Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 23:51:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как заниматься интимом если с вами живёт хаски?  (Прочитано 8913 раз)
daryama
Новичок
*

« : 21 Февраля 2016, 04:26:41 »

тема деликатная,но всё же...мы с мужем живём в однокомнатной квартире,и наша интимная жизнь пошла под откос с появлением щенка в доме))Пытались запирать-воет,выламывает двери,ну никакого настроя на романтик,когда собака выбивает дверь Грустныйпоследняя попытка заняться любовью меня довела окончательно.Только наш друг уснул,ну мы и затеяли по тихому,в итоге проснулся,сел смотреть на нас и завыл,продолжительно так, как волк.Потом начал лаять,то выть,то прыгать,запрыгнул на кровать и давай ещё жалеть меня,пытаться лизнуть во все места,и в параллель мужа облаивать,хватать за пятки,видно решил что тот бьет меня Веселый мы только успевали его с кровати скидывать,да отмахиваться,кричать НЕЛЬЗЯ,в итоге психанули заперли,из под двери вой,ну короче с ума сходит от этой картины,ну и у нас "зафиналить" ничего не удаётся.Собачники,вы сексом занимаетесь?как вы это делаете?
Marja
Старожил

« Ответ #1 : 21 Февраля 2016, 04:32:19 »

Вы сделали мое настроение!!! Спасибо!!! хи-хи хи-хи
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #2 : 21 Февраля 2016, 05:12:56 »

Только наш друг уснул,ну мы и затеяли по тихомукак вы это делаете?
панк панк
Продолжайте пажалыста... да-да
multik83
Постоялец

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #3 : 21 Февраля 2016, 08:02:59 »

У человека проблема, а вы ...
Лара и Аякс
Пользователь
**

Лучше не надо

« Ответ #4 : 21 Февраля 2016, 08:08:17 »

Наличие хаски делает интимную жизнь интересной, разнообразной и экстримальной, а также развивается фантазия и изобретательность.  хи-хи
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #5 : 21 Февраля 2016, 08:09:27 »

Моё утро задалось! Грех не подписаться))) по теме - можно я не буду писать, что щен банально не воспитан и ни во что не ставит хозяев?))) да и ещё активно показывает, что крайне против посягательств на Свою хозяйку и позже может начаться прямой конфликт?
Ps - хорошо бы ещё возраст указать( щенка, конечно)))
Marja
Старожил

« Ответ #6 : 21 Февраля 2016, 08:10:18 »

5 месяцев) В предыдущей теме ТС указала
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #7 : 21 Февраля 2016, 08:11:15 »

Наличие хаски делает интимную жизнь интересной, разнообразной и экстримальной, а также развивается фантазия и изобретательность.  хи-хи
круто

Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #8 : 21 Февраля 2016, 08:14:33 »

+1 )))))))))))))))) хаски сексу не помеха!))))
Blek Roys
Ветеран

Роззи

« Ответ #9 : 21 Февраля 2016, 08:23:29 »

хи-хи хи-хи Даже не задумывалась об этом, если честно, но нам не привыкать заниматься этим под осуждающие взгляды-раньше на нас кот пялился, теперь они вдвоём сидят и оценивающе смотрят  cool
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #10 : 21 Февраля 2016, 08:46:50 »

хи-хи хи-хи Даже не задумывалась об этом, если честно, но нам не привыкать заниматься этим под осуждающие взгляды-раньше на нас кот пялился, теперь они вдвоём сидят и оценивающе смотрят  cool
это ничего, у нас вот младший комментировать взялся, вторую неделю "бубубууу..бубу бубу")))))))
Patricija
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Февраля 2016, 08:48:26 »

daryama, у вас, судя по всему, детей нет да-да  Мы с мужем по молодости натренировались, теперь никакие хаски не страшны хи-хи

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Natlik
Ветеран

« Ответ #12 : 21 Февраля 2016, 08:54:43 »

"бубубууу..бубу бубу")))))))
может он подбадривает так?!  хи-хи Вообще появление этой темы на ХФ само по себе уже интересно. Более 38 тысяч пользователей и ни один не поднимал ничего подобного, значит все у всех с этим хорошо и эти пользователи должны обязательно поделиться, как они справляются с этой проблемой или не проблемой  хи-хи У человека личная жизнь может разрушиться  да-да

просто "я"
ХаСкИ22
Постоялец

Моя любовь,моя кровь

« Ответ #13 : 21 Февраля 2016, 09:24:16 »

Может быть даже снять и выложить обучающие видео!)))
geneveva
Ветеран

Кайрат

« Ответ #14 : 21 Февраля 2016, 09:45:15 »

Повеселили.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,67899.0.html