Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2017, 20:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка Пушистых Лапок 13.02.16 Красногорск  (Прочитано 42322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastia
Ветеран
*****
Сообщений: 621



« : 09 Декабря 2015, 15:05:23 »

ПОЛОЖЕНИЕ
соревнований по гонкам на собачьих упряжках
«Гонка Пушистых Лапок»

Центр помощи животным «Пушистые Лапки» приглашает всех желающих принять участие зимней гонке на собачьих упряжках «Гонка Пушистых Лапок», которая состоится 13.02.2016 в МО г.Красногорск



Результаты


1. Цели и задачи проведения соревнований:

- популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;
- пропаганда здорового образа жизни;
- привлечение в спорт детей и взрослых;
- повышение мастерства спортсменов;
- выявление сильнейших спортсменов.

2. Дата и место проведения соревнований:
13 февраля года, Московская  область, г. Красногорск, ул Речная д37/2,  гео координаты ( Яндекс): 55°50′15″N (55.837389), 37°19′30″E (37.324932)

3.  Правила, судейство:
Соревнования проводятся в соответствии с настоящим Положением и Правилам IFSS.
Судейская коллегия, главный судья – уточняется.
Главный вет врач гонки:  Александра Ризниченко

4. Требования к участникам:

В соревнованиях участвуют спортсмены, подавшие заявку в установленный срок.
Участник в возрасте с 6 до 15 лет может принять участие в детских стартах (буксировка, упряжка с 1 собакой, скиджорниг с 1 собакой). За здоровье детей несут ответственность взрослые сопровождающие лица (родители, тренеры).
 
5. Требования к собакам
5.1. Возраст собак, допускаемых к участию в состязаниях, определяется на день, предшествующий первому дню гонки:

- в дисциплинах упряжек - 12 месяцев и старше;
- в дисциплине скиджоринг – 18 месяцев и старше;
- в дисциплине хеппи дог - с 12 месяцев
- в эстафете - с 12 месяцев
- в детские старты допускаются собаки с 12 месяцев.
Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых этап эстафеты. Помимо этого собака может принять участие в детском старте.

5.2.  К участию допускаются собаки всех пород и беспородные собаки.  Для всех участников классов nordic-1, nordic-2 необходимо прислать копию родословной при регистрации.
При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется судейской коллегией.
Собаки до и после прохождения трассы должны быть под контролем, находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.
5.3. На всех собак должны быть ветеринарные документы с отметками о действующих прививках, сделанных не позднее чем за 30 дней до начала соревнований.
5.4. Спортсмен, допустивший неэтичное поведение или жестокое обращение с собакой на соревнованиях, дисквалифицируется, его результаты аннулируются.

6. Дистанции, дисциплины.
( километраж может варьироваться в пределах 500 метров)
СКИДЖОРИНГ – 7.5 км
SM1 - Скиджоринг – 1 собака, мужчины – от 19 лет и старше
SW1 - Скиджоринг – 1 собака, женщины – от 19 лет и старше
SMJ - Скиджоринг –  1 собака, юниоры  – от 16  лет  до 20 лет включительно.
SWJ - Скиджоринг – 1 собака, юниорки  – от 16 лет до 20 лет включительно.
-   19-ти и 20-ти летние участники вправе выбрать одну из возрастных групп;
 - Гонщик не может участвовать в одном соревновании в двух возрастных группах;
SM2 - Скиджоринг  –  1-2 собаки, мужчины  –  от 19 лет и старше;
SW2 - Скиджоринг  –  1-2 собаки, женщины  –  от 19 лет и старше;


СПРИНТ– 5.5 км
Sp2J – Спринт – 2 собаки, юниоры/юниорки от 16 лет до 20 лет включительно;
Sp2 – Спринт – 2 собаки, мужчины/женщины от 19 лет и старше;

СПРИНТ– 7.5 км
Sp4J – Спринт – 4 собаки, юниоры/юниорки от 16 лет до 20 лет включительно;
Sp4 – Спринт – 4 собаки, мужчины/женщины от 19 лет и старше;
Sp6 – Спринт – 6 собак, мужчины/женщины от 19 лет и старше;
Sp8 – Спринт – 8 собак, мужчины/женщины от 19 лет и старше;

ЭСТАФЕТА
: 3* 2.2 км
1 этап S(W,M) ( скиджоринг – женщины или мужчины)
2 этап Sp2
3 этап Sp4

ХЕППИ ДОГ – 2.2 км
Скиджоринг 1 собака, упряжка 2 собаки

ДЕТИ 12-15 лет скиджоринг, упряжка 1 собака – 1.5 км
ДЕТИ 6 - 11 лет буксировка, скиджоринг, упряжка 1 собака 500 метров

Внутри дисциплин (за исключением «хэппи дога», детских стартов и эстафеты) осуществляется деление на классы open, nordic-1, nordic-2. Класс открывается от 5 участников.
Порядок стартов: open, nordic-1, nordic-2.
Порядок старта дисциплин и стартовые интервалы будут определены при формировании списков участников.

Эстафета проводится в три этапа: 1 этап скиджоринг (масстарт), 2 этап упряжка 2 собаки, 3 этап упряжка 4 собаки.

7. Программа соревнований
7-9.30  ветеринарный контроль, регистрация
9.30 торжественное открытие гонки
10.00 начало стартов
15.00 награждение, торжественное закрытие гонки

8. Подведение итогов
 Победителем соревнований объявляется спортсмен, показавший наименьшее время. При равенстве результатов у спортсменов, они делят одно место, при этом следующее место не присуждается. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, а также ценными призами и подарками.
Все участники соревнований награждаются дипломами.
При открытии соответствующего класса проводится отдельное награждение чистопородного зачета.
В стартах «хэппи дог» места не присуждаются, участникам вручаются дипломы с указанием времени прохождения дистанции и памятные призы.

9. Требования к оборудованию
Требования к оборудованию определяются в соответствии с правилами IFSS.
Для детских классов и классов юниоров – наличие шлема обязательно!

10. Регистрация и стартовые взносы
Регистрация на соревнования предварительная.
Заявка высылается по форме:
ФИО, дата рождения участника
Дисциплина
Кличка, дата рождения собаки и полный возраст на момент соревнований
Клуб (ФИО тренера) за кого выступает спортсмен
По электронной почте fluffyhelp.race@mail.ru .  В ответ направляется письмо-уведомление о получении заявки.
Прием заявок осуществляется до 24.00 часов 7 февраля 2016 года.

Стартовые взносы – при оплате до 24.00 7.02.16
- 1300 рублей с участника за старт в основных дисциплинах, вторая и т. д. дисциплина – 600
- 800 руб. старты юношей и  юниоров (до 19 лет)
- 600 р с участника в эстафетной гонке
- 800 р с участника в дисциплине хеппи дог
- детские старты бесплатно
 При оплате стартового взноса после 24.00 7.02.16 и в день старта - стартовый взнос увеличивается на 500 руб
Оплата осуществляется на Сбер карту – высылается в ответ на заявку в письме.


здесь можно увидеть предварительные заявки

Основная трасса 7.5 км:


Хеппи дог и эстафета:


Стартовый протокол
SM2, SW2          
         open
10:00   1   17   Морозов Алексей
10:01:00   2   19    Лупанова Анна
10:01   3   20    Шалаева Анна Вадимовна
10:02:00   4   22    Ломтева Анастасия
         RNB1
10:02:30   5   28   Марданов Василий
10:03:00   6   32   Корольков Петр
10:03:30   7   33   Геворкян Сергей
10:04:00   8   37   Милисавлевич Чеда
10:04:30   9   38   Наумов Дмитрий
10:05:00   10   39   Каталев Константин
10:05:30   11   40   Болотникова Елизавета
10:06:00   12   43   Ильина Мария
10:06:30   13   44    Ломтева Ольга Александровна
         
         RNB2
10:07:00   15   45   Поляков Иван
SM1, SW1         
         open
10:10:00   16   46   Никифоров Григорий Борисович
10:10:30   17   47   Стрельников Александр
10:11:00   18   48   Прокошин Андрей
10:11:30   19   49   Отбеткин Павел
10:12:00   20   52   Бурашов Алексей
10:12:30   21   54   Желудев Сергей
10:13:00   22   56   Левинский Леонид
10:13:30   23   57   Леонидова Анна Юрьевна
10:14:00   24   58   Баскакова Марина
10:14:30   25   60   Поморина Анастасия
10:15:00   26   61   Кузнецова Светлана
10:15:30   27   62   Ростовцева Анастасия
         RNB1
10:16:00   28   63   Юнисов Кирилл
10:16:30   29   64   Лупанов Александр
10:17:00   30   65   Моисеев Александр
10:17:30   31   68   Туренков Константин
10:18:00   32   71    Боровков Антон
10:18:30   33   72   Богданов Аркадий
10:19:00   34   74   Трофимов Михаил
10:19:30   35   75   Коренков Максим
10:20:00   36   76   Морыганов Владимир
10:20:30   37   77    Гарнцев Владимир
10:21:00   38   78   Жаворонкова Елена
10:21:30   39   79   Сафронова Анна
10:22:00   40   81   Овчинникова Анна
         RNB2
10:22:30   41   82   Булыкин Игорь
10:23:00   42   84   Гончаров Сергей
10:23:30   43   85   Харисова Регина
         
SMJ, SWJ         
         open
10:24:00   44   86   Провоторова Екатерина
         RNB1
10:24:30   45   87   Пичугин Влад
10:25:00   46   88   Пономарев Тимур
10:25:30   47   89    Кучеба Валерий
10:26:00   48   90    Козлова Анна
10:26:30   49   91    Старостина Дарья
10:27:00   50   92   Стрельникова Евгения
         
SP2, SP2J         
         open
10:30:00   51   93    Сидоров Михаил
10:31:00   52   96    Наумова Ксения
10:32:00   53   100   Одынец Анна
10:33:00   54   101   Миронова Елена
         RNB1
10:34:00   55   103   Антошин Александр
10:35:00   56   104   Соколова Софья
10:36:00   57   110   мелева Людмила
10:37:00   58   119   Кольцов Михаил
10:38:00   59   125   Зинин Иннокентий
10:39:00   60   140   Харлина Наталия
10:40:00   61   148    Тихомирова Анна
10:41:00   62   183    Ёлчина Екатерина
10:42:00   63   184   Короткова Марина
10:43:00   64   186   Иванова Мария
10:44:00   65   188   Тихомиров Андрей
10:45:00   66   190    Солосятов Даниил
10:46:00   67   191   Данилова Мария
10:47:00   68   192   Курилкин Максим
10:48:00   69   193   Гудакова Наталия
10:49:00   70   194   Бурашов Алексей
         RNB2
10:50:00   71   195    Акимов Михаил
10:51:00   72   196   Некрасов Владимир
10:52:00   73   199   Ерофеев Павел
10:53:00   74   224   Василенко Анна
10:54:00   75   233   Татаева Татьяна
10:55:00   76   234   Журавский Евгений
         
SP4, SP4J         
         open
11:00:00   77   101   Найденка Алла
11:01:00   78   105   Петров Дмитрий
         RNB1
11:02:00   79   110   Молодцов Михаил
11:03:00   80   118   Чернега Александр
11:04:00   81   120   Редькин Игорь
11:05:00   82   121   Соколова Анастасия
11:06:00   83   124   Фурсов Сергей
11:07:00   84   126   Ничипоров Евгений
11:08:00   85   130   Иванов Максим
11:09:00   86   133   Иванов Александр
11:10:00   87   134   Ломова Елена
11:11:00   88   135   Дорошина Дарья
11:12:00   89   139   Орлова Вера
11:13:00   90   142   Рослякова Ольга
11:14:00   91   143   Шарапова Римма
11:15:00   92   146   Антошин Александр
11:16:00   93   148   Привалов Алексей
11:17:00   94   151   Таразанов Алексей
11:18:00   95   157   Мелентьева Кристина
11:19:00   96   158   Лужецкий Александр
11:20:00   97   159   Красикова Елена
11:21:00   98   168   Орлова Юлия
11:22:00   99   176   Богданов Кирилл
         RNB2
11:23:00   100   178   Брунц Анна
11:24:00   101   180   Краснова Марина
11:25:00   102   181   Панков Алексей
         
Sp6         
         RNB1
11:30:00   103   182   Самарина Ольга
11:31:00   104   184   Емельянцев Антон
11:32:00   105   185   Федунов Александр
11:33:00   106   3   Лобанова Дарья
11:34:00   107   47   Деньщикова Мария
11:35:00   108   51   Шепелёва Елена
11:36:00   109   59   Смирнов Алексей
11:37:00   110   237   Баскакова Марина
11:38:00   111   238   Кожеурова Галина
         
SP8         
         open
11:45:00   113   239   Кирьянов Александр
         RNB1
11:46:00   114   39   Белов Евгений
11:47:00   115   62   Лапонин Алексей
         
         
Дети 6-11         
12:00:00   116      Кротова Любовь
12:01:00   117      Герчиу Полина
12:02:00   118      Скворцов Фёдор
12:03:00   119      Ковтуненко Валерий
12:04:00   120      Лужецкая Мария
12:05:00   121      Шашмурин Тимофей
12:06:00   122      Ржевская Кристина
12:07:00   123      Мельникова Анастасия
12:08:00   124      Кучеба Алиса
12:09:00   125      Привалов Андрей
12:10:00   126      Щербак Добромир
12:11:00   127      Багирова Алина
12:12:00   128      Шепелёва Елена
12:13:00   129      Багирова Кира
12:14:00   130      Григорьева Елизавета
12:15:00   131      Гусаков Сергей
12:16:00   132      Храмова Анна
12:17:00   133      Маркова Дарья
12:18:00   134      Ларина Александра
12:19:00   135       Строкин Александр
12:20:00   136      Журавлева Ангелина
12:21:00   137      Привалова Алиса
12:22:00   138      Анастасия Санникова
12:23:00   139      Худощевский Артем
12:24:00   140      Мишина Екатерина
12:25:00   141      Швайгер Рудольф
12:26:00   142      Смахталина Ксения
12:27:00   143      Щербак Елисей
12:28:00   144      Ёлчин Лев
12:29:00   145      Смирнова Варвара
12:30:00   146      Белова Полина
12:31:00   147       Киселева Анастасия
12:32:00   148      Лукова Василиса
         
         Дети 12 - 15
         
12:33:00   149      Белогрудов Иван
12:34:00   150      Глухих Илья
12:35:00   151      Захаров Даниил
12:36:00   152      Соколова Даша (скидж)
12:37:00   153      Попов Егор
12:38:00   154      Буянов Роман
12:39:00   155      Деньщикова Елизавета
12:40:00   156      Пищулина Виктория
12:41:00   157      Хромеева Ксюша
12:42:00   158      Афонин Михаил
12:43:00   159      Белова Татьяна
12:44:00   160      Артеменко Екатерина
12:45:00   161      Скороварова Таисия
12:46:00   162      Егорова Дарья
         
         Хеппи дог
12:47:00   163      Степанова Мария
12:48:00   164      Ёлчина Екатерина
12:49:00   165      Кудим Максим
12:50:00   166      Санникова Мария 
12:51:00   167      Миронова Елена
12:52:00   168      Петрова Арина
12:53:00   169      Пруданова Анна
12:54:00   170       Трегубова Юлия
12:55:00   171       Миронова Екатерина
12:56:00   172      Швайгер Евгений
12:57:00   173      Кузнецова Светлана
12:58:00   174      Стрелка Алина
12:59:00   175      Соколова Софья
13:00:00   176      Хащевский Максим
13:01:00   177      Ершова Любовь
13:02:00   178      Инюшкина Александра
13:03:00   179      Одынец Елена
13:04:00   180      Сорокина Светлана
13:05:00   181      Щербак Елена
         
13:40:00 Старт эстафеты         
      1   Лысые ушки
      2   ЛЕСНАЯ БРАТВА
      3   РИФУС-1
      4   Зурун-Бурун
      5   РИФУС 2
      6   Run for fun
      7   Пушистые Лапки
      8   ЭФЕС
      9   Шуба-дуба
      10   А-Лёши
      11   Nordic Tribe Team
      12   Африканский снег
      13   Звезда
      14   Крепкие парни
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 11:51:23 от Nastia » Записан
Maria_I
Ветеран
*****
Сообщений: 1886


Семаргл Баловень Судьбы.


WWW
« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 15:42:24 »

Для удобства отслеживания информации по соревнованию - разместила это в календарь спортивных событий  http://s-events.ru/calendar/event/22516/ (если вы не против)

Пожалуйста хоть бы без справок  Грустный
Записан

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1019


Милисса и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"


« Ответ #2 : 09 Декабря 2015, 15:57:59 »

Уряяяяя!!!!     А эстафеты будут? Подмигивающий
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы.......
Nastia
Ветеран
*****
Сообщений: 621



« Ответ #3 : 09 Декабря 2015, 16:01:57 »

Уряяяяя!!!!     А эстафеты будут? Подмигивающий
на 99.9 % да ))
Записан
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1019


Милисса и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"


« Ответ #4 : 09 Декабря 2015, 16:08:22 »

Ну ващееее! kiss да-да
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы.......
Asta
Ветеран
*****
Сообщений: 1530


North-West Alliance


« Ответ #5 : 09 Декабря 2015, 16:42:15 »

Оооооо, очень ждем!!!
Записан


Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Атти(Айка)
Старожил
****
Сообщений: 490


СК "Рифус"


« Ответ #6 : 09 Декабря 2015, 16:48:38 »

УРРРАА!
Записан



Marusik
Ветеран
*****
Сообщений: 3010


РОО СК "Хайк"


« Ответ #7 : 09 Декабря 2015, 16:59:04 »

Подпишусь)
Подскажите, возможно ли разнести по датам эту гонку с гонкой "Зов Предков"?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 18:50:37 от Marusik » Записан

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
avp_rus6
Ветеран
*****
Сообщений: 653



« Ответ #8 : 09 Декабря 2015, 17:00:02 »

Приедем! Улыбка
Записан

___________
Алексей & Вильт & SnowShade Тесса
pelle
Ветеран
*****
Сообщений: 1604


Харука, Барса и Девка Падла. Элитная БАНДА СВАО


« Ответ #9 : 09 Декабря 2015, 18:25:26 »

постараемся быть
Записан



Lantana
Ветеран
*****
Сообщений: 1159


Баскакова Марина, RAYVEN


WWW
« Ответ #10 : 09 Декабря 2015, 19:02:38 »

Подпишусь)
Подскажите, возможно ли разнести по датам эту гонку с гонкой "Зов Предков"?

Тоже интересует
Записан

Питомник и команда " RAYVEN " ( РАЙВЭН ).
Хасинда)
Ветеран
*****
Сообщений: 4549


Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук


« Ответ #11 : 09 Декабря 2015, 19:06:34 »

Подписываемся с удовольствием)
Записан

Еще у нас есть Сириус Блэк)
Елена__
Ветеран
*****
Сообщений: 3489


Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.


« Ответ #12 : 09 Декабря 2015, 19:11:12 »

постараемся быть)следим за информацией да-да
Записан


СМБ
Старожил
****
Сообщений: 285


СВАО (((( Arctic Magic ФэЛкОн )))


« Ответ #13 : 09 Декабря 2015, 19:37:13 »

интересно)))  постараемся быть
Записан

мы в ответе за тех, - кого приручили!
Nastia
Ветеран
*****
Сообщений: 621



« Ответ #14 : 09 Декабря 2015, 20:00:45 »

Подпишусь)
Подскажите, возможно ли разнести по датам эту гонку с гонкой "Зов Предков"?
Красногорска трасса очень сильно занята лыжными соревнованиями и нам предоставили только эту дату
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC