Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 14:59:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спортивные нарты POLARIS  (Прочитано 9862 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #75 : 26 Июня 2018, 20:59:47 »

у меня к вам ребята просьба -не просьба.... не знаю как сказать....  предложение...
мне дофига народу пишут....  основные вопросы: полозья - не продаю ли я их отдельно.... карты для упряжек - не делаю ли я их... и на тему нарты для мидов часто спрашивают....... 
с первыми двумя вапросами все просто - я называю Любавина и Панюхина или подсказываю как найти их темы по полозьям.... про карты даю ссылку на тему Андрея с ижевска, у него уже всеми проверенная продукция.... но с темой про мид-нарты сложнее....  я не имею понятия што ваще это такое....  судя по нашим мид-гонкам, народ ездит кто на чем горазд.... кто на легких спринтовых, кто на транваях здоровенных... советовать людям какого-то конкретного производителя - блин, не люблю брать на себя ответственность, он купит, а после первой же гонки продавать станет - у меня минус к карме....
карочи было бы здорово, еслип появилась на форуме тема именно по мид-нартам...  и штоп все производители кто знает что оно такое и делает, там свои модели с указанием ТТХ и с фотками вывесили.... тогда я бы смело ссылку на вашу тему давал и нехай народ сам выбирает.... опосля случая с СН, когда мою нарту не допустили, я свои изделия советовать боюсь....  так што не лишняя думаю буит такая тема.....
а штоп она живая была, с обратной связью, так сказать, пускай там высказываться будут, кто какой её видит из гонщиков.... ведь условия и трассы по стране у всех разные пипец... то есть не просто реклама, но и с обсуждениями..... 
я мош чего не догоняю в этом вашем спорте, но сдаёцца мне, у очень многих есть большие упряжки.... так што тема бут полезная ежли её не замусорят... 
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 21:33:23 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #76 : 05 Июля 2018, 12:42:57 »

Роман, да думаю смысла нет. Будет срачка как всегда:) Хотя попробовать можно, думаю вам стоит сделать эту тему,  как инициатору:) А мы с удовольствием присоединимся, у меня много вопросов бывает и часто требуется технически грамотный ответ. К сожалению действительно соображающих производителей не очень много, в основном это псевдопрофи, не собравшие своими личными руками и 10 нарт, но отлично умеющие пользоваться интернетом Улыбка
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #77 : 05 Июля 2018, 12:45:30 »

В завалах нашел заготовки для удочек, из полиэтилена РЕ 1000, осталось только просверлить отверстия по месту и докупить (сделать) штангу. Отдам бесплатно! Может кому пригодится:)

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #78 : 09 Ноября 2018, 05:28:56 »

Поспевают тормоза для новой модели нарт POLARIS!
Материалы:
Тормоз - нержавеющая сталь
Клыки - нержавеющая сталь
Подножка - алюминий
Пластины крепления (красные) - алюминий
В клыки установлены твердосплавные шипы.

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,64403.75.html