантировать, что у щенка яйца выйдут в мошонку, поскольку этот процесс длится до 6 месяцев и по большей части зависит от его содержания. Если популярно, яйца у щенка постепенно продвигаются из брюшной области по каналам в мошонку и до 6 мес. они могут как выходить в мошонку, так и убираться обратно (от испуга, удара ногой под зад, холодной воды, сидения на снегу и кучи схожих факторов). В полгода каналы перекрываются и яйца остаются либо в каналах, либо в мошонке. До полугодичного возраста, если есть проблема, вопрос решается не сложной операцией.
Это вы конечно все хорошо написали. но есть вопросы:
1. Почему щенок уезжает без прививки от бешенства (т.е до 3 мес) от хорошего заводчика?
2. с какой такой стати крипторхизм - косяк владельца? Косяк заводчика и его собак,генетики - да, но никак не владельца.
3. в какую цену продаются собаки, которым не обещается наличие фаберже? так же 40 т рублей ? Вы меня извините конечно, но если Вы отдаете щенка без семенника (1 или вообще 2) либо снижайте стоимость - либо ждите яиц у себя и продавайте по полной,не перекладывая при этом всю вину на владельцев.
накипело, однако Улыбка

PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #27 : 19 Апреля 2017, 09:14:06 »

и по большей части зависит от его содержания.
врете. ) Содержание, а именно,запущенные инфекции мпс,  может влиять, но это влияние минимально.

До полугодичного возраста, если есть проблема, вопрос решается не сложной операцией.
По племположению ркф такая собака не имеет права участвовать в разведении в дальнейшем Подмигивающий

1. Почему щенок уезжает без прививки от бешенства (т.е до 3 мес) от хорошего заводчика?
потому что официально щенки  ркф уезжать имеют право с 45 дней. В чем смысл держания щенка до 3 месяцев? Не в ркф - с месяца отдают, причем, вполне официально.

Косяк заводчика и его собак,генетики - да, но никак не владельца.
тоже не так... генетика - угу, нюансы внутриутробного развития - угу. В любом случае, претензии такого рода предъявляются именно заводчику. )

в какую цену продаются собаки, которым не обещается наличие фаберже? так же 40 т рублей ?
в зависимости от окаянства заводчика. )
Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #28 : 19 Апреля 2017, 09:28:45 »

Ален,а потому что так оно безопаснее. Проблем от этого  меньше  Улыбка

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #29 : 19 Апреля 2017, 09:32:37 »

Вакцинация против бешенства с 3 месяцев! И это прописано в законе.
Только Набивак Рабиес можно  с 8 недель и повторным введением в 3 мес при условии неблагоприятной обстановки по бешенству на местности.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,70837.15.html