Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 15:14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 245   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рост и вес щенка  (Прочитано 461587 раз)
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #15 : 16 Октября 2008, 18:49:47 »

Да я не про чистокровность! Я поглядеть, как выглядит "мало шерсти и жестковатая" в Вашем понимании, ну и вообще - интересно же видеть, о ком беседуем. да-да
Имперрра
Новичок
*

« Ответ #16 : 16 Октября 2008, 18:53:55 »

Неужели к вету идти:( Можно ли на Форуме киевлян найти? они хасочьих ветов могут дать наверное,  мне кажется порода не очень распространенная и стандарт не очень известен. Заводчику я не очень верю - она уже прокололась. Выяснилось, что глистогонила она в 21 день, а перед прививкой в 2 мес уже дрессировщики настоятельно порекомендовали  - и таки двух здоровых и немного мелких было
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Октября 2008, 18:55:18 »

Ваамочка, Вашим-то 6,5 недель и они суки, а у автора темы кобель и ему уже 10 недель, как я понимаю... Так что, наверное, и впрямь мелковат?.. huh
А что уши встали - так это, может, в силу возраста просто, а не из-за глюкозамина. Показывает язык

Про наши уши....мне кажется, что просто так бы они не встали.... Чуйство у меня такое...
Мелковат....ет да...
ну....что тут.....витамины, мясо.... Хотя многое зависит от родителей.... Какие мама с папой... И то, что мелкий щен... Я вот тоже думаю как свою мелкую откормить... Хотя она в холке  даже чуть выше Кэны...

Имперрра
Новичок
*

« Ответ #18 : 16 Октября 2008, 19:04:56 »

А если на натуралку перевести? (для меня это создаст проблему со временем но что делать) может поправиться? Мне кажется Норд - привереда и будет сильно перебирать  - овощи каши и пр в сторону, а мясо вылавливать.
Или пару кило мяса в день решат хаскины проблемы ? а каши-овощи не ест и ладно?
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #19 : 16 Октября 2008, 19:07:16 »

А если на натуралку перевести? (для меня это создаст проблему со временем но что делать) может поправиться? Мне кажется Норд - привереда и будет сильно перебирать  - овощи каши и пр в сторону, а мясо вылавливать.
Или пару кило мяса в день решат хаскины проблемы ? а каши-овощи не ест и ладно?

Тут где-то писали, что нужно 30 г на кг веса щена, а вам наверное можно и поболее мяса...
Попробуйте и миску убирайте, чтобы не привередничал...
Вбейте в поиск "сухой корм", я так искала. А внутри тем, есть рецепты по натуралке.
Есть тема "чем мы кормим своих хасей"...или что-то в этом роде... Почитайте.....
Овощи можно давать как лакомство....туже морковку погрызть... Может и будет....

Юля
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Октября 2008, 23:31:10 »

А если на натуралку перевести?
Наш стали поправляться на натуралке и  расти как грибы!
Приехали 2-х месячными с весом 4,5 кг, а сейчас им через неделю три месяца, а весят они почти по десятке!
Попробуйте перевести на натуралку, а еще протравите глистов, вдруг и в этом дело...

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #21 : 16 Октября 2008, 23:43:43 »

Нам 28 четыре месяца весим 13 кг,ест сушку(бош),всякие вкусняшки,кефир,йогурт очень уважаем да-да.Короче,едим много-думали глисты,протравили-нет никого!

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #22 : 17 Октября 2008, 13:32:16 »

А если на натуралку перевести?
Наш стали поправляться на натуралке и  расти как грибы!
Приехали 2-х месячными с весом 4,5 кг, а сейчас им через неделю три месяца, а весят они почти по десятке!
Попробуйте перевести на натуралку, а еще протравите глистов, вдруг и в этом дело...

А мои маленькие бестии даже натуралку не оч едят... Вчера сварила им индейку... Первую порцию смели, чуть миску не схрумкали.... А потом....по чуть-чуть.....нехотя....

Имперрра
Новичок
*

« Ответ #23 : 17 Октября 2008, 22:29:41 »

если в 4 весить столько - предел всех мечтаний по белому ззз...... т.е. надо ровнятся. ... принесла фарша говяжьего и куриного - даже коты не стали есть...  cool а мяско говяжье, большими кусманчиками Норди носил прятал, выл как на поверженного им недруга НО падалью питаться не стал cool Видно с сушкой поспокойней будет
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #24 : 17 Октября 2008, 22:56:16 »

Не переживайте-были бы кости,мясо нарастет.Первые денечки дома тоже ели неважнецки,а потом все пришло внорму.Да игулять начнете,аппетит будете нагуливать да-да

Имперрра
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Октября 2008, 23:01:51 »

а как хочется вырастить СУПЕР-ХАСКА... еше 12 дней и прививка  - потом и нагуливать будем
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #26 : 17 Октября 2008, 23:18:51 »

а как хочется вырастить СУПЕР-ХАСКА... еше 12 дней и прививка  - потом и нагуливать будем

После прививки (второй) 2 недели карантин!

Имперрра
Новичок
*

« Ответ #27 : 18 Октября 2008, 20:05:01 »

мы сделали прививку в 2 мес потом через три недели ее же повторим. Заводчик говорил что через неделю на улицу можно будет гулять... ?
anna.a
Постоялец

Snow Galaxy VIP Senior Domingo, для своих Алтай

« Ответ #28 : 18 Октября 2008, 20:45:13 »

Имперрра, надо не "мне кажется", а действовать. Попробуйте натуралку, будут есть - хорошо, нет - подберите сушку хорошую. А вообще, если чувствуете, что заводчик, мягко говоря, опростоволосился, первое - это показать собаку вету, лучше по рекомендациям найти через знакомых (наверняка у друзей имеются собачки). Вет подскажет, как правильно кормить, чтоб на пользу было и что вообще с ним делать, может добавки нужны какие, витамины и т.д. После прививки 2 недели карантин, подождите, зачем рисковать?  Старайтесь, и будет вам супер хаски! да-да

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #29 : 19 Октября 2008, 01:22:15 »

мы сделали прививку в 2 мес потом через три недели ее же повторим. Заводчик говорил что через неделю на улицу можно будет гулять... ?

Вот схема прививок http://husky.forum.ru/index.php?topic=1378.30

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 245   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC