Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Февраля 2021, 15:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Как свести с ума хозяйку"  (Прочитано 28731 раз)
Tessie
Ветеран

« Ответ #45 : 12 Апреля 2009, 23:23:19 »

а вот ща я вообще ниче не понимаю...
оф. сайт winalmik

Winalmik's Acqua Marina "Desy"
HD &  Eyes Free

а в родухе у нее написано hd-c
кому верить?
С учетом того, что в родухе еще и имя какого-то там прадеда с ошибкой (опять же, судя по оф.сайту)
Жером и Ляля
Ветеран

Snow Winner kennel

« Ответ #46 : 12 Апреля 2009, 23:30:03 »

С учетом того, что в родухе еще и имя какого-то там прадеда с ошибкой (опять же, судя по оф.сайту)

Все очень просто, звоните в Акулову гору и просите прислать родословную Шторма (либо едете за ней сами да-да), проверяете, если в родухе у Вас ошибка идете в РКФ и переделываете, но если ошибка в родословной у Шторма, тогда это очень длинная история, потому что исправить родословную в Италии практически невозможно (можно ждать более года)...  Грустный

Сила, Красота, Скорость

Tessie
Ветеран

« Ответ #47 : 12 Апреля 2009, 23:34:53 »

мы в Акулову гору в гости поедем, как на улице грязь подсохнет, заодно посмотрим
а вообще, я думаю - фиг с ним, с этим прадедом
все равно никто вчитываться и проверять не будет, имхо
там одну букву не дописали
наши данные все правильные, и главное

Если только по поводу дисплазии у бабки выяснить, ибо тут они меня запутали. Если в РКФ намудрили - своими руками удушу
Tessie
Ветеран

« Ответ #48 : 12 Апреля 2009, 23:38:28 »

во
опять оф.сайт виналмик
Пардон, это вроде бабушка Шторма - Rivergod Del Grand Canyon
а у нас в родухе "Gran"
Жером и Ляля
Ветеран

Snow Winner kennel

« Ответ #49 : 12 Апреля 2009, 23:39:25 »

Если только по поводу дисплазии у бабки выяснить, ибо тут они меня запутали. Если в РКФ намудрили - своими руками удушу

Правильно Вам Кася и Бая написала, не терзайте себе душу раньше времени, сделаете тест на дтбс и успокоитесь. В РКФ очень часто бывают ошибки. По поводу наркоза, то он достаточно хорошо переносится собаками.

Сила, Красота, Скорость

Tessie
Ветеран

« Ответ #50 : 12 Апреля 2009, 23:43:56 »

да тест, эт понятно
просто если в РКФ напутали и нет у бабки никакой дисплазии, то и тест делать не особо и хочется
с родухой Шторма сравню, потом думать будем
уж если есть, то сделаем для успокоения души

В Москву Алиску тащить муторно, у нее в машине сразу ужас наступает, слюни до пола... не укачивает ведь - боится просто
вот пытаюсь приучать помаленьку, папа днем машину открывает, я ее туда сажаю, чтоб привыкала
а на метро мы после наркоза точно домой не в состоянии будем ехать:))))
Tessie
Ветеран

« Ответ #51 : 25 Апреля 2009, 14:17:43 »

эксперимент прошел удачно.
Полтора часа в гордом одиночестве в пустой квартире.
ИДЕАЛЬНО!!!!
Теперь я знаю, кто у нас главный организатор всех погромов. Вот она будет в клетке сидеть, *...*ь кошачья.

Для примера. Я в инсте, мама на работе. Папа дома, но за компом, то бишь можно считать, что его нет (ниче не видит, ниче не слышит, хоть бомбу рядом взрывай). Возвращаюсь - на полу сожранные прищепки, косметика, куски обоев, в стене дырки...
Обои с дырками - Масянин профиль. Прищепки с косметикой - вдвоем работают, Масяня достает, Алиса жует.

Сегодня - уехала, Масю нафиг в клетку. В квартире все целое и на своих местах, только одна смятая газета, которую в обувь пихаем обычно, из коридора уперта и чуть разорвана, но эт не страшно. Сами ей иногда газеты комкаем и даем на убивание.
И все это при условии, что дома даже папы не было.
Tessie
Ветеран

« Ответ #52 : 25 Апреля 2009, 14:28:15 »

ах да
зато эта свинья дрыхла на диване, на который ей вообще-то нельзя
Примятости в форме лап видны очень хорошо:))))
Tessie
Ветеран

« Ответ #53 : 25 Апреля 2009, 15:33:56 »

беру свои слова обратно
эта сука только что уничтожила мои любимые стринги...
ненавижу
Tessie
Ветеран

« Ответ #54 : 01 Мая 2009, 23:28:48 »

Себе и другим на заметку...
рецепт стырен с песiqа
если сильный кашель с отхаркиванием мокроты

На стакан горячего молока 1/3-1/2 ч.л. соды (темп. молока д.б. такая, чтобы от соды пена образовалась), треть чайной масла, полчайной ложки меда (не обязательно).
Собакам среднего размера пою каждые 2-3 -4 часа по четверти-трети-половине стакана такой горячей, разве что не обжигающей, смеси, пьют сами.

проверено три часа назад на Алисе, помогло да-да Харкаться перестала почти, видно, что лучше стало kiss

Зы. поноса нет, проверяли:)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2009, 23:39:23 от Tessie » Записан
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #55 : 02 Мая 2009, 01:23:42 »

эта сука только что уничтожила мои любимые стринги...
Надо было брать кобеля. Тогда было бы: "Этот кобель только что уничтожил..." Веселый

На стакан горячего молока 1/3-1/2 ч.л. соды (темп. молока д.б. такая, чтобы от соды пена образовалась), треть чайной масла, полчайной ложки меда (не обязательно).
Собакам среднего размера пою каждые 2-3 -4 часа по четверти-трети-половине стакана такой горячей, разве что не обжигающей, смеси, пьют сами.
Я полагала, это рецепт для людей. Всегда это пью, когда заболеваю и кашляю, очень помогает. А нынче такое и собакам дают? huh
Tessie
Ветеран

« Ответ #56 : 02 Мая 2009, 01:26:15 »

Я полагала, это рецепт для людей. Всегда это пью, когда заболеваю и кашляю, очень помогает. А нынче такое и собакам дают? huh
видимо да
нашла на pesiq, искала там про парагрипп, и  в теме про кашель наткнулась. Было написано, что рецепт испробован и на детях и на собаках. Я сама такое не рискну пить, ненавижу молоко...
а вот Алисе помогло
Miss
Ветеран

« Ответ #57 : 02 Мая 2009, 02:19:49 »

если сильный кашель с отхаркиванием мокроты
насколько я знаю это рецепт для сухого кашля, чтоб лучше отходила макрота, есть еще подобный вариант, пол чашки молока на такое же количество минеральной воды, немного подогреть, тоже очень хорошо помогает. Это я для людей пишу, по мне минералка приятнее чем сода Улыбка
Tessie
Ветеран

« Ответ #58 : 05 Мая 2009, 01:09:07 »

корм кончился, жрать нечего
утром каша с собачьей колбасой, не жрет, зараза
съела раза с четвертого
вечером жрать совсем нечего
достала из морозилки смесь - брокколи, цветная капуста, морковь, пять минут в микроволновке, чуток масла, воды, опять колбаса
эххх, *...*ь
а ведь это покупали мне, фанатке брокколи
хрен мне че досталось:((
Tessie
Ветеран

« Ответ #59 : 23 Мая 2009, 23:27:35 »

и так
пункт первый - мы знаем команды *лево*, *право*, *стоп*, *вперед*
пункт второй - мы обожаем велик
пункт третий - мы не хотим бегать рядом, мы хотим тянуть. Причем тянем с умом, сама тормозит на поворотах и уходит чуть в сторону от велика, чтоб не задавили
пункт четвертый - вы знаете, как прелестна дворняга, вылетающая из кустов с жутким рыком и оскалом? Особенно, когда твое родное дитя хвостатое летит впереди на всю длину рулетки.
Реакция у меня, на удивление, отменная. В долю секунды резко дергаю поводок так, что Аля приближается ко мне метра на три в прыжке. В это же время ору: "А НУ НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ!!!!"
Рык затыкается, челюсти закрываются как были, разворот в процессе бега, улет метров на пять от нас нафиг куда подальше. Рычит издалека. Смотрю в глаза, скалюсь, рычу в ответ. Предлагаю выяснить, кто тут главная сука во всех отношениях. "Милейшая" дворняга поджимает хвост и уходит.
Вывод - какая я, однако, страшная:))))

пункт пятый - перерыла стандарт породы (все, что нашла). Про прикус есть, про количество зубов нет. Вывод - учим стандарт наизусть и идем на выставку сверкать беззубой мордой:)) Ну не выросли у нас премоляры   в количестве двух штук... еще три мелкие:(  А молочные все были...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7009.45.html