Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 12:49:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!!! Щенок 2 месяца съел кусок шубы размером со свою голову.  (Прочитано 58132 раз)
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #450 : 15 Июня 2014, 18:11:25 »

Какую экзекуцию над вами провели?
Накололи чего-то,насчитала 9 уколов.Там присутствовала точно ношпа,какой-то транквилизатор,больше я не запомнила.Потом поили перекисью разведенной с водой(в какой пропорции не сказали,чтобы в домашних условиях не пыталась делать),потом поили марганцовкой.После всего кололи церкал и что-то еще.Влили 25 мл.вазелинового масла. Выписали на ближайшую неделю алмагель А,ношпу и корм для гастритчиков.Щен после выхода носок заснул прямо на столе.Слегка только ушами шевелил,когда уколы делали.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #451 : 15 Июня 2014, 18:18:16 »

Надо же как сурово... И, чтобы вызвать рвоту, и чтобы " пронесло"....    И, чтобы болевой спазм снять.. Только какой?    А снимки то делали?    Что там внутри? 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Darksky
Старожил

« Ответ #452 : 15 Июня 2014, 18:26:32 »

3 снимка делали, с контрастом,без контраста,контрольный.  Узи пытались делать,но наш пух на брюхе не хотел сбриваться и узи не вышло особо.Он пытался сам вырвать все,позывы были,но попытки были безрезультатны,я понимаю так,что поэтому всего и накололи...
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #453 : 15 Июня 2014, 20:23:19 »

Вот носки..шубы...А как вам садовый вар?!! С пол пачки слизано с дерева, теперь простите, выходом - можно по новой замазывать....Бодра и весела, и не то чтоб щенок совсем, 10 мес ребенку. Не знаю смеяться или плакать. А спасительные оленьи рога все еще едут не доедут  Грустный

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #454 : 15 Июня 2014, 20:30:41 »

Ну вот для этого и рентген был нужен..

Мы после случая с нитками обычными прячем все тряпочное. После того как доктор нам показал что происходит когда обычная ниточка не проходит а застревает и на нее нарастает кишечник.. И как удаляют эту нитку с частью кишечника тоже показал.. С тех пор мы с тряпками и т д осторожные..

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #455 : 15 Июня 2014, 20:38:41 »

А у меня щен 2-ух месячный 2 носка мужских в 5.30 утра съел

Муж приезжает только к утру из командировки.
откуда вот он их, интересно, взял?)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #456 : 15 Июня 2014, 20:40:03 »

Ахааааххх ))) Пять баллов!

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Darksky
Старожил

« Ответ #457 : 15 Июня 2014, 21:05:56 »

Ну так у нас не одна пара)))Ох,как теперь после всего этого кошмара просто над этим смеяться...
anna77
Старожил

« Ответ #458 : 16 Июня 2014, 07:46:53 »

Ну да если, сам вырвать хотел и не мог, то тут без вариантов.. Вот это да... три носка и не прожеванных huh Куда они только влезли... Хорошо что все так обошлось... smiley
anna77
Старожил

« Ответ #459 : 16 Июня 2014, 08:03:13 »

Мы после случая с нитками обычными прячем все тряпочное. После того как доктор нам показал что происходит когда обычная ниточка не проходит а застревает и на нее нарастает кишечник.. И как удаляют эту нитку с частью кишечника тоже показал.. С тех пор мы с тряпками и т д осторожные..
Ого... А как быть с волосами...? У меня длинные волосы, но дома всегда с заколотыми хожу... Где они их находят и зачем едят не знаю хи-хи Но бывает начинают какать, даже и не знаю как это описать... Крутятся вертятся падают, и опять по кругу зажигают, когда застрянет хи-хи Это надо видеть да-да
Darksky
Старожил

« Ответ #460 : 16 Июня 2014, 09:43:48 »

Ну да если, сам вырвать хотел и не мог, то тут без вариантов.. Вот это да... три носка и не прожеванных huh Куда они только влезли... Хорошо что все так обошлось... smiley

3 носка-это еще по божески.В клинике рассказывали про хаски,которая съела придверный коврик.Пришлось операцию делать.Так вот,когда она отошла от наркоза,то съела прямо в клинике капельницу.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #461 : 16 Июня 2014, 09:46:49 »

Хасям точно надо заслонки в пасть ставить Улыбка

The husky are not what they seem 
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #462 : 16 Июня 2014, 09:51:36 »

С волосами точно такая же история но они органические и должны перевариться.
По этому мы часто пылесосим и волос нет.

Ого... А как быть с волосами...? У меня длинные волосы, но дома всегда с заколотыми хожу... Где они их находят и зачем едят не знаю хи-хи Но бывает начинают какать, даже и не знаю как это описать... Крутятся вертятся падают, и опять по кругу зажигают, когда застрянет хи-хи Это надо видеть да-да

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
anna77
Старожил

« Ответ #463 : 16 Июня 2014, 10:12:53 »

3 носка-это еще по божески.В клинике рассказывали про хаски,которая съела придверный коврик.Пришлось операцию делать.Так вот,когда она отошла от наркоза,то съела прямо в клинике капельницу.
Тут даже смайлика подходящего нету, показать мое удивление хи-хи Мы тоже коврик съели, и ничего, вышел хорошо разжеванный Улыбка А еще мы съели железный тюбик крема целиком, оставили только резьбу в пластмассовой крышечке, когда какали плакали громко... Раньше еще у нас была больная тема - ветки жрать на улице, а потом рыгать ими по утрам с кровью... Когда устали уже бороться, забили, стали разрешать их ей жевать, так они нам не интересны стали... Теперь мы переключились на камни (большие)... Даже домой приносим хи-хи  Только они почему то не разгрызаются kiss
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #464 : 16 Июня 2014, 10:16:17 »

Ну, свезло с ковриком, что тут скажешь.. У моего друга собака умерла, прожевав край ковролина..

The husky are not what they seem 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,618.450.html