Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 01:56:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!!! Щенок 2 месяца съел кусок шубы размером со свою голову.  (Прочитано 59543 раз)
laramazihar
Старожил

Моя Хасёндра)

« Ответ #270 : 21 Сентября 2012, 13:23:04 »

quote]Кость №2
У нас то же был случай с носком. Исчезновения не было замечено.Правда вернулся, по голливудски.
Ночь.
Полнолунье.
Луный свет освещает кресло, где спал щен.
Проснулся от истошного хрипа.
Волосы стали дыбом.
Силуэт щенка из которого, медленно вылазит НЕЧТО!!!!
Причем в 1,5 раза уже длинней его тела.[/quote]

вот это да))

ВЕСЬ МИР РАССТУПИТСЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ, КУДА ИДЁТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОН ИДЁТ С СОБАКОЙ и НЕ С ОДНОЙ!!!
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #271 : 21 Сентября 2012, 13:35:37 »

Эх,а я уже со счета сбилась сколько мой младший Бураша в себя всосал...По возвращению с Украины вернул папе две тряпочки из машины,которыми муж фары протирал...

Питомник Сибирских Хаски "Husquisher",
с уважением,Мария.
laramazihar
Старожил

Моя Хасёндра)

« Ответ #272 : 21 Сентября 2012, 13:36:34 »

Эх,а я уже со счета сбилась сколько мой младший Бураша в себя всосал...По возвращению с Украины вернул папе две тряпочки из машины,которыми муж фары протирал...
Марусь хорошо что вернул))))
а моя сегодня наелась)) и не только носков)))

ВЕСЬ МИР РАССТУПИТСЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ, КУДА ИДЁТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОН ИДЁТ С СОБАКОЙ и НЕ С ОДНОЙ!!!
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #273 : 21 Сентября 2012, 13:41:56 »

Ксюх не знаю сколько еще так будет продолжаться с возвратом,вон пемфи раз и на операцию(((((((((

с уважением,Мария.
laramazihar
Старожил

Моя Хасёндра)

« Ответ #274 : 21 Сентября 2012, 13:43:24 »

Ксюх не знаю сколько еще так будет продолжаться с возвратом,вон пемфи раз и на операцию(((((((((
не будем думать о плохом!!!

MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #275 : 21 Сентября 2012, 16:04:17 »

не будем думать о плохом!!!
не будем.

с уважением,Мария.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #276 : 29 Сентября 2012, 11:57:16 »

Наш предпочитает дочкины резинки для волос - у каждого свой вкус хи-хи хи-хи хи-хи

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #277 : 29 Сентября 2012, 12:56:45 »

Мы переключились на губки для мытья посуды)))

с уважением,Мария.
Marsel_1111
Пользователь
**

Саян, Марс, Агат и бегущие по радуге Тэу и Тайфун.

« Ответ #278 : 29 Сентября 2012, 14:13:44 »

ооооо.... да тут перечислены гораздо меньшая часть того, что хаска может сожрать, у меня такое впечатление складывается, что пока собака все не пережрет - не успокоится...
но причина есть всегда в том что он делает. например пока я дома, он не портит ни одной моей вещи, будь это носки или обувь... мой например до сих пор неравнодушен к резиновым тапочкам, (сланцам) но  опять же, только в мое отсутствие...
Замысел
Ветеран

« Ответ #279 : 29 Сентября 2012, 16:51:47 »

Мы переключились на губки для мытья посуды)))
Тожа жрали....
Вот теперь еще солдатиков полюбили (младшего сына)....к носкам страсть так и не перевелась, к моим колготкам это ваще...я даж не знаю када успевает сжевывать....мочалки....особенно СТЕЛЬКИ из обуви...(при этом саму обувь не жрет) но у сына старшего к пятнице не бывает ни одного батинка со стелькой.....мои сапоги очень любит (шкаф открывает) - но не жрет....мех выщипывает....корочи......молодец она...не теряет сноровки!!!

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #280 : 29 Сентября 2012, 17:12:15 »

особенно СТЕЛЬКИ из обуви
Хи-хи нам как на выставку так мамины балетки поколеченны,люди резиновые сапоги покупают,а я сотую пару балеток,ну и несколько стелек сразу хи-хи

с уважением,Мария.
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #281 : 29 Сентября 2012, 17:15:52 »

у меня старшая только нажралась наполнителя от двери входной,тк драла её и диван также..но это было в глубоком щенячестве и от сидения по 12 часов одной в квартире.. с тех пор никто ничего не ест.. у меня стоят мусорные ведра..в ванной всякое разное- ни разу даже не смотрели ни на что!одежду не трогают вообще игнор полный..обувь-даже не замечают..  да даже в мусор никто не лазиет..не заглядывают..   поэтому не очень понимаю как у вас собаки могут жрать столько всего!?

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Замысел
Ветеран

« Ответ #282 : 29 Сентября 2012, 17:17:47 »

хи-хиА у вас хаски? Точно? Можт обманули хи-хи.....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #283 : 29 Сентября 2012, 17:21:40 »

точно! 2штуки...старшая в детстве громила всё но не жрала кроме того что выше написала...младшая со щенка ничего не трогала вообще.. да и щенки то когда дома были все-ничего не глотали..хотя и обувь стояла и всё навиду...
погромы и хулиганства- никто не говорит,ессно тоже могут и уронить что-то и тп..но вот в рот и глотать- нее...а уж пакеты или губки какие-то..
замечала что дворикам иногда выносила в пакетах еду- они пакеты не трогали,ни ни,только еду выбирали аккуратно,какие бы голодные не были..  чувство самосохранения видимо у них сильнее чем у домашних...

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Tatyna
Ветеран

Ураааа, у меня две хаси!!!!!!! И это не предел...

« Ответ #284 : 30 Сентября 2012, 21:49:52 »

Подскажите кто-нибудь можно ли промыть желудок месячному щенку? И как?
Малышка слопала кусок ваты. Один раз вырвала, но не всё. Были ещё позывы к рвоте, но вырвать не может... Можно ли напоить такого маленького щенка солёной водой?

Blessing Shining Angel Toun Forest
Amazing Sunrise Gift of Polaris
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,618.270.html