Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

09 Апреля 2020, 23:49:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: даже не знаю, что делать в такой ситуации) растерялась) СЕМЬЯ ЛОСЕЙ И ПОЛАРИС  (Прочитано 12619 раз)
Miss
Ветеран

« Ответ #75 : 24 Октября 2008, 15:14:57 »

Но лично я против разжижения мозгов моей любимой собаки электрическим током
не хочу снова начинать эту тему, но у вас есть официальные данные что ЭО разжижает мозг? вы вообще им пользовались?
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #76 : 24 Октября 2008, 15:17:04 »

нет, уж надо в пух и прах разнести что нибудь))
вы ж сами знаете, что если у вас есть возможность отстаться, отсанетесь-подождете. поищете, а если нет и у группы людей, которые тоже ставятся под угрозу- я думаю ответ будет очевиден, хоть и жесток.
Это где то было,что надо воспитывать свою собаку таким образом, чтобы вы ей вполне могли доверить решать какие то жизненно важные ситуации, когда она вырастет и наберется опыта. Вот примерно так.
А с лаечниками, по моему часто такое приключается, когда собака уходит за зверем и не возвращается. Вся деревня в объявлениям. У нас там рядом заповедник. И как открыли сезон, так объявы и начали появляться.

Есть выход...Либо не заводить собаку совсем, либо не брать в такие выходы где можно "схватить головняка".... ;)Я так и делаю....Не беру... да-да
zaiz
Ветеран

« Ответ #77 : 24 Октября 2008, 15:17:27 »

ой ой ...я могу подсказать меры)) занимайтесь собакой- все...поверьте это емко, в этом все от дрессировки, гуляний, общений, игр, каких то трудных ситуаций, но именно это создает фундамент ваших взаимоотношений с собакой)))

doctor death
Модератор

« Ответ #78 : 24 Октября 2008, 15:20:23 »

не хочу снова начинать эту тему, но у вас есть официальные данные что ЭО разжижает мозг? вы вообще им пользовались?

Да....действительно....Что там америкосы про ето говорят??? да-да rolleyes хи-хи хи-хи
Miss
Ветеран

« Ответ #79 : 24 Октября 2008, 15:22:03 »

Да....действительно....Что там америкосы про ето говорят??? да-да rolleyes хи-хи хи-хи
говорят что на людей скоро оденут, на некоторых, понимаете о чем я? Показывает язык
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #80 : 24 Октября 2008, 15:23:20 »

Да много методов  на самом деле Улыбка, ваш, Zaiz, один из лучших и являющийся фундаментом!!! , и у меня есть свой метод, и пока он работает (ттт), но так как не всем подойдёт озвучивать не буду  rolleyes

вопрос как раз к Ваамочке, какой она считает правильным, если вышерассказанные для неё не подходят?

Веленара
Ветеран

« Ответ #81 : 24 Октября 2008, 15:24:49 »

не хочу снова начинать эту тему

кто не хочет, тот не начинает, а тут видимо всё таки очень хочется....

doctor death
Модератор

« Ответ #82 : 24 Октября 2008, 15:25:50 »

ой ой ...я могу подсказать меры)) занимайтесь собакой- все...поверьте это емко, в этом все от дрессировки, гуляний, общений, игр, каких то трудных ситуаций, но именно это создает фундамент ваших взаимоотношений с собакой)))
Не совсем так...вернее применительно к поведению собаки на зверя совсем не так... да-да
Это зверь...а здесь пёс.. да-да.Реакция может быть не такая какую Вы ожидали воспитывая собаку...
Кокретная ситуация когда собака ушла за зверем и не вернулась может и не зависеть от воспитания и дрессуры... да-да
doctor death
Модератор

« Ответ #83 : 24 Октября 2008, 15:27:54 »

говорят что на людей скоро оденут, на некоторых, понимаете о чем я? Показывает язык
[/quote]

Конечно понимаю....На Веленару.... :yes:Правильно?Непонимающий да-да rolleyes
Или опять как Белка писала я "мимо"Непонимающий? прости прости прости
Веленара
Ветеран

« Ответ #84 : 24 Октября 2008, 15:30:48 »

говорят что на людей скоро оденут, на некоторых, понимаете о чем я?

Конечно понимаю....На Веленару.... Правильно?  [/quote]

ну как тут Доктор без меня обойдётся?

doctor death
Модератор

« Ответ #85 : 24 Октября 2008, 15:33:27 »

говорят что на людей скоро оденут, на некоторых, понимаете о чем я?

Конечно понимаю....На Веленару.... Правильно? 

ну как тут Доктор без меня обойдётся?
[/quote]

Верно....Ни как.... прости прости прости
Дык на кого??? да-да
Miss
Ветеран

« Ответ #86 : 24 Октября 2008, 15:34:18 »

не хочу снова начинать эту тему

кто не хочет, тот не начинает, а тут видимо всё таки очень хочется....
да не с меня она началась, и правда видимо кому-то очень хотелось, а ответа на мой вопрос так и нет...

doctor fish  хи-хи  Показывает язык
Веленара
Ветеран

« Ответ #87 : 24 Октября 2008, 15:34:23 »

Дык на когоНепонимающий

да пусть хоть на кого одевают, лишь бы не на собак

Веленара
Ветеран

« Ответ #88 : 24 Октября 2008, 15:35:54 »

а ответа на мой вопрос так и нет...

дорогуша, алё, тема про лосей! как слышите? приём!

zaiz
Ветеран

« Ответ #89 : 24 Октября 2008, 15:36:37 »

Не совсем так...вернее применительно к поведению собаки на зверя совсем не так... да-да
Это зверь...а здесь пёс.. да-да.Реакция может быть не такая какую Вы ожидали воспитывая собаку...
Кокретная ситуация когда собака ушла за зверем и не вернулась может и не зависеть от воспитания и дрессуры... да-да
понимаю, но вы поэтому и заводили такую собаку, для определенных целей, чтобы она зверя на вас выводила, а инстинкт он к сожалению вам в данной ситуации не контролируем. Я думаю, что охотничьи собаки отдельная тема. Но здесь пока обсуждаются хаси, у которых задачи все таки в большинстве своем по другому стоят.

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6884.75.html