Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 00:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 385   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нордграунд и дети-внуки Макса и Рэда  (Прочитано 302649 раз)
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #15 : 07 Ноября 2008, 20:57:17 »

henale
Лена! Какая красивая фотография Изабель!!!!

uhura
Вот и Питер к нам заглянул на огонёк  Подмигивающий Надеюсь вы тут будете частыми гостями.

Ребята!!! Я очень рада, что Женя начала эту тему и теперь все вы сможете видеть и общаться друг с другом!!! Я очень хочу, чтобы к нам присоединились мои друзья. Милости просим: чета Кругловых - вы не просто друзья, еще вы владельцы Бэста, но тут хватит места всем вашим собакам. Очень жду фотографий Камы  Подмигивающий Марина и Мартин! Вы тоже заходите и радуйте нас красивыми фотографиями. Мартин бегает с нами в упряжке и очень родной нам пёс  Улыбка  Алёна с сестрёнкой Даной - будем очень рады фотографиям сестры, Рэд передаёт ей огромный привет  kiss Полина! Тебе рада всегда! Твои красивые фотографии будут всем очень интересны, тем более с твоей Штуськой мы родня  Подмигивающий а уж Акбар просто обязан тут появляться  да-да  Приглашаю Машу Деньщикову, спасибо огромное за витамины  Улыбка буду рада увидеть тут фотографии Кубика-рубика, Шони и конечно Жучки!!! Очень надеюсь, что "акулы" форума - Анна, Алена Лаврова, Алёнка Шепелёва и многие, многие другие тоже не забудут про нас и обязательно черкнут несколько строк  Улыбка
Вообщем все-все-все приходите к нам в гости, мы очень рады Вам!!!!

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #16 : 08 Ноября 2008, 00:05:35 »

Полина! Тебе рада всегда! Твои красивые фотографии будут всем очень интересны, тем более с твоей Штуськой мы родня  Подмигивающий а уж Акбар просто обязан тут появляться  да-да 

ой...вот так номер!
Ну чтож....я очень рада персональному приглашению и буду с удовольствием следить за твоими, Маринка, и твоих детей и внуках успехами!

Ну и +1....Женя, спасибо за эту тему...давно ждала её на форуме!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Камусик
Новичок
*

« Ответ #17 : 08 Ноября 2008, 15:57:39 »

Всем привет!!! Очень рады что создали эту тему!!! Вот представляем наших собак   kiss                               
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #18 : 08 Ноября 2008, 16:09:11 »

Камусик
Диванные собачки  хи-хи хи-хи хи-хи
Хочу сказать, что Кама (светло-рыжая красотка в середине) неоднократная призёрка кубка Ромашково по драйленду на дистанции 5 км победитель

Кнуд Расмуссен
uhura
Ветеран

« Ответ #19 : 08 Ноября 2008, 20:09:30 »

Камусик

Собачки прелесть. Хотим еще фоток.  да-да

Хасок много не бывает.
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #20 : 08 Ноября 2008, 21:48:13 »

Юля, твоя " святая троица" просто супер ! cheesy Очень гармонично смотрятся на диване kiss
Как ваше семейство? Улыбка Пополнение не ждете ? Подмигивающий

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #21 : 08 Ноября 2008, 23:09:24 »

Husky Haven Ivan The Great (Макс) это один из кобелей, которые мне очень нравятся, и детки его классные  Улыбка
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #22 : 08 Ноября 2008, 23:55:10 »

Алёнка
Спастбо огромное! Макс для меня счастье!

Morcovka
Будем ждать фотографий внука и подробности о его жизни  Улыбка

Кнуд Расмуссен
huskyhaven
Ветеран

« Ответ #23 : 09 Ноября 2008, 16:43:12 »

Я-редкий посетитель форума, но проигнорировать тему о Максах и Марине не могу. Марина-мой любимый покупатель и моя "жилетка". В минуты отчаяния и горя, когда у меня умирали собаки она звонила мне почти каждый день и говорила слова поддержки и одобрения. Мариша, я никогда этого не забуду! Ты гасила во мне отчаяние и фактически "принуждала" оставаться в "хаски-мире", несмотря на все невзгоды.Ты сделала из собаки, которую покупала как "невыставочную", чемпиона и любимца публики. Спасибо Вам за Лялю и за Макса, за то, что они с Вами безгранично счастливы! Желаю всем потомкам Макса удачи на рингах и здоровья, а Марине и Максу старшему хэндлерской удачи и ОГРОМНОГО счастья!!!Я Вас очень люблю!

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #24 : 09 Ноября 2008, 18:04:19 »

Марина мы не ваши, но возможно скоро придем родниться! Уж больно вы симейство приветливое! А еще Марина не только любит своих собак она помогает бездомным и брошенным, носилась собирая доказательства, что хаски были прикованы к забору.
Помимо всего человек, а это звучит гордо- развивает породу ПОЛНОЦЕННО! Ибо хаски ездовая собака.

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #25 : 09 Ноября 2008, 19:16:29 »

huskyhaven
Марина! Спасибо Вам за добрые слова! Спасибо Вам за Макса, для меня самого лучшего на свете пса, спасибо Вам за Ляльку, самую любимую собаку Максима, и конечно мою. Спасибо за поддержку! Мы все очень любим и ценим Вас!!!

Кнуд Расмуссен
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #26 : 09 Ноября 2008, 19:18:27 »

олюня
Ольга! Ну как же ты не наша? Улыбка  Ты самая наша  да-да Совместные тренировки не проходят мимо  Подмигивающий  Да и не первый год мы встречаемся на тренировках, соревнованиях и выставках, да и не только на таких мероприятиях. Так, что думаю не важно к каким питомникам мы относимся, главное, что мы общаемся  Веселый

Кнуд Расмуссен
виталик
Ветеран

сибирские хаски "НордОст" Москва-Новопеределкино

« Ответ #27 : 09 Ноября 2008, 19:30:30 »

Камусик
Диванные собачки    
Хочу сказать, что Кама (светло-рыжая красотка в середине) неоднократная призёрка кубка Ромашково по драйленду на дистанции 5 км  

Собачки прелесть. Хотим еще фоток.  

Кама на одном из этапов в "Ромашково"

« Чем больше общаешься с людьми, тем сильнее любишь собак. »
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #28 : 09 Ноября 2008, 20:24:38 »

Виталь! Похвастайся еще фотками Камуси! Не жадничай  Веселый

Кнуд Расмуссен
Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #29 : 09 Ноября 2008, 20:49:45 »

Фотографии конечно качества не очень, но что есть Улыбка Вот так мы пробуем привыкнуть к ринговке  Улыбка ну и просто гуляем.
Мой Рэд

* 3.jpg (106.58 Кб, 498x768 - просмотрено 107 раз.)

* 163.JPG (122.93 Кб, 675x500 - просмотрено 104 раз.)

Кнуд Расмуссен
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 385   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7013.15.html