Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 19:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Президенту ВАЕС  (Прочитано 4736 раз)
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #15 : 01 Октября 2008, 13:21:55 »

Яровит! Я думаю надо!  это делать! Надо искать журналистов! И писать жесткую статью! Там вообще похоже беспредел!

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #16 : 01 Октября 2008, 13:37:46 »

Белочка вроде с газетой "Пес и Кот" контактировала....
Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Октября 2008, 13:39:54 »

Я единственное чему рад, что это стало достоянием общественности наконец-то.
А то когда всё было по тихому получалось так, приходит новый человек в ЕС и непонимает,почему никто не работает с ВАЕС они же такие белые и пушистые.
И получалось так, что вроде спортсмены и организаторы реально занимающиеся делом сами и виноваты, не стремяться к объединению усилий.
Вон оно объединение , пожалуйста! Ешьте его с кашей!

Вдруг мне показалось, что я сам, подобно птице,
поднялся высоко в небо и оттуда внимательно смотрю на свою лодку.
И подумал, что я очень странную веду жизнь. Я купил билет в один конец.
Назад уже не вернешься, даже если очень сильно захотеть.
                    Федор Конюхов.  "Гребец в океане"
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #18 : 01 Октября 2008, 13:51:49 »

Одинокий волк!
Вот теперь надо сделать это достоянием широкой общественности! Надо подтягивать спортивные газеты! Пусть освещают "деятельность" ВАЕС!

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #19 : 01 Октября 2008, 17:37:58 »

Яровит! Я думаю надо!  это делать! Надо искать журналистов! И писать жесткую статью! Там вообще похоже беспредел!
да-да да-да да-да ага ага

только вот надо не в псе и коте а по нормальному ТВ или нормальных Газетах

у моего друга Дочь можно сказать убили врачи Родома местного и хрен бы кто почесался если бы за дело не взялось ТВ - не сильно конечно помогло но встряска была приличная
Только вот походу с такими харизматичными дядями интервью брать бесполезно надо делать репортаж скажем так

Брать Ролик где он обещает что то сделать и потом кучу народа и свидетеолей которые грят что нифига не было сделанно, а еще лучше дождаться какого нибудь реального ляпа с их стороны и за него зацепиться

а иначе с ними не справиться без толку да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Яровит
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Октября 2008, 17:39:55 »

хочеться всё таки чтобы ЕС нормально развивалось и была возможность у всех желающих и поучавствовать и поглядеть и поучиться

а то что желающие есть можно и не сомневаться да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #21 : 01 Октября 2008, 18:47:45 »

Имею наглость процитировать с pulka.ru:

Собрание руководителей региональных организаций ездового спорта
Разместил 30/09/2008 от pulka   

Igor написал "Уважаемые коллеги!
Всероссийская ассоциация ездового спорта (ВАЕС) 4 октября 2008 в 14 00 в г. Москве (адрес будет сообщен дополнительно)проводит собрание руководителей (или их представителей) региональных организаций ездового спорта.
Повестка дня

Уважаемые коллеги!
 Всероссийская ассоциация ездового спорта (ВАЕС) 4 октября 2008 в 14 00  в г. Москве (адрес будет сообщен дополнительно)проводит собрание руководителей (или их представителей) региональных организаций ездового спорта.
  Повестка дня:
   1. Отчет о деятельности ВАЕС с момента образования.
   2. Подробный отчет за 2007/2008 г.
   3. Предложения региональных организаций по взаимодействию.
   4. Обсуждение перспектив развития ездового спорта в России и форм деятельности ВАЕС.

Просим сообщить об участии в собрании (с указанием ФИО) руководителей или их представителей не позднее 2 октября 2008 г. по эл. адресам igorch52@mail.ru и gromovv@bk.ru .

Просим, по возможности, представить тексты выступлений в электронном виде с целью опубликования в последующем на сайте ВАЕС.

С уважением,
   Вадим Громов, президент ВАЕС.

Дополнительно обращаемся к любителям и энтузиастам ездового спорта Москвы и области с просьбой выбрать своего представителя для участия в собрании и сообщить фамилию (по адресам, указанным выше).

Адреса, явки и пароли будут накануне высланы особоприближенным.......

Пророчество Одинокого волка, на 4 октября:
И было собрание, и лекция Чебухина длилась два часа.
И было там 2,5 человека.....

Не могу найти нигде список организаций входящих в ВАЕС.... Где поискать? подскажите.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:15:13 от НАСЯ » Записан

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
вятич
Старожил

« Ответ #22 : 01 Октября 2008, 19:04:05 »

В данной ситуации журналисты и ТВ не помогут, а вот почему должность президента ВАЕС скорей всего выборная. Значит решать вопрос о снятии его должно собрание на котором должны присутствовать % представителей регионов.( не знаю сколько % устав не читал).Вот и получается что дело вроде как внутреннее ВАЕС, если бы президент не работал, его давно сняли бы с должности. А это все проплачено плохими дяденьками. Вот так примерно ответит Громов. Кто знает какие регионы входят в ВАСЕ, а также руководителей в регионах? Организация всероссийская значит  должно в нее входить больше 50 регионов, если цифра не точная поправьте. Вопрос зачем снимать президента. Если ВАЕС финансируется из федерального бюджета тогда, это делать не обходимо ,а если живет на деньги спонсоров тогда на…г. эта организация нужна , проще зарегистрировать другую. А президент новой организации ЕС постарается доказать начальнику управления по физкультуре и спорту г.Фетисову, что данный вид спорта просто не обходимо финансировать. А мы все постараемся ему помочь в этом. Действительно обидно за ЕС в России.
Яровит
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Октября 2008, 19:38:43 »

http://www.pulka.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1

а нету там ничего в уставе кроме перечисления целей организации

нет ни регламента ничего вообще только цели

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Октября 2008, 19:46:41 »

Не могу найти нигде список организаций входящих в ВАЕС.... Где поискать? подскажите.

Боюсь нигде, также как и почтовый адрес и телефоны и усе остальное :-) Конспиративный Громов законспирировался!

Значит решать вопрос о снятии его должно собрание на котором должны присутствовать % представителей регионов.( не знаю сколько % устав не читал).  

Этот % оч легко рисуется на бумаге! Сколько и какие регионы входят в ВАЕС похоже никто не знает. Поэтому у них руки развязаны. Если бы ВАЕС финансировалась из фед бюджета, то она была бы ФГУ или ФГУП, такие организации создаются решением Правительства Российской Федерации и возможно приказом Министерства РФ. Бюджет организации утверждается Минфином России. А она если я правильно понимаю, просто общественная организация.

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #25 : 01 Октября 2008, 19:50:15 »

Это не Устав, а выдержка из него! Настоящий Устав имеет достаточно внушительные размеры! Опять уловка!

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #26 : 01 Октября 2008, 19:56:56 »

Ваамочка!
Устав весь можно почитать в разделе ездовй спорт на форуме, назыв Официальные документы. Прикрепленная тема,  ссылку долго скидывать.
Прочти и плз, прокомментируй.
Вариант - созывать Внеочередную Конференцию (2/3 членов ВАЕС, которые неизвестны), или сверху через госорганы ....
Бред какой-то...
При законспирированости данной структуры делать что либо и ждать ответов на вопросы..... Ждите ответа оператора.......

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Яровит
Ветеран

« Ответ #27 : 01 Октября 2008, 20:00:47 »

ээээ а суд линча  реально при нашем законодательстве провернуть ?

а вообще чем плох сей дядя ? кроме того что ничего не делает?
ничего не делают 90% начальников в стране да-да
я б конечно убивал бы за такое но наша фемида слепее и гуманнее

вятич
Старожил

« Ответ #28 : 01 Октября 2008, 20:01:33 »

Это только цели и задачи. Меня дальше ссылки не пускает. должна быть глава касающаяся правления, каким образом выбирается президент, может быть он является единственным учредителем. Кто подскажет каким законом регламентируется деятельность ВАЕС. Это не общественная организация, значит закон О политических партиях и общественных организациях не подходит, это так мысли в слух. Кто знает полное название ВАЕС какое записано в свидетельстве на регистрацию? «ООО» «АОО» и т.д. .Может не надо пытаться взломать бронированную дверь, а проще зайти в открытое окно
вятич
Старожил

« Ответ #29 : 01 Октября 2008, 20:14:58 »

Если бы ВАЕС финансировалась из фед бюджета, то она была бы ФГУ или ФГУП, такие организации создаются решением Правительства Российской Федерации и возможно приказом Министерства РФ. Бюджет организации утверждается Минфином России.
Она может финансироваться по разделу физ и спорт как не Олимпийские виды спорта. У нас в регионе к примеру есть бюджет на развитие физкультуры и спорта который формируется как из облосного так и из федерального. От туда выделяются средства на такие виды спорта , городки и т.п.В федеральном бюджете есть тоже такая статья расходов. Главное правильно зарегистрироваться и создать федерацию ЕС.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6659.15.html