Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2019, 03:50:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Президенту ВАЕС  (Прочитано 4925 раз)
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« : 30 Сентября 2008, 23:33:11 »

Я думаю что многие меня поддержат в том что хаски форум самый посещаемый и самый популярный среди профессионалов и люителей ЕС.  Поэтому лучше всего эту тему разместить именно здесь.
Так как с Президентом ВАЕС сложно связаться и получить объяснения на многие интересующие вопросы может быть эта тема хоть как то поможет разрешить эту проблему.

Детский юношеский спортивно-кинологический центр "СЕВЕРНЫЙ"
"К вершинам мечтаний с силой собак и мощью человеческого духа!" Уилл Стигер
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #1 : 30 Сентября 2008, 23:37:16 »

хочеться чтобы ЕС было областное т е скажем в Нашей Нижегородской области можно было бы тем кто занимаеться но нет или сложно поехать в москву поучавствовать и вообще команды и прочее

В общем чтобы не централизованно это было а и по областям тожи да-да да-да
а еще хочеться нормальный сайт по ЕС где будет всё всё все про этот вид спорта от выбора собака до обучения командам и тд  кормление до и после соревнований описание тренировок ну вобщем всё всё
чтоб знать где все находиться что может понадобиться нубоватому каюру а не тратить часы на поиск того или иного

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #2 : 30 Сентября 2008, 23:54:37 »

Уважаемый Вадим Кириллович!
1. Сообщите Вашу программу развития ЕС на ближайший 2009 год и на далекое будущее?
2. Какой состав Координационного Совет?
3. Кто является официальным членом ВАЕС (список)?
4. Судя по Вашему открытому письму Вы готовы передать полномочия человеку достойному занять пост Президента ВАЕС. Сообщите поподробней какой по Вашему мнению должен быть Президент ВАЕС. Какие гарантии, подтверждения, и т.д. должен предоставить. И в какие сроки Вы готовы передать полномочия если такой человек найдется?
5. Как Вы считаете сами справляетесь ли Вы с полномочиями Президента ВАЕС? 

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #3 : 01 Октября 2008, 00:03:18 »

Вячеслав!
А Вадим Кириллович читает форум?!
Если честно, то я не поняла какую цель вы преследуете открыв эту тему?
Очень хотелось бы прочитать открытое письмо. Если есть такая возможность пожалуйста выложите его или скиньте в личку.

анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #4 : 01 Октября 2008, 00:06:57 »

Так как с Президентом ВАЕС сложно связаться и получить объяснения на многие интересующие вопросы может быть эта тема хоть как то поможет разрешить эту проблему.
дежа вю angry
полтора года назад, уже были и вопросы, и ответы, и собрание. Ответы в основном такие: у нас все круто, спорт развивается, были покатушки смешные, зато теперь массовость прет и уровень соревнований растет как на дрожжах, и международные достижения опять же, и РОССПОРТ нас знает (!)... Боже храни президента.
http://nordicstyle.borda.ru/?1-7-0-00000001-000-0-0-1178292490 Это вопросы-серия первая
А воз и ныне там. Грустный
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #5 : 01 Октября 2008, 00:09:32 »

Открытое письмо на пулке
http://www.pulka.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=23

Цель простая заставить ВАЕС работать.

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Октября 2008, 00:55:38 »

Заставить ВАЕС работать?
Ну заставить работать человека крайне сложно!
А вот накидать такие вопросы, чтобы выявить....а точнее подвести человеку к тому, чтобы он признал отсутствие своей работы, можно!
И они вообщем то не оч сложные...
1. Это Ваш про программу. Но может его лучше немножко иначе сформулировать.Например: Разработаны ли Вами программы развития ВАЕС и ЕС России ну хотя бы на пятилетний период с документальным подтверждением источников финансирования? (Вы же требуете от других?)
2.Какя работа проводится с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в том числе по обеспечению стабильного финансирования ЕС, а не ВАЕС?!
3.  Какие гонки планирует финансировать ВАЕС в 2009 году.
4. Проводится ли анализ динамики развития ЕС в России (кол-во рег. гонок, клубов, организаций входящих в ВАЕС.....)
5. Какие проекты (и их финансирование) по развитию ЕС в России входят в ФЦП "Развитие спорта...."? (точное название не помню, надо найти)
6. Если не входят.....А почему?!
7. Какие проекты по развитию ЕС в России входят в региональные программы? (которые финансируются из региональных бюджетов).
8. С какими регионами идет работа?
9. Почему ВАЕС не занимается организацией официальных представительств в регионах? А все скинула на плечи энтузиастов??
10.
11.
Остальное придумает завтра..... :-)

Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #7 : 01 Октября 2008, 10:55:15 »

дежа вю
полтора года назад, уже были и вопросы, и ответы, и собрание. Ответы в основном такие: у нас все круто, спорт развивается, были покатушки смешные, зато теперь массовость прет и уровень соревнований растет как на дрожжах, и международные достижения опять же, и РОССПОРТ нас знает (!)... Боже храни президента.
http://nordicstyle.borda.ru/?1-7-0-00000001-000-0-0-1178292490 Это вопросы-серия первая
А воз и ныне там.

Да хорошо тем,кто подготовкой к собранию занимается первый раз.
Настя +1
Ребят, вот Вам могу сказать со всей уверенностью: Никаких "передач полномочий" не состоиться. Будет дубль два (прошлого года).
Вы на темы -то предложеные ВАЕСом посмотрите: руководство ВАЕС не собирается решать проблемы, они собираются рассказывать на собрании как всё хорошо на самом-то деле.

Пророчество Одинокого волка, на 4 октября:
И было собрание, и лекция Чебухина длилась два часа.
Участники не понимали о чем говорит Чебухин, но вежливы были и во власти его находились. Хотели задать они пару вопросов, но лекция не прекращалась.
И многим была непонятна суть произнесенного, но продолжалась лекция.
Когда же закончил Чебухин, то слово взял Громов.
 Были ответы на вопросы. Но не на те вопросы которые заданы и не ответы даже это были. И разошлись все не солоно хлебавши.
И стало всё по прежнему.

Вдруг мне показалось, что я сам, подобно птице,
поднялся высоко в небо и оттуда внимательно смотрю на свою лодку.
И подумал, что я очень странную веду жизнь. Я купил билет в один конец.
Назад уже не вернешься, даже если очень сильно захотеть.
                    Федор Конюхов.  "Гребец в океане"
Яровит
Ветеран

« Ответ #8 : 01 Октября 2008, 12:14:34 »

Пророчество Одинокого волка, на 4 октября:
Участники не понимали о чем говорит Чебухин, но вежливы были и во власти его находились. Хотели задать они пару вопросов, но лекция не прекращалась.
 Были ответы на вопросы. Но не на те вопросы которые заданы и не ответы даже это были. И разошлись все не солоно хлебавши.
И стало всё по прежнему.

эх я можно я внесу небольшую коректировку в пророчество ?

Пророчество , на 4 октября:
 Были ответы на вопросы. Но не на те вопросы которые заданы и не ответы даже это были.
И Грянул Гром и сверкнула молния и спустились Валькирии с небес и ворвалась стая Волков и собак и отгрызла президенту Руку...
И произнесла валькирия громовым голосом " иже буде так в следующий раз  -оттяпают и вторую руку"

и все разошлись
 хи-хи хи-хи хи-хи

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #9 : 01 Октября 2008, 12:23:05 »

И Грянул Гром и сверкнула молния и спустились Валькирии с небес и ворвалась стая Волков и собак и отгрызла президенту Руку...
Это врядли. Скорее наоборот.
Президент всех пинадкусит и выплюнет.

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #10 : 01 Октября 2008, 12:32:30 »

Одинокий волк!
А почему бы не разработать критерии оценки работы руководства ВАЕС и оценить его работу?
А вот после оценки принимать решение и продумывать пути выхода из кризиса. Причем хорошо бы потребовать письменный отчет о проделанной работе. Ведь Громов сам признает, что практическая сторона хромает на обе ноги!
А лекцию Чебухина можно остановить, а свое слово Громов  пусть напишет на бумаге!
В любом случае надо постараться накидать вопросов по которым они "поплывут".
Громов спрашивает "Где факты?" вот вы его и спросите "Где конкретные результаты работы?".
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 12:37:27 от Ваамочка » Записан

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #11 : 01 Октября 2008, 12:35:45 »

Ой....интересно.... а на форуме журналисты есть? Или может у кого в друзьях водятся.... Может статейку накатать?

Одинокий волк
Ветеран

« Ответ #12 : 01 Октября 2008, 12:39:20 »

Громов спрашивает "Где факты?" вот вы его и спросите "Где конкретные результаты работы?".
Вот-вот, я об этом же подумал. Факты предоставлять должно как раз нынешнее руководство.
Видите ли Александра, нам(клубу Юкон)оказывается вообще отказано в участии на собрании.
См. тему "Будет ли в этом году ЧР по драйленду".

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #13 : 01 Октября 2008, 12:44:50 »

Вот-вот, я об этом же подумал. Факты предоставлять должно как раз нынешнее руководство.
Видите ли Александра, нам(клубу Юкон)оказывается вообще отказано в участии на собрании.
См. тему "Будет ли в этом году ЧР по драйленду".
Срочно строчите письменный запрос, на основании чего отказано! Если не ответят, то просто завалите их письмами. Письма все делайте заказными с уведомлением! И посмотрите не противоречат ли такие действия (отказ) уставу ВАЕС. Похоже тут надо набирать много-много бумажек и потом именно ими их и прижимать.

Яровит
Ветеран

« Ответ #14 : 01 Октября 2008, 13:09:31 »

Это врядли. Скорее наоборот.
Президент всех пинадкусит и выплюнет.

экой он Харизматичной дяденько хи-хи

может на самом деле репортаж сделать мол тд и тп не хотят работать а ....опу только протирають?
репортаж на фоне фото голодного хаська и надпизь " вот несчастные собаки лишё1нные бега" голодные хаськи жалость вызывают сильно да-да хи-хи

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6659.0.html