Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Апреля 2021, 05:25:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Как свести с ума хозяйку"  (Прочитано 32223 раз)
Tessie
Ветеран

« Ответ #165 : 27 Декабря 2020, 11:49:53 »

Не, отличный аппетит у собаки не может не радовать, но когда я ей говорила, что надо как минимум мешок корма доесть, я точно не имела в виду греметь миской по пять раз в день, уверяя всех что она совсем-совсем ничего еще не ела:))
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #166 : 27 Декабря 2020, 12:34:29 »

Знакомо)) Мой старичок тоже все время есть хочет, даже если только что поел, и даже если не хочет  хи-хи 20 раз на кухню зайти, проверить не ест ли кто что-то без него - обязательный пункт.
Tessie
Ветеран

« Ответ #167 : 27 Декабря 2020, 12:37:16 »

кухня вообще святое:))) с прогулки приходит и сворачивает в сторону кухни, если там мама сидит. Знает, у кого клянчить:)))
Aleu
Ветеран

« Ответ #168 : 27 Декабря 2020, 13:34:50 »

Эх, а нашему из-за аллергии ничего нельзя. Потому десятки раз приходит, проверяет, но получает только свой корм, редко кусочек любимой хурмы и еще реже творог. Младшие дразнят запахами натуралки, но что уж поделаешь.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #169 : 28 Декабря 2020, 01:26:27 »

А я щас как раз своих на натуралку перевела. Дороговато, но они так рады... с 4 утра меня пытаются будить. Это удобно, что ща праздники и после на дому пару недель придётся работать Т к я в плохой зоне живу по ковир. Что ж... помучаюсь так и быть. Улыбка

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Aleu
Ветеран

« Ответ #170 : 28 Декабря 2020, 11:36:16 »

У меня младшие чисто на натуралке. Нашли выгодных поставщиков, в итоге они вдвоем питаются почти за ту же цену, что старший на корме, т.е. дешевле значительно. Но знаю, далеко не везде такие возможности есть. А уж что рады, так это точно.
Tessie
Ветеран

« Ответ #171 : 28 Декабря 2020, 13:08:32 »

мне готовить дико лень, потом хранить это где-то:) плюс высчитывать чего там сколько должно быть, подбирать порцию, чтоб не разжиралась. Ну и мы обе терпеть не можем гречку:))))
так что большой мешок аканы и норм. 11.4 кило на три месяца практически ровно выходит
Aleu
Ветеран

« Ответ #172 : 28 Декабря 2020, 13:59:21 »

Расход небольшой, так кормом можно кормить) Мой дедуля 15 кг корма на 1,5 мес съедает, при чем мог бы и больше есть, но лишнее не трогает, вес не набирает.
Tessie
Ветеран

« Ответ #173 : 28 Декабря 2020, 16:46:01 »

Шокирован моя б ни в одну дверь не прошла, если б столько ела. Я суточную норму со схемы корма и то урезала на треть, наверное, потому что она бока нажирать начала после стерилизации
Aleu
Ветеран

« Ответ #174 : 28 Декабря 2020, 17:02:00 »

Ну вот, а мой ест ровненько чтобы идеальный вес поддерживать (толстеть не надо, но и худеть некуда). Кормлю 2 раза в день, не слежу за нормой, т.к. он лишнее все равно оставляет, иногда 1 кормление пропускает. Где-то грамм 300+- съедает за день. Но если считать что активность высокая, то как раз нормально получается. Думаю, в его возрасте 2 часа прогулок можно так расценивать, плюс он дома постоянно ходит, то попить, то обстановку проверить.
KY6
Ветеран

« Ответ #175 : 28 Декабря 2020, 18:40:43 »

Я без круп натуралкой кормлю. Тут специальные миксы продают из мяса, желудка и муки из костей. Разные миксы: курица, утка, лосось, баранина, говядина и свинина. Пачки по 1 кг как раз на двоих в день. Удобно.
А мешка корма на месяц хватает на две морды.
Прошлый раз они чутка разожрались на натуралке. Но там корм более чистый был, без добавления костной муки. Гляну сейчас. Альдоша даже похрюкивает пока ест. Улыбка

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Tessie
Ветеран

« Ответ #176 : 28 Декабря 2020, 18:54:15 »

я как-то пыталась заказать что-то готовое, тут же на форуме и рекламировали, там и мясо и овощи-злаки вместе. В итоге в день, когда должны были привезти, выяснилось, что к нам они в летний сезон не возят, потому что курьеры отказываются ехать из-за пробок от дачников. Только по Москве доставка. При этом на сайте ни слова про это не было. На этом попытки закончились, ибо ну нафиг, найти того, кто к нам доставляет - те еще пляски с бубном. Были периоды, когда натуралку ели, но там натуралка... каша и рубец. Это когда с деньгами совсем плохо было. Временный вариант.
Aleu
Ветеран

« Ответ #177 : 28 Декабря 2020, 19:15:04 »

Так-то да, если стабильных поставок нет, корм лучше будет.
Tessie
Ветеран

« Ответ #178 : 28 Декабря 2020, 19:24:26 »

самое дурацкое - мы в 25 км от Москвы, в двух шагах Жуковский. Вот туда - привезут че угодно откуда угодно, а в наш поселок - нифига. Даже пиццу к нам возят компании три от силы. В рядом стоящем городе их будет пара десятков. Ехать 10 минут. И мы к Москве поближе. Тот же макдак в пяти минутах езды от нас, но к нам не доставляют

Сегодня начала разборки в шкафу, потихоньку перетряхиваю вещи категории "с собакой погулять сойдет". Что-то на выброс, потому что рваное, что-то на дару-дар, потому что сильно мало
Штаны лыжные из декатлона теплые размера 50-52 не надо никому?Улыбка Давно валяются, мне велики. Снизу тока потрепаны чуток, но с собаками гулять норм:) Или с детьми с горки на жопе кататься:)
KY6
Ветеран

« Ответ #179 : 28 Декабря 2020, 23:13:56 »

Совсем не понимаю в чем проблема проехать лишние 10 мин. Они ж не на метро доставку делают или поезде. Машина доедет ведь.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,7009.msg3569217.html