Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Октября 2020, 21:30:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Птенцы крупных видов Попугаев из питомников Европы  (Прочитано 26277 раз)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #15 : 14 Октября 2008, 10:26:15 »

Кто нить скажет скока примерно будет стоить птенец ну того же Жако? Ну пожалуффффффтааааа
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #16 : 14 Октября 2008, 10:27:59 »

Гы-гы... хи-хи Эт я к тому, что ети птички очень сильно обкакивают усё, что внизу находится. И чем больше птичка, тем больше уборки шкафов, шторок, карнизов, столов и мохнатых голов... хи-хи
У знакомых был, так они не знали чё с ним делать. Выпускать надо, а то крылья атрофируются, а верхолазом-уборщиком никто не хотел быть... хи-хи Загадил он им усю квартиру, пока не "подарили" на ДР кому-то из школьных друзей дочери... хи-хи

Правда не знаю, чё за птичка была... но что-то из попугаечных. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #17 : 14 Октября 2008, 10:29:17 »

Еси тя птица обсерила, это к шастью  да-да
KY6
Ветеран

« Ответ #18 : 14 Октября 2008, 10:32:19 »

Не знаю, как у вас, а у нас 5-6 месяцев птичка Жако - 1500 долляриков.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #19 : 14 Октября 2008, 10:32:37 »

жалею, что при всей моей любви к собакам слово птенец вспомнила бы. Скучно ведь... занудно.
ага,нескучно...но иногла глупо выглядишь. мне недавно знакомая говорит - у тебя два мальчика,надо тебе девочку-дочку заводить. а я ей автоматически,не думая,отвечаю,что 9 месяцев с глобусом ходить не хочу,и потом пелёнки-памперсы-тоже тоска,а вот подрощенную,годиков трёх,я бы взяла...тока по её лицу и увидела,что что-то не то сморозила... хи-хи
Евгения
Гость
« Ответ #20 : 14 Октября 2008, 10:35:20 »

подрощенную,годиков трёх,я бы взяла
хи-хи круто круто круто

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #21 : 14 Октября 2008, 10:42:30 »

Жако - 1500 долляриков
Офигеть, он че за пивом наверное еще может сходить за такие бабки, мусор навернео выносит и посуду моет? хммммм... ну бум копить потихоньку...
KY6
Ветеран

« Ответ #22 : 14 Октября 2008, 10:45:40 »

Б/у 3-годичную нашла за 1000 долляров. Улыбка Так что вперёд!!! хи-хи

Тачита
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Октября 2008, 10:46:53 »

шмель,это по-моему как раз те попугаи,что супер-пупер. мне говорили -50-70 тыщ. они ходят за тобой как собака, тапки подают и газету,верные,как овчарки,дом охраняют и вобще офигенные.
Тачита
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Октября 2008, 10:48:51 »

нет,кыш,их надо маленькими покупать. они очень привязываются и новых хозяев могут не принять,будут злыми.если это та порода,про которую мне рассказывали...
Лиcа
Гость
« Ответ #25 : 14 Октября 2008, 10:49:40 »

Млин.... это наверное судьба)))) как жЫ мну хоцца попугая завести, мы бы с ним футбол сморели и матом ругались... да и квартирка у меня неплохая, полетать можно... скока стоит птенчик (понятно шо тупой вопрос) но всеже,  в среднем... ченить типа ары... а то можно былобы по весне приобрести... знать просто скока примерно надо накопить, так шоб там с клеткой и прочим...

В Питере Жако стоит около 30 000 руб., если сразу брать говорящего то цена колеблится от 45 000 до 60 000 руб. цены на клетки тоже разные от 2500 до 30 000 руб.
На самом деле если брать серого попугая - Жако, то он рано или поздно все равно начнет разговаривать среди этих попиков даже самые тупые особи говорят. Но если птиц привозно, т.е. дикий в первую очередь надо будет ему дать привыкнуть и заевать его расположение и любовь. Тады сто процентов вы ему рот не заткнете хи-хи
Но есть и другая сторона медали, они жутко крикливые и очень пугливы, как и все птицы, а еще они копируют все что слышат от счелчка выключателя, до воя сигнализации и спец машин. У нас все лето дома был свой "милицейский патруль" в виде моего птыца хи-хи
Так что если действительно решили завести себе такую животину, то луше проштудировать кучу сайтов и узнать все об характере, особенностях и поведении в неволе.
Лично я не жалею, что у меня есть такой птиц.
Удачи!
KY6
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Октября 2008, 10:54:00 »

они ходят за тобой как собака, тапки подают и газету,верные,как овчарки,дом охраняют и вобще офигенные.
Аааа, ну, преданность того стоит... в отличие от хасок, которые любят всех, кто пожрать даст, тапки грызут, а газетки рвут на мелкие кусочки. хи-хи

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #27 : 14 Октября 2008, 10:55:38 »

Б/у  хи-хи аха, домой принесешь он ишо как нить подставит  да-да как выдаст ченить))) я без пробега хочу, можно конечно и б/у но шоб без в/п  хи-хи

шмель,это по-моему как раз те попугаи,что супер-пупер. мне говорили -50-70 тыщ. они ходят за тобой как собака, тапки подают и газету,верные,как овчарки,дом охраняют и вобще офигенные.
Жако?

я по дому босиком, у нас полы теплые, ковры там... подогрев... газеты не читаю... дом у нас и так охраняют нормуль, а вот над котами постебаЦо, за хвост их потаскать, жену за ухо укусить по команде фас, Лоське сливу сделать, пивка притаранить, пульт от телека найти, закурить там принести,  ченить пакостное сказать в тему ну и прочие пакости ето вот прям для меня, мыб с ним устроили зажигалово.
KY6
Ветеран

« Ответ #28 : 14 Октября 2008, 10:59:41 »

а вот над котами постебаЦо, за хвост их потаскать, жену за ухо укусить по команде фас, Лоське сливу сделать, пивка притаранить, закурить там принести,  ченить пакостное сказать в тему ну и прочие пакости ето вот прям для меня, мыб с ним устроили зажигалово.
так у тя ж мелкий скоро появиться, вот он всем задаст жару!!!  Покруче Лоськи буит (особенно, еси в папаньку пойдёт ).

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #29 : 14 Октября 2008, 11:40:04 »

так у тя ж мелкий скоро появиться, вот он всем задаст жару!!!  Покруче Лоськи буит (особенно, еси в папаньку пойдёт ).
ето точно  хи-хи
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6351.15.html