Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Февраля 2018, 06:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белые Хаси  (Прочитано 77439 раз)
Маленькая
Гость
« : 08 Ноября 2005, 14:48:39 »

Я только что узнала, что хаски бывают чисто белыми и чисто серыми. Где же такое чудо выращивают, не отказалась бы на него посмотреть. Белая голубоглазая хася...Да...Хотя черно-белые и серо-белые мне ооочень нравяться, просто любопытство терзает. Может у кого-то и щенки такие есть?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #1 : 08 Ноября 2005, 15:06:07 »

У Алены Шепелевой есть белая сука и кобель (белый, голубоглазый). И агутик есть от Юко(как волчишка).В нашем питомнике UCI есть белая сука кареглазая, но щенков белых от нее мы пока не получили... :idn:  
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #2 : 08 Ноября 2005, 15:14:46 »

Чисто белые хаски - большая редкость.
Чисто серые - это грязные белые хаски. smiley  Как такового сплошного серого окраса у хаски нет.
А белые хаски ИМХО не очень красивые, я  видела таких наверно штук 6 за всю жизнь. Но из них мне понравился только один - ECHO CALL'S LIGTE WHITENING - он же кинозвезда "ГАС" из фильма "Железная Воля"

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #3 : 08 Ноября 2005, 19:25:15 »

кобель (белый, голубоглазый).

Кобель разноглазый, окраса sable, кремовый.

А сука, правда есть... Долли зовут... чисто белая, но очень грязная - тренировки-то на поле... А погода шепчет...

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Lorelei
Ветеран

" HUSKY IMPERIAL " kennel

« Ответ #4 : 09 Ноября 2005, 00:01:09 »

Белые хаски это супер!!!
В Италии есть место где разводят чисто белых без единого чёрного волоса.Очередь на них большая, как мне объяснили , что выводят их по заказу в основном и супер щенки бывают редко.В очереди мы простояли 3 года, так и не дождались. Купили кремовую девочку в Румынии.Возможно позже всё же повезёт с белой. А в фильме " Железная воля" хаска просто класс! Вот такую можно купить за любые деньги.

ИДИ И ПОБЕДИ!!!
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Ноября 2005, 00:10:45 »

чисто белая, но очень грязная

Собственно, какая она есть, ПыСы - кареглазая  Показывает язык

http://photobucket.com/albums/b169/huskyfo...nt=b1e1ac05.jpg

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #6 : 09 Ноября 2005, 00:25:45 »

И агутик есть от Юко(как волчишка).

http://photobucket.com/albums/b169/huskyfo...nt=7f2438fe.jpg

Belka
Ветеран

« Ответ #7 : 09 Ноября 2005, 00:47:28 »

Вот агути - это супер! Настоящие волки! Бывают такие - не отличишь от волка, только красивее.

А белых хасей надо в США искать - там любят белых собак, есть питомники, которые только белых разводят.

Правда, как бы не заявляли заводчики, что окрас и цвет глаз хаски для них не имеет значения, и они не желают на это обращать внимание, но когда хочешь купить белого голубоглазого щенка, да еще с нормальной пигментацией век и губ - цена сразу возрастает в 2-3 раза...

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #8 : 09 Ноября 2005, 01:25:54 »

У чисто белых собак часто бывают проблемы с пигментом, это факт. В ЮАР есть питомники Хаски белыми\голубоглазыми. Лично мне не нравятся ни белые, ни агути. Дело вкуса. cool  

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Belka
Ветеран

« Ответ #9 : 09 Ноября 2005, 01:46:24 »

Вообще самых красивых хасок я видела... в Китае, на выставке собак и всего, что с ними связано. Не знаю, где они их берут, и выяснить не смогла - их заводчики и владельцы не говорили по-английски ВООБЩЕ. Но собаки были - фантастические... И при этом - в жутком состоянии. Грустный Не умеют китайцы обращаться с собаками, это факт. Слишком долго собаки были там запрещены. А сейчас ввозят - в .большом количестве.

Кстати, господа заводчики! Если у кого-то китайцы захотят купить щенка - не продавайте! Не из-за того, что типа съедят - чушь это. Но хуже - собаку будут, возможно, любить, ей будут ОБЯЗАТЕЛНО гордится, но неправильное выращивание и куча проблем из - за этого - обеспечат собаке недолгую и несчастливую жизнь. Грустный((

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
yufe
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Ноября 2005, 10:11:50 »

2 Lightkeepers - Волчишки просто великолепны!!!
А белые собаки красивые, когда опушенные. С голубыми глазами, наверное, большая редкость.
North face
Постоялец

« Ответ #11 : 09 Ноября 2005, 12:36:22 »

Беыми хаски мая мама очен нрявятся но ...меня нет rolleyes Ну у нас дава белые сабака :-)

Ch. Arden White Knight Marmari

Arizona's Mountain White de la Vallee de Morava

Arizona's Mountain White de la Vallee de Morava

siberians forever
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #12 : 09 Ноября 2005, 16:39:12 »

белые собаки красивые, когда опушенные.
Веселый

Фотка сделана в сентябре, а я ее только 25 августа из Германии привезла. Там жарко было, на ней сейчас пуха еще пока нет.... Только ость...  smiley Мне, кстати, "одетые" собаки не так нравятся, они теряют некую особую прелесть...  Подмигивающий

А голубоглазые, http://photobucket.com/albums/b169/huskyfo...nt=f42a34cc.jpg - правда, с черными ушами, зато полностью прокрашена...

Buffy
Старожил

Baltic Style siberians

« Ответ #13 : 09 Ноября 2005, 18:30:15 »

http://www.alpinesibes.com/aramis.shtml
Ochenj nravitsa belije husky.
U majei suki mama belaja v pjatnax, a vobshe u njejo v rooslovn.(4 pokaljenjija) 7 belix sobak. Vot tozhe zhdu belix s4enkov:))))
http://homesteadsibe.com/alexis.htm (rosdstvenjiki).

Baltic Style Siberians - for sled, show & LOVE
Doom
Гость
« Ответ #14 : 10 Ноября 2005, 16:49:22 »

...инвертированный вопрос в эту тему. Я как раз интересовался существованием собак чёрного окраса, и с голубыми глазами. Мне дали ссылку на этот форум. Ответьте, плиз, существует ли такая прелесть? И, если да, то нет ли у кого ссылки, взглянуть на фото. Вообще, очень хотелось бы...

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2005, 16:59:07 от Doom » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,654.0.html