Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июля 2019, 05:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как заниматься интимом если с вами живёт хаски?  (Прочитано 8942 раз)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #105 : 29 Февраля 2016, 00:22:18 »

Охота опытом поделиться?...
Нееее..Ты чо...Какой там опыт..... прости прости Охота узнать грю как тама и чо у маладежи..
sandra2006
Новичок
*

Сандра и Света!!

« Ответ #106 : 29 Февраля 2016, 12:59:15 »

самая веселая тема)))) хи-хи
архангел
Новичок
*

« Ответ #107 : 15 Марта 2016, 21:31:22 »

Блин а ведь у меня  золотая соба тогда получается))) ни разу не мешала....Пойду ей вкусняху дам
хаскочел
Пользователь
**

« Ответ #108 : 19 Марта 2016, 22:44:15 »

автор научите собаку команде "спать". Очень удобно кстати. Я научила так: до позднего вечера все тусуются на кухне вместе со мной, потом я встаю, говорю всем "спать", кухню закрываю и иду в кровать. Собаки рассасываются по своим местам. научились этой команде все 4ро собак в том числе и старая бабушка хаски и взрослый потеряшка дворик. У остальных-с детства. Главное это делать постоянно. После команды "спать" могу хоть из пушки стрелять, никто не встанет, и ухом не пошевелит. Хаски-плохое противозачаточное хи-хи хи-хи))) три дочки в подтверждение Веселый
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #109 : 23 Марта 2016, 16:03:10 »

в том числе и старая бабушка

Вначале подумал что это Вы так свою бабушку приучили. Улыбка))))

denb0sh
Новичок
*

« Ответ #110 : 27 Июня 2016, 14:46:09 »

...так и занимаемся этим делом, хась рядом, не всегда, но иногда приходится ногой отпинывать и тапком по шапке нахлобучивать))).

Кто то говорит что Земля на слонах держится, кто-то на черепахах, у кого-то на слонах с черепахами...А на самом деле весь этот балаган Хаски тянут!
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #111 : 27 Июня 2016, 14:59:24 »

Мой хрена уйдет, ни под тапком, ни под страхом смерти, когда все ложаться, он забирается частями тела как то, но правда не на долго, потом спрыгивает жарко не удобно, уходит под кандюшник да-да, тут муж в командировке был, сынуля ко мне, доча ко мне, ну и хась, все нанего рык, а он четверть тела, потом, половина и гипноз включил, дочь которая против была, под гипнозом сдалась, давай говорит мамка пустим его чтоли Веселый

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Совенок
Пользователь
**

« Ответ #112 : 27 Июня 2016, 18:05:00 »

хи-хиМой псына вообще начинает нервничать, что мамку обижают) хи-хи

Зима близко!
denb0sh
Новичок
*

« Ответ #113 : 28 Июня 2016, 15:26:03 »

Забыл самый прикол рассказать))) Мы значится в выходной день улеглись. Хась в другой комнате поел, лежит с вкусняшками и игрушками развлекается. Тут через пару минут наших любовных изысканий незаметно для нас в комнату заходит Хась с мячиком в пасти, увидел папу на маме ... тут пасть отвисла и мячик с шумом поскакал, мы забыв про всё на свете поворачиваемся на шум, а там картина в стиле: А чё это вы тут делаете?!
Смеху было, не до любви)))

Кто то говорит что Земля на слонах держится, кто-то на черепахах, у кого-то на слонах с черепахами...А на самом деле весь этот балаган Хаски тянут!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,67899.105.html