Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Февраля 2021, 15:39:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Как свести с ума хозяйку"  (Прочитано 28734 раз)
M@gnifik@
Ветеран

Вук

« Ответ #30 : 28 Декабря 2008, 23:19:26 »

Ох, как я вас понимаю! Это дворики милые, когда своей собаки нет! А то сами лезут и идти не дают!
угу
у нас обычно все адекватные, если подходят, то отгоняются легко... а этот новенький какой-то... тупой, как пробка
У нас около магазина, где мы ходим, две дворы - Белка и Стрелка. Они не любят Вули, наверно знают, что это он у них мясо-то спёр (папа неуследил, ёлки). Так рычат не по-детски! Папе как-то пришлось их погонять, чтоб не лезли, а то набросились вместе...  angry
Сегодня на привику ходили, рядом две дворы мясо если. Вули упирается, я скольжу, блин! Пришлось мне рычать и гавкать на дворняг, передавая в глазах, чтоб не подходили. Они, кстати, больше на меня, чем на Вульфа смотрели, хотя мне же лучше, что они меня видели!  cool
А ещё меня, папу и Вуляша чуть не съели в лосинке! Там есть футболное поле (не то, где высоковольтка), так его стая заселила, а мы не знали. Мы идём, Вули на руках папы, а я сзади иду, йок! Ко мне малой щен полез (я чипсы ела), так все переполошились, у меня сердце в пятки ушло! А я ещё думала, что волков не боюсь...  Шокирован

Tessie
Ветеран

« Ответ #31 : 28 Декабря 2008, 23:31:19 »

да уж...
мы как-то шли по Ильинке, нас щен какой-то увидел... истерику закатил и сбег... потом вернулся со стаей собак из 7, мы еле сбегли
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #32 : 28 Декабря 2008, 23:39:39 »

а наш взгляд все собаки боятся, она как посмотрит...
А вы что Щену сделали??

Tessie
Ветеран

« Ответ #33 : 28 Декабря 2008, 23:41:04 »

ниче не делали, мимо шли
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #34 : 28 Декабря 2008, 23:42:13 »

ниче не делали, мимо шли
как страшно..

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #35 : 28 Декабря 2008, 23:43:19 »

живем на втором этаже, обычно спускаемся на лифте, ибо Алиска на лестнице дергает или под ноги лезет, боюсь упасть... а одного перелома мне уже хватило...
Но если лифта долго нет, то идем пехом... так вот... кадр дня - чтоб попасть на лестницу, надо пройти через балкончик.
О! Мы, видимо, в одинаковых домах живём! В этих новомодных "башнях" с идиотской системой "один вход к лифтам, другой на лестницу". Я правильно описываю? rolleyes И, кстати, мы тоже на втором этаже. Только мы, наоборот, лифты не любим. Да и не пользуемся ими почти никогда. (С собаками я точно на них не езжу, только с тяжёлыми сумками.) Потому как их пока дождёшься с 22-го этажа, собаки уже обвоются от скуки, да и добежать до улицы успеешь раз 5 за это время. да-да

Около магазина пристало нечто безмозглое овчароподобное. Не отгонялось, ходило кругами и рычало. Попросила мимо проходящих парней отогнать. Нихрена. Ходит вокруг и рычит. Пихаю руками, ногами... ору... ноль эффекта. Алиса боится, легла у ног, жмется... минут 15 такого цирка...
Рядом стоят мужики, чинят машину и ржут надо мной...
Мужиков можно тоже понять! Для них это реальный цирк. Не мелкая собака со страху лезет на руки к хозяйке из-за брехни какой-то дворняги. А хозяйка с ней на руках ещё и бегает. хи-хи
Tessie
Ветеран

« Ответ #36 : 29 Декабря 2008, 00:36:11 »

О! Мы, видимо, в одинаковых домах живём! В этих новомодных "башнях" с идиотской системой "один вход к лифтам, другой на лестницу". Я правильно описываю?
ага, тока у нас не совсем уж башня... всего 10 этажей. Мы на лифте привыкли пока я в гипсе ходила... ибо с ногой загипсованной не очень-то по лестницам побегаешь...
Мужиков можно тоже понять! Для них это реальный цирк. Не мелкая собака со страху лезет на руки к хозяйке из-за брехни какой-то дворняги. А хозяйка с ней на руках ещё и бегает. хи-хи
Они ржали глядя как я эту тварь отогнать пыталась... уроды...
Она не гавкала, просто кругами ходила, рычала и скалилась... и все время к Алиске тянулась зубами. Она мне к ногам уже под конец легла, когда поняла, что не собирается эта зараза отходить.
Мы ж после хасковстречи сентябрьской пуганые, к носу никого не подпускаем, истерику закатываем... А тут истерика не помогла, подружиться не получается... Еще и укусить хотят
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #37 : 29 Декабря 2008, 01:23:45 »

Они ржали глядя как я эту тварь отогнать пыталась... уроды...
Я один раз в подростковом возрасте на велосипеде в канаву с крапивой свалилась. Узенькая дорожка между ямой и забором была для проезда, я там по 10 раз на дню проезжала ловко, а тут передним колесом проехала, а заднее соскочило. Мимо тётка шла с дочкой, и тут они как заржут. Я, значит, в канаве грязной валяюсь, велосипед с себя пытаюсь скинуть, крапива жжётся ужасно, а они идут и ржут. хи-хи Не знаю, как я тогда промолчала. Обидно было ужасно. Так что сочувствую.
Tessie
Ветеран

« Ответ #38 : 31 Декабря 2008, 00:20:00 »

ыыыы, а мы помылись...
оказывается она у меня наааамного светлее:)))))))
Tessie
Ветеран

« Ответ #39 : 06 Января 2009, 00:24:19 »

эххх, хотим лыжи (ну плюс крепления, ботинки, палки) и амуницию для Алиски...
на крайняк просто тыщ 15 на все это...
*ушло вешаться*
M@gnifik@
Ветеран

Вук

« Ответ #40 : 06 Января 2009, 03:22:56 »

Ты не одна такая, Насть!!!

Tessie
Ветеран

« Ответ #41 : 13 Февраля 2009, 01:50:47 »

*у меня 10 рублей, я уже показывал*
вот примерно так мы ехали в электричке:))) на Ильинке отключили свет. Турникеты не работают. Все проходят мимо тетки, собирающей билеты. Так как я билет не покупаю, а оплачиваю на выходе сразу (удобней), то протягиваю тетке 12р. Не берет, говорит :"Идите". Идем. Пытаюсь понять, кому отдавать деньги. Так и вышли с деньгами в руках:)))) Халява:))))
Tessie
Ветеран

« Ответ #42 : 11 Апреля 2009, 00:34:45 »

Мы наконец-то сделали родуху:)))))
вот тока одно меня напрягает...
бабушка наша по папиной линии Winalmik's Acqua Marina - HD-C
успокойте меня кто-нить, что ниче страшного в этом нет
или наоборот напужайте...
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #43 : 11 Апреля 2009, 00:50:49 »

Будет собаке больше года, вернее 1.5, сделаешь рентген на дтбс и тут или напугают или успокоят Улыбка
Tessie
Ветеран

« Ответ #44 : 11 Апреля 2009, 00:55:27 »

Будет собаке больше года, вернее 1.5, сделаешь рентген на дтбс и тут или напугают или успокоят Улыбка
вот я тоже думаю...
только начиталась уже про наркоз и т.д.
брррр, дурдом
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,7009.30.html