Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 06:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS!!! Щенок 2 месяца съел кусок шубы размером со свою голову.  (Прочитано 66262 раз)
Iradis
Постоялец

« Ответ #240 : 16 Сентября 2012, 15:36:35 »

Анна, пусть все смотрят и слабонервные тоже.
А то покупают игрушки не думая, дают есть пакеты, и ждут чуда. Когда выйдет или с одной стороны или  с другой...
на рентгене

желудок с мячиком

извлечение этого мячика

собственно мяч

Только бывает так, что и да желудка оно не доходит.... Так в пищеводе и застревает...
Хорошо, если эндоскопом достать можно... А если нет, как мячик например, то только полосная операция...

Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #241 : 17 Сентября 2012, 23:13:26 »

какая жесть! О_о
да уж...смешно прям ржать тока....       блин если б у меня собака начала есть говно в пакете- первое чтобы я сделала это вытащила бы всё изо рта! и пофиг как это воняет-жизнь собаки важнее!

я к нему метнулась и прямо в пасть полезла думала в глотке пакет, ан нет, он шустрый его уже проглотил.
пакет вышел через попу! С Нордом все ТТТ.

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #242 : 17 Сентября 2012, 23:48:51 »

Вообще хочу сказать, собаки не такие уж и глупые они просто так всякую дрянь несъедобную жрать не будут. Бывает, конечно, в щенячьем возрасте всякое, но в основном инстинкт самосохранения срабатывает. Да Норд может спереть пакет и его порвать на много маленьких кусочков, бумагу тоже рвать любит. Этот случай, дай бог, был единичным.
Но хочу рассказать, раз пошла такая пьянка, что я никогда не дам своей собаке, и вам не советую, кости любые даже самые большие и губчатые, и всякие вкусняшки тапа тит-битовских.
Было два прецедента:
- купили мы Норду эти самые вкусняшки уши засушенные и куриные ноги... в итоге Норда рвало кусками этих непереваривающихся вкусняшек дня три, поехали к вету - нам поставили диагноз, точно уже не вспомню, что-то типа энтерит механического генеза, то есть эта дрянь попала в кишечник повредила слизистые и кишечник воспалился приятного в этом мало...
- второй раз, имея неприятный опыт с непойми-из-чего-сделанными вкусняшками решили порадовать псяку натур продуктом, купили на рынке коровью бедренную кость, кость была размером с пол-собаки. Так как собака моя в свободном выгуле на нашем участке, он эту кость сныкал и тихонечко сжевал, через неделю я нашла от нее кусочек размером в 15 см О_о. С тех пор наши пищевые эксперимент над собакой закончились.

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #243 : 17 Сентября 2012, 23:57:37 »

Сегодня на прогулке Норд сожрал пакет тоненький целлофановый, вкусный наверное был((( Переварит? или ждать неприятностей? Вазелинового масла нет... у всех доступных мне на данный момент знакомых тоже( Можно дать растительного или не надо? Народ у кого такое было? Обошлось? А то я вся на нерве( это не пся а сто рублей убытку... то лису сожрет то пакет, то калитку с петель снимет... прости

а куда оно денется. выйдет, либо выблюет, либо выкакает. скорее первое, если масла нет. причем пару дней так походить может. следите только, чтоб запора не было. и масла завтра вазелинового все же лучше дать. прям бутылька 2 )

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #244 : 18 Сентября 2012, 00:01:54 »

Ужас((( Жалаю, чтобы у вашей собули все вышло без всяких проблем !

from husky with love
yuliana703
Ветеран

« Ответ #245 : 18 Сентября 2012, 15:03:10 »

Сегодня на прогулке Норд сожрал пакет тоненький целлофановый, вкусный наверное был((( Переварит? или ждать неприятностей? Вазелинового масла нет... у всех доступных мне на данный момент знакомых тоже( Можно дать растительного или не надо? Народ у кого такое было? Обошлось? А то я вся на нерве( это не пся а сто рублей убытку... то лису сожрет то пакет, то калитку с петель снимет... прости

а куда оно денется. выйдет, либо выблюет, либо выкакает. скорее первое, если масла нет. причем пару дней так походить может. следите только, чтоб запора не было. и масла завтра вазелинового все же лучше дать. прям бутылька 2 )
Уже вышло.
А куда деться способно-может глянете фоточки выше,для информации..
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #246 : 18 Сентября 2012, 15:13:36 »

пакет - это не мячик. сравнили тоже)
 пакет выйдет если масла дать.

Svetlana4
Ветеран

« Ответ #247 : 18 Сентября 2012, 15:16:17 »

у нас тоже у знакомых собу оперировали, когда она мячик проглотила.  Грустный
моя старшая , когда щеном была, тоже чего только не жрала, не успеваешь просто бывает подлететь и выхватить из пасти. и носки проглатывала, и обувь по частям, стельки, пакеты, и тэ дэ. тьфу тьфу всегда все выходило, вазелиновое масло спасало.

yuliana703
Ветеран

« Ответ #248 : 18 Сентября 2012, 15:17:00 »

Там и фото пакетика тоже есть,не только мячики,внимательней посмотрите Подмигивающий
John.К
Ветеран

« Ответ #249 : 18 Сентября 2012, 15:26:07 »

Пакет то вышел? Автор отписался?
Валерий Шмидт
Пользователь
**

Цвет Сакуры Хлоя

« Ответ #250 : 18 Сентября 2012, 15:44:18 »

Наша недавно скушала шарики воздушные, дома ремонт, неуглядели. Хорошо что всё без трудо вышло, разноцветные такие какиши хи-хи
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #251 : 18 Сентября 2012, 15:46:59 »

ой наша как-то умудрилась дверь на кухню открыть, порылась в мусорке, вот мы ржали потом как она покакала, а какаха была завернута в обертку "Екатеринбургский мясокомбинат" хи-хи

yuliana703
Ветеран

« Ответ #252 : 18 Сентября 2012, 15:57:53 »

Джоник,автор отписал-вышел пакет))Хорош уже наискосок темы читать Подмигивающий
Просто раз на раз не приходится,обычно то все выходит,но может и не выйти...Поэтому,если что-надо каждый раз внимательно следить за последствиями и состоянием собаки,а не быть увереным,что и в этот раз все обойдется,всякое может быть
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #253 : 18 Сентября 2012, 16:00:49 »

Куда же модераторы смотрят?
Светлана, я смотрю Вы везде уже побывали в разделе "здоровье" и везде оставили свои "ценные" советы. Вы наверно ветеринар и у Вас большой опыт, раз ставите предварительные диагнозы и назначаете лечение?

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #254 : 18 Сентября 2012, 16:26:10 »

Куда же модераторы смотрят?
Светлана, я смотрю Вы везде уже побывали в разделе "здоровье" и везде оставили свои "ценные" советы. Вы наверно ветеринар и у Вас большой опыт, раз ставите предварительные диагнозы и назначаете лечение?

когда это я лечение назначала??? я наоборот везде пишу что к вету нужно. чет ерунду вы говорите.

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,618.240.html