Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 08:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волэнды, волкособы... Хорошо ли иметь волка....  (Прочитано 156198 раз)
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2790 : 16 Апреля 2017, 19:23:43 »

А вот те, что в папку не по мне. На дворню похожи обыкновенную. 
ты про кого?) от Вульфа было два помета, один от хаски (1 чб, 1 сб и 2 белых), второй от сестры (1 белая). Серые выше от других родителей. Вот все его щенки
от хаски:
Скай у меня

сб в питере

чб в питере

эта беляшка погибла от энтерита

от сестры Ханни
на всех фото Боня, она в питере тоже

Думаю, от Умки очень красивые щенки получатся. Она ему племянницей приходится, инбридинг на Байрану и Тюпу.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 19:48:01 от olik vir » Записан

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Lenji
Ветеран

« Ответ #2791 : 16 Апреля 2017, 19:48:08 »

Я о том который с седлом. Вульф.  Я про него) Не про щенков)

olik vir
Ветеран

« Ответ #2792 : 16 Апреля 2017, 19:59:26 »

В серьезный спорт всех точно не возьмут.
на "серьезный" не претендую) А в обычных покатушках, в которых участвует большинство обычных собак и которые в основном у нас проводятся, должны неплохо себя показать. И от этого уже отталкиваться, насколько они в данном направлении вообще пригодны. Написала же, очень интересно сравнить))

Да и вес у них не маленький.
20-30 суки, 25-35 кобели в среднем. Бегают и потяжелее собачки.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
olik vir
Ветеран

« Ответ #2793 : 16 Апреля 2017, 20:05:51 »

он полухась) От него щенки красивые на мой взгляд и по характеру очень нравится)))

Lenji
Ветеран

« Ответ #2794 : 16 Апреля 2017, 20:50:27 »

он полухась) От него щенки красивые на мой взгляд и по характеру очень нравится)))

Мне его окрас только не нравится именно в нем. Так то такой окрас мне симпатичен. А так у него добротная комплекции.  Жалко только уши на концах висят. Заломали?

olik vir
Ветеран

« Ответ #2795 : 16 Апреля 2017, 22:15:57 »

Мне его окрас только не нравится именно в нем. Так то такой окрас мне симпатичен. А так у него добротная комплекции.  Жалко только уши на концах висят. Заломали?
Они с Кузей в год постоянно дрались и друг другу уши поломали, ага. До года стояли.

Lenji
Ветеран

« Ответ #2796 : 16 Апреля 2017, 22:20:22 »

Мелким такой прикольный ) Чудик поди по характеру  хи-хи

olik vir
Ветеран

« Ответ #2797 : 16 Апреля 2017, 22:36:24 »

Он не задиристый, первый не лезет никогда, но доминантен, за себя может постоять и ранг не уступит так просто. Сейчас он бетта в стае после Карата. Очень спокойный, послушный, отлично реагирует на интонацию в голосе, прекрасно ориентирован на меня. К другим людям флегматичен, не навязчивый, уверен в себе. Был самым крупным щенком в помете и больше всех нравится по телосложению из кобелей. У него самые лучшие углы зк на мой взгляд, у других хотелось бы поярче. У сук вот в большинстве хорошо выражены, а у многих кобелей умеренные, что мне не оч нравится.

olik vir
Ветеран

« Ответ #2798 : 12 Мая 2017, 18:27:40 »

Умка  Улыбка

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #2799 : 12 Мая 2017, 18:35:24 »

хи-хи ну ты это... если что.. заходи

olik vir
Ветеран

« Ответ #2800 : 12 Мая 2017, 21:09:23 »

похоже  cheesy

Mila Valentina
Постоялец

« Ответ #2801 : 19 Июля 2017, 07:17:16 »

Ну привет народ! я тут решила заглянуть к вам) Что нового - рассказывайте)

Оль -  покаж еще белых)

Эт мои

ROKLAND KENNEL - SUPER SHOW SIBERIAN HUSKY
WOLFRIEND KENNEL - POMSKY, ALASKAN MALAMUTE, WOLFDOG
Lenji
Ветеран

« Ответ #2802 : 19 Июля 2017, 08:11:51 »

Кстати интересный момент с энтеритом. Собаки им болеют многие столетия и их лечат люди, в том числе поддерживающими препаратами и они прививаются. А волки не как не лечатся. И я думаю заболев погибают чаще всего. В итоге привитые псы должны наверно все же с поколениями вырабатывать стойкость к этим болезням и переносить их все легче. А у волков этот процесс есть? Или все наоборот? Это как первобытные племена в наши дни, когда к ним приехали люди из цивилизованых стран, притащили им болезней своих, которые они лечат легко и переносят спокойно. Как грипп к примеру. А племена начинают от этого вымирать. Или как северные народы и алкоголь. Кавказские и многие другие употребляют многие столетия горячительные напитки, и имеют культуру питья, и не страдают особо порой даже похмельем, а северяне спиваются в усмерть, быстро начинают уходить в запой и страдать алкаголизмом. Есть нечто подобное у волков и собак? И как тогда быть с гибридами? Вообще эта тема не подымалась по крайней мере на форуме и я предпологаю, что и в открытом доступе в интернете. Есть осбенные заболевания, остро переносимые допустим у волков в отличии от собак, и как их переносят гибриды? Чего стоит опасаться? Бешенство оно понятно. Гуглить смысла нет, когда можно спросить.

Mila Valentina
Постоялец

« Ответ #2803 : 19 Июля 2017, 11:16:00 »

Волки лечатся так же как и собаки! просто они имеют меньше проблем таких как аллергия, несварение, глухота, слепота и тд...и имеют более стойкий иммунитет, могут пережить энтерит, но все индивидуально. Энтеритом могут заболеть все - и волки и гибриды!
Зато у волков есть свои проблемы - например рахит в щенячьем возрасте - неправильное питание может привести к отказу задних конечностей и проблем с желудком. Сильные реакции на антибиотики - может полететь печень и почки. Лучше не давать такие препараты. Все можно вылечить, главное не запустить.
Смертность чаще всего бывает от того что щенок проглотил что то острое, колкое или перчатку, которая может порезать желудок. Тк они все грызут и едят уже с 2х месяцев. Так же велика опасность при травмировании конечностей - переломы и ушибы - легко ломаются кости.
в остальном волки могут переболеть теме же болезнями что и собаки, но в более затяжной форме, тк разные препараты могут сказываться по разному на органы. Так же меняется характер и психика - волки очень чувствительные и ранимые - лечение доставляет им много стресса - капельницы и уколы делают их агрессивными и пугливыми. Желательно лечить натуральными препаратами и только в самых необходимых ситуациях применять токсические препараты. Волки имеют вполне здоровый иммунитет, но востанавливаются дольше собак. Заболев - сначала нужно сдать все анализы чтобы понять как лечить. Далее только поддерживать состояние и правильно кормить.

ROKLAND KENNEL - SUPER SHOW SIBERIAN HUSKY
WOLFRIEND KENNEL - POMSKY, ALASKAN MALAMUTE, WOLFDOG
ЕнотТема
Новичок
*

« Ответ #2804 : 02 Ноября 2017, 12:54:18 »

Добрый день, я впервые на вашем форуме,  если есть еще люди,  которые могут написать ответ, без всяких ужасов, преувеличений, только правда интересует,  я оказалась владельцем щенка гибрида (волк+лайка),  третье поколение,  пока щенок с мамой он единственный из помета,  кого оставили,  от остальных избавились,  мама и папа также третье поколение, но от разных пометов их из под Иркутска привезли щенками, сейчас у них уже второй помет. Интересно как третье поколение гибридов с людьми и в обучении? Родители щенка,  отличные охотники, агрессии на людей не проявляют,  ребенка хозяина охраняют от посторонних,  не кидаются,  собой закрывают,  очень интересно смотреть на это, если учесть, что их этому не учили. Ваше мнение.
Страниц: 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC