Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 20:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волэнды, волкособы... Хорошо ли иметь волка....  (Прочитано 200921 раз)
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2850 : 16 Ноября 2017, 17:10:49 »

Ну хорошо,  серые  Веселый
Gunnenok
Новичок
*

« Ответ #2851 : 17 Ноября 2017, 10:00:44 »

Третье поколение практически не отличается от собаки по поведению. Так что обучайте как обычную лайку.
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2852 : 17 Ноября 2017, 13:57:41 »

Третье поколение практически не отличается от собаки по поведению. Так что обучайте как обычную лайку.
Спасибо,  первый совет из всех ответов. Скажите, а в третьем поколении примерно сколько волчьей крови? 
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2853 : 17 Ноября 2017, 14:00:32 »

Как мне хозяева сказали, что была первая вязка, волк и лайка, потом уже вязки были только с лайками,  думаю там процентов 10-12 волка, правильно я считаю?
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2854 : 17 Ноября 2017, 14:05:59 »

Родители оба волкособы в третьем поколении.
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2855 : 12 Декабря 2017, 15:31:35 »

Вот они родители,  третье поколение гибридов
вряд ли это ф3 от волка и лайки. Скорее ф3 от лайки и хаски или метиса хаски. Их почему то часто выдают за помеси с волком.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2856 : 01 Января 2018, 15:40:45 »

Понятно,  спасибо. Я уже месяц назад забрала свою Хингу,  умная, крепкая собака, всего 2 месяца, а уже много всего знаем, занимаемся. Для щенка 2 месяца очень умная и крупная. Спасибо всем ответившим.
танюлина
Новичок
*

« Ответ #2857 : 27 Января 2018, 18:09:16 »

Добрый день!
По поисковику случайно набрела на эту тему. Проблема у меня появилась неожиданно. Этим летом  точнее.
Взяли подброшенного щеночка. Маленький, беленький. Визуально похож был на лабрадора. Щеночка надо сказать нашли случайно, в заброшенных садах в коробке, обмотанной скотчем. Выбрасывали его, точнее ее, с 100% умыслом, что никто не найдет, места там реально заброшенные.
Щеночек рос голенастым и здоровым, сейчас 9, 5 месяцев ориентировочно, 67 см. Белая(топленое молоко, но очень светлая), уши на хрящах, на улице полностью встают. От лабрадора, либо ретвира явная примесь есть. Но не обладает его грузностью. Собака сухая, не компактная, голенастые лапы и кисть расширена. До этого я долгое время занималась собаками, были лайка, ризен и овчарка, потом большой перерыв в 15 лет по определенным обстоятельствам. Ну вот такого строения лапы я не припомню. Могу ошибаться.

Смущает меня ее поведение, не типичное для собаки. Вначале списывала на трудное детство, скользкий подоконник. Но тут один кинолог заподозрил в ней чужеродную смесь, хотя и не в первом поколении. Посоветовал поискать информацию.
Возможны ли какие-то анализы для определения примеси волка?
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #2858 : 27 Января 2018, 18:18:02 »

Да точно в него вселился чужоййй.. или демон))))
Народ как же хочется всем в дворняге увидеть волка, кайота и тд.
Главное чтоб тигра и льва не искали))

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #2859 : 27 Января 2018, 18:23:20 »

ДНК тест. С отправкой биоматериала (буккальный -щечный эпителий) зарубеж.
http://dnamydog.com/wolf-testing.php или https://www.wisdompanel.com/why_test_your_dog/faqs/

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
танюлина
Новичок
*

« Ответ #2860 : 27 Января 2018, 18:32:41 »

Лично я хочу, чтоб была просто дворняга(что изначально предполагалось), с которой расставаться не хочется. У меня маленький ребенок и не частный дом, поэтому юмор не уместен.
танюлина
Новичок
*

« Ответ #2861 : 27 Января 2018, 18:45:02 »

ДНК тест. С отправкой биоматериала (буккальный -щечный эпителий) зарубеж.
http://dnamydog.com/wolf-testing.php или https://www.wisdompanel.com/why_test_your_dog/faqs/

Благодарю!
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #2862 : 27 Января 2018, 18:49:55 »

Лично я хочу, чтоб была просто дворняга(что изначально предполагалось), с которой расставаться не хочется. У меня маленький ребенок и не частный дом, поэтому юмор не уместен.
а что это изменит?
вы же сами понимаете, что это простая дворняжка, 99,9%
фантазёров хватает)) хаски тоже, каждый третий на улице волками называет, только от этого они не перестают быть обычной собакой..
что же там за лапы такие особенные у вашей собаки? фото хоть бы выложили, интересно..

Татуся
Старожил

« Ответ #2863 : 27 Января 2018, 19:06:34 »

Возможен банальный рахит от квартирного содержания. Что значит -кисть расширена? И какое поведение считать нетипичным для собаки? Моя ризенша любит спать на обеденном столе -просто залезает на него и спит ,  свернувшись , как клубочек)) . Тож нетипично, я такое впервые вижу за 30 лет с собаками. А у Вас что? Интересно очень.
Arctic
Ветеран

« Ответ #2864 : 27 Января 2018, 19:07:18 »

Добрый день!
По поисковику случайно набрела на эту тему. Проблема у меня появилась неожиданно. Этим летом  точнее.
Взяли подброшенного щеночка. Маленький, беленький. Визуально похож был на лабрадора. Щеночка надо сказать нашли случайно, в заброшенных садах в коробке, обмотанной скотчем. Выбрасывали его, точнее ее, с 100% умыслом, что никто не найдет, места там реально заброшенные.
Щеночек рос голенастым и здоровым, сейчас 9, 5 месяцев ориентировочно, 67 см. Белая(топленое молоко, но очень светлая), уши на хрящах, на улице полностью встают. От лабрадора, либо ретвира явная примесь есть. Но не обладает его грузностью. Собака сухая, не компактная, голенастые лапы и кисть расширена. До этого я долгое время занималась собаками, были лайка, ризен и овчарка, потом большой перерыв в 15 лет по определенным обстоятельствам. Ну вот такого строения лапы я не припомню. Могу ошибаться.

Смущает меня ее поведение, не типичное для собаки. Вначале списывала на трудное детство, скользкий подоконник. Но тут один кинолог заподозрил в ней чужеродную смесь, хотя и не в первом поколении. Посоветовал поискать информацию.
Возможны ли какие-то анализы для определения примеси волка?

Расскажите, что необычно в ее поведении?
По поводу лап.. может это так называемая распущенная лапа?
Страниц: 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6181.2850.html