Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 01:30:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Уважаемые друзья, очень интересует общественноге мнение. Нужна ли в России новая организация по ездовому спорту?  (Голосование закончилось: 09 Ноября 2008, 20:31:53)
да - 37 (68.5%)
нет - 6 (11.1%)
не знаю ситуации, затрудняюсь с ответом - 11 (20.4%)
Всего голосов: 52

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна ли России новая организация по ЕС?  (Прочитано 15523 раз)
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #120 : 12 Сентября 2008, 15:39:08 »

тады и тут надо осторожно, как бабки пойдут так жесть чего начаться может... потому пока выходит сухой альтруизЬм.

И еще какая жесть может начаться....просто заберут дело...и усе....
Поэтому лучше слишком высоко не лезть.... там клыки и когти нужны не маленькие....
Слопать ВАЕС.....ой боюсь, что это утопия.... Конечно купить пустую фирму можно....но потом....
Войти в нее и сменить руководство.....? Как я понимаю об этом они только и мечтают.....ну прям ждут не дождутся когда же их сменят....добрые и хорошие люди :-) Сменить руководство....ведь это война интересов...и не маленькая..... Силы, связи, деньги.....есть? За спиной кто-нить есть....чтобы воевать???

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #121 : 12 Сентября 2008, 15:45:21 »

В любом случае спрос с Вас товарищи... имею в виду опытных спортсменов, кто выстпупал на различных соревнованиях (читаю про ВАЕС...жуть просто)... да, да.... от Вас зависит наша новичковая судьба, развитие ездового спорта в Росии и т.д., а у кого какие возможности надо всетаки за рюмкой чаю подумать обсудить...
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #122 : 12 Сентября 2008, 15:50:10 »

Shmel-zu-zu! Не прав...спортсмены спортсменами....а самим тоже шевелиться надо.... Что они с новечками как с детьми малыми возиться будут. Помогать, консультировать...наверное...
А для серьезного развития ЕС России вообще хорошо бы программу (того самого развития) разработать.... Но это надо выходить на серьезный уровень...

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #123 : 12 Сентября 2008, 15:55:04 »

Лана пусть не прав, тада поманите кто нить к себе в гости, посмореть че мы можем и че не можем, может мы ваще ЕС опозорим и нас за флуд прогонют.

А то хоть понять в какую сторону шевелиться)
Вера
Ветеран

" Vicange Empire"

« Ответ #124 : 12 Сентября 2008, 15:56:17 »

Так Шмель про то и говорит.Нам и нужна помощь и консультации.Не кататься же они за нас будут.Иногда встречаться,смотреть на наши достижения.А дальше мы сами,по-тихоньку.

Куда ж нам без профессионалов. Улыбка
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #125 : 12 Сентября 2008, 16:14:36 »

выскажу своё (сугубо личное) мнение, что новичкам нужно гораздо меньше, чем кажется. Для начала просто увидеть своими глазами, пощупать что к чему, получить направление, может я ошибаюсь, но мне кажется это как подготовка собаки к рингу, с первой не знаешь что делать, а научишь её с помощью профессионала и с остальными собаками сам сообразишь что делать  Улыбка Мы и хотели бы заниматься с собаками ЕС но не имеем понятия с чего начинать, вот какая помощь нужна прежде всего и она дорого не стоит  Подмигивающий

анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #126 : 12 Сентября 2008, 17:11:35 »

Веленара +100!
Для этого придуманы семинары. Вот зовите к себе - приедем. Улыбка  Я в Тюмень с удовольствием, родина практически.. Улыбка
Или вот в Твери семинар скоро будет.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #127 : 12 Сентября 2008, 17:23:02 »

выскажу своё (сугубо личное) мнение, что новичкам нужно гораздо меньше, чем кажется. Для начала просто увидеть своими глазами, пощупать что к чему, получить направление
А некоторым ещё нужны "пинки". Бывают такие ленивые люди, rolleyes которые чем-то и занимаются с удовольствием, и даже получается у них вполне нормально, но им обязательно нужен какой-то постоянный стимул. Таким стимулом и может быть членство в какой-нибудь организации.
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #128 : 13 Сентября 2008, 10:21:35 »

Для того чтобы создать новую всеросийскую организацию необходимо найти минимум 45 членов (юридических лиц). Интересно в наших условиях это сейчас возможно? Ответ очевиден...
Тогда всем участникам форума нужно зарегистрировать по одному клубу и вперед создавать новую ВАЕС.
Если кто-то решиться создать клуб могу оказать помощь в подготовке документов...
В теме "Официальные документы по ЕС" выложу список необходимых документов для регистрации и образци документов и заявлений
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 10:35:30 от Вячеслав » Записан

Детский юношеский спортивно-кинологический центр "СЕВЕРНЫЙ"
"К вершинам мечтаний с силой собак и мощью человеческого духа!" Уилл Стигер
GHOST
Ветеран

« Ответ #129 : 13 Сентября 2008, 14:39:57 »

Были уже РФЕС, ВАЕС..... Видимо, никому это не нужно. cool Перспективы нет. прости

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #130 : 13 Сентября 2008, 14:57:32 »

думается чем больше в россии контор по ес тем лучше..
но координирующая база должна быть одна.. - иначе получится ярмарка типа балаган..
наверно решать вопросы организации все же надо на местном уровне в соглосовании с ваес.. областные спортокомитеты будут делать согласования с ваес - а организацию гонок тока оперативный контингент..
то бишь - получили добро - дерзайте.. а мы гонщики мероприятие поддержим..
все шишки если что на организаторов и частично на согласующие органы такие как на спорткомитеты и ваэс ибо согласованно..
ваэс все же думается орган надсмотра и согласования а не организаторская структура..
и такая структкра для ес необходима..

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #131 : 13 Сентября 2008, 15:33:05 »

Если кто-то решиться создать клуб могу оказать помощь в подготовке документов...
В теме "Официальные документы по ЕС" выложу список необходимых документов для регистрации и образци документов и заявлений
-------------------
слава.. у уже созрел на не общественную организацию а на юридическое лицо..
давай это оговорим в костроме..
зы. отошли мне плиз видеосъемку с костромы по почте.. - надо будет на местное тв выставить.. давай спишемся через емейл.. мой alanshere@mail.ru
брагину привет.. передай - в этом сезоне я порву его на немецкий крест.. заодно и тебя.. - так что готовтесь!!!...

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #132 : 13 Сентября 2008, 16:11:22 »

Вызов принят.

Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #133 : 13 Сентября 2008, 16:24:41 »

Объясняю для всех.
Согласно закона о физической культуре и спорте в РФ спортивные организации могут создаваться только в виде общественной организации.
Юридические лица могут быть как коммерческие так и не комерческие. Общественная организация тоже юридическое лицо.
Основная цель создания спортивного клубе не получения прибыли. А коммерческие (ООО, ЗАО, ОАО) - цель получение прибыли. Но все они юр лица.
И как бы вы не хотели создавать спортивную организацию, придется создавать только в виде общественной организации. Это кассается и Мурманска и Ступино и др.

Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #134 : 13 Сентября 2008, 16:36:34 »

Координирующая база у нас на настоящий момент одна. Создайте 45 клубов по регионам тогда можно будет сделать единную всероссийскую.  Можно конечно еще и филиалы но это не правильно.

Были уже РФЕС, ВАЕС..... Видимо, никому это не нужно.  Перспективы нет.

А еще нет желания, лень и т.д. Пусть кто то делает а мы здесь будем раказывать и обсуждать ошибки и как правильно нужно было делать.
А кто нибудь пробовал создавать клубы объеденятся и вместе двигать этот воз... 

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6486.120.html