Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 19:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчет о собрании в ВАЕС  (Прочитано 1419 раз)
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« : 11 Октября 2008, 00:55:13 »

http://www.pulka.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=32&page=2

Детский юношеский спортивно-кинологический центр "СЕВЕРНЫЙ"
"К вершинам мечтаний с силой собак и мощью человеческого духа!" Уилл Стигер
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #1 : 11 Октября 2008, 10:01:56 »

Свои функции, как координирующий орган, ВАЕС выполняет в виде подготовки и утверждения документов, необходимых для работы региональных организаций, для текущей работы, для проведения спортивных мероприятий

мдяяя и всё? другой работы не ведёться? только бумажки ксерят? прости хренова

За прошедший год было сделано следующее, перечислю подробно о работе по пунктам
1 Продление аккредитации до 11 октября 2011г., ведение и содержание документов, отчётов, оплата взносов и налогов.
2 Изменение кода в реестре дисциплин.
3 Подготовка и утверждение положений спорт. мероприятий на 2008 год, в соответствии с планами, принятыми на встрече в «ЧУ» в 2007г.

жесть даже матом не хочеться

у хорошего хозяина когда бордель перестаёт бабки приносить он не кровати меняет а Б....й
Возможное не проведение официальных всероссийских мероприятий в 2009 году – не проблема. Надо использовать это время, сосредоточив все усилия на наведении порядка в ЕС в России, усиление руководства ВАЕС, но не замена.
дебилизм или как ? может самоуправство и самодурство?

Спасибо тем кто пытались чего то добиться- но походу как горох об стену прости
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 10:19:39 от Яровит » Записан

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #2 : 11 Октября 2008, 11:51:10 »

Расшифрованная стенограмма по сути правильная, но конечно же неполная. Некоторые фразы вырванные из контекста, приобретают другое звучание и смысл. Собрание продолжалось более 4-х часов. Говорили много и в основном по делу. Нам было предложено предоставить тексты своих выступлений в эл виде, с тем чтобы выложить их на пулке полностью. Но все самое важное, на мой взгляд, было сказано во время последующего обмена мнениями.
И все же... Собрание разочаровало... Хотя прогнозы О.В. не сбылись, и мы сумели уложить все выступления в приемлемые временные рамки.
Собрание, поятно, было неофициальное. Т.К. НИ ОДНА из существующих в России организаций ЕС не является членом ВАЕС.
Почему это так, (мы все плохие и инертные и не хотим работать?), почему люди, которые раньше помогали в работе ВАЕС, теперь не хотят этого делать, почему нет финансирования, а то, что было - прекратилось?
Ответа на эти и другие вопросы нет. Хотя Вадим Кириллович и признает неудовлетворительность работы организации. Плохо - да. Почему - не знает.
Это мое впечатление.
А сухой остаток - решение провести опрос всех организаций и центров развития ЕС в России, предоставив им выбирать какой должна быть Всероссийская Ассоциация ЕС.
Яровит
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 12:06:58 »

да я читал вы все пытались чего то добиться и было принципе куча дельных предложений  да-да но видимо им они не нужны

конечно же нужны и спонсоры и рекламма и прочее
думаю производители тех же кормов не  откажутся чтобы собики выступали под ихой маркой и прочее (главное до педигри не опускаться) особенно если соревнования по ТВ транслироваться станут..

Нужно развивать и поднимать выше существующее уже давать дорогу тем кто уже занимаеться и помогать тем кто хочет заняться

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Яровит
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Октября 2008, 14:51:50 »

может это только на Ихи мероприятия нет желающих а если почитать хотябы этот раздел на форуме то ясно что люди ездят и собираються и дальше заниматься и учавствовать да-да

Жалка что моё предсказание не сбылося прости чего то я наверное напутал

С.Панюхин
Ветеран

« Ответ #5 : 11 Октября 2008, 22:49:28 »

К сожалению, стенограмма получилась полная только по выступлениям В. Громова и И. Чебухина. Из выступленй других людей, особенно, если они критиковали действующего президента, выбраны только отдельные фразы, которые лишившись контекста часто становятся просто бессмысленными. Например, мое первое выступление абсолютно  искажено урезанием. Да и все остальные тоже. По стенограмме ощущение такое, что я все время требую финансирования сильнейших спортсменов на международные гонки. А между тем, я очень много говорил что международные гонки нужно перетянуть на территорию России, чтобы все наши спортсмены могли принимать в них участие. и опыт Камчатки по проведению этапов кубка Европы и Мира  можно применить в Центральной России и я берусь это сделать, но нужна крепкая организация внутри страны с надежной финансовой базой. а именно этого нет ( и не предвидится) в современной ВАЕС.
хорошо , что в стенограмму вошла фраза В. Громова о том что финансирование российских сортсменов на междунродные гонки нецелесообразно, т.к. они выступают там средне. И это сказал президент спортивной организации! Оказывается  он не в курсе, что в его стране есть призеры и победители зарубежных гонок (зимние и летние старты, чистопородные соревнования) от ветеранских до юниорских классов.Но главное,что президент ВАЕС даже не понимает что все эти медали завоеваны не благодаря, а ВОПРЕКИ. Спортсмены сами находят себе спонсоров или выезжают на личные деньги, сами организуют тренировочный процесс и поездку и даже находят меценатов, которые выплачивают за ВАЕС долги в международные организации.  А что сделал президент, чтобы россияне  ыступали за рубежом еще лучше? Проходят сборы? Покупается снаряжение? Проводятся  отборочные старты?  Вадим Громов не раз подтверждал, что он не может работать со спонсорами, не умеет, не хочет и т.д. А значит процесс "заболочивания" ассоциации продолжится. Мы все увязнем! Потому что без финансов НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. И можно написать хоть 100 красивых программ и планов.
Из стенограммы исключена моя критика ВАЕС и моя защита региональных организаций в вопросе проведения всероссийских соревнований. Недопустима иждивенческая позиция президента по отношению к регионам. По его мнению центры из Костромы, Твери, Урала... нашли огромные (для региона) деньги на проведение всероссийских стартов. И при этом еще и поборолись бы на конкурсой основе за право проведения! А  Президент бы только решал, кому же предоставить честь проведения... И вся его роль сводилась бы к выступлению на открытии. Так было на Камчатке в 2004, в 2005 годах. В 2006 году Камчатская область не потянула самостоятельно Чемпионат России по средним дистанциям и он был отменен. В 2007 и в 2008 году практически та же ситуация повторилась на Урале. В 2009 году ЧР по средним дистанциям вероятно не будет.
Президент сам признал свою работу неудовлетворительной. Честно будет написать заявление об освобождении от должности. И предоставить возможность работать тем, кто на протяжении последних лет доказал свою состоятельность в организационном и финансовом плане. Я имею ввиду  Дудакова Валерия Борисовича - руководителя московской федерации по ЕС  
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6779.0.html