Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Сентября 2019, 15:29:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывают же такие хозяева...  (Прочитано 7479 раз)
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #15 : 25 Февраля 2004, 13:09:49 »

что значит "в дороге с вакцинами может быть все что угодно"? Это же не апельсины, а биологические препараты, которые не челноки возят. Когда приходите прививаться, то можете попросить предоставить документы на вакцину.
Так апельсины - чёрт с ними. На крайний случай пропоносит Подмигивающий А тут прививка. Температурный диапазон при хранении должен соблюдаться. В поезде холодильник не работал долго - поезд в тупике стоял, растормаживался на таможне. Это ж в России сплошь и рядом.
А разве сейчас можно документам верить?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2004, 13:12:38 от Владимир и Плюша » Записан
MarNik
Гость
« Ответ #16 : 25 Февраля 2004, 13:24:29 »

Владимир! Вы такой скептик! Все ставите под сомнения, так что ж теперь не прививать вовсе и где гарантия, что и ваш Эурикан не просрочен тогда?!! А насчет документов я согласна - в наше время это не показатель. А прививки лучше брать у знакомых ветеринаров или иметь своего личного Веселый  Нам с Чином повезло, у меня подруга ветеринар. А вы ищите или берите прививки у той же Анны. Свои же хасочники, я думаю, не подведут.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 18. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,62.15.html