Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 02:19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Президенту ВАЕС  (Прочитано 4865 раз)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #30 : 01 Октября 2008, 20:22:38 »

это а может проще создать новую организацию по ЕС зарегистрировать ей отдельно и всем  желающим туда а те кто в ВАЕС перейдут

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
вятич
Старожил

« Ответ #31 : 01 Октября 2008, 20:35:05 »

это а может проще создать новую организацию по ЕС зарегистрировать ей отдельно и всем  желающим туда а те
И я про тоже .Может не надо пытаться взломать бронированную дверь, а проще зайти в открытое окно.Жаль мы с Вами в регионах,а Москвичи пока очень слабо активны в этой теме.
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #32 : 01 Октября 2008, 20:36:42 »

Ваамочка!
Устав весь можно почитать в разделе ездовй спорт на форуме, назыв Официальные документы. Прикрепленная тема,  ссылку долго скидывать.
Прочти и плз, прокомментируй.

Скорее всего это образец Устава, а не живой Устав! Посмотрю!

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #33 : 01 Октября 2008, 20:37:56 »

это а может проще создать новую организацию по ЕС зарегистрировать ей отдельно и всем  желающим туда а те
И я про тоже .Может не надо пытаться взломать бронированную дверь, а проще зайти в открытое окно.Жаль мы с Вами в регионах,а Москвичи пока очень слабо активны в этой теме.
Возможно этим все и закончится....или начнется :-)

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #34 : 01 Октября 2008, 20:44:26 »

Если бы ВАЕС финансировалась из фед бюджета, то она была бы ФГУ или ФГУП, такие организации создаются решением Правительства Российской Федерации и возможно приказом Министерства РФ. Бюджет организации утверждается Минфином России.
Она может финансироваться по разделу физ и спорт как не Олимпийские виды спорта. У нас в регионе к примеру есть бюджет на развитие физкультуры и спорта который формируется как из облосного так и из федерального. От туда выделяются средства на такие виды спорта , городки и т.п.В федеральном бюджете есть тоже такая статья расходов. Главное правильно зарегистрироваться и создать федерацию ЕС.

Финансируются мероприятия!, а не текущая деятельность организации, т.е. зарплата, аренда помещения и т.п. вещи.
У ФГУ или ФГУП финансируются из фед бюджета и мероприятия и текущая деятельность!

вятич
Старожил

« Ответ #35 : 01 Октября 2008, 20:53:15 »

Жаль многие не понимают или не хотят понять, имея федерацию ЕС  результаты соревнований их организация , а соответственно развитие ЕС в России поднимется на другой уровень.
анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #36 : 01 Октября 2008, 21:39:39 »

Уважаемый Вятич, читайте плз внимательно ВСЕ посты данной темы, а также другие темы про ВАЕС и ее деятельность. И по ссылкам тоже желательно пройтись. Тогда Вы не станете утверждать, что москвичи мало активны. ВАЕС конечно же общественная организация, в прикрепленной теме
http://husky.forum.ru/index.php?topic=6296.0 - выложен реальный Устав ВАЕС
интересуйтесь
вятич
Старожил

« Ответ #37 : 01 Октября 2008, 22:56:21 »

Левинская спасибо за ссылку.Устав супер,под царька исполнен.без вариантов смены власти.
Яровит
Ветеран

« Ответ #38 : 01 Октября 2008, 23:27:16 »

так может сделать потом мелкие клубы в регионах и контачить с новой организацией ЕС

Устав супер,под царька исполнен.без вариантов смены власти.
это с любым уставом так - вы же не думаете что законы пишуться для народа?

а по поводу создания новой организации по ЕС была уже тема  вроде Собов создавал " нужна ли в России новая организация по ЕС " что то такое вот

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #39 : 01 Октября 2008, 23:41:42 »

А вот это оч интересный пункт!
"5.  Полномочия   Президента   могут   быть   прекращены   досрочно   по решению внеочередной Конференции Ассоциации в случаях:
~ нарушения положений настоящего Устава;
~ совершения действий, дискредитирующих Ассоциацию;

~ самоустранения от деятельности на выборной должности."

вятич
Старожил

« Ответ #40 : 02 Октября 2008, 01:02:46 »

Яровит Доброе время суток.                                                                                                                                 Вы если мне не изменяет память с Н.Новгорада.     
Яровит
Ветеран

« Ответ #41 : 02 Октября 2008, 13:33:53 »

и вам Вятич боброго времени... не совсем г Павлово Нижегородская обл 70 км от Нижнего мы находимся да-да

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,6659.msg183920.html