Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 16:37:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопросы к с.панюхину  (Прочитано 1731 раз)
alanshere
Ветеран

чукча 1

« : 28 Июля 2008, 02:02:32 »

ВОПРОСЫ К СЕРГЕЮ ПАНЮХИНУ ПО ПОДГОТОВКЕ СПОРТИВНЫХ УПРЯЖЕК И УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ ВСЕХ УРОВНЕЙ

я прошу администацию если сергей ответит и даст добро теме - перенести ее в начало списка чтобы начало раздела начиналось с нее..
к сожалению мы не имеем опыта ездового спорта.. возникает море вопросов когда задумываешься заняться гонками на упряжке и еще больше когда поучаствуешь в соревнованиях..
думается разумно не изобретать заного колесо через систему проб и ошибок а прийти к уже имеющимся знаниям и опыту..
и в этом несомненно может помочь сергей..
пока межрегионная телефония кусается и главное мы находимся в разных зачастую дальних регионах инетовский ресурс очень может помочь..
чтобы тема была рабочей я попрошу администрацию редактировать ее от флуда.. только вопрос - ответ по делу.. типа какие нарты каких фирм их характеристики требуются для спринта средних или дальних дистанций..
всякие отзывы мнения необходимо удалять..
думается сегодняшним и будующим спортсменам хотелось бы как инструкцию иметь компактное руководство по ездовому спорту.. ну хоть так может быть для начала..
лично мне хотелось бы и необходимо здесь увидеть от сергея 'я готов помочь советом' а от администрации 'мы присмотрим за темой по предложенной схеме'..

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
OLEG DOGANI
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Июля 2008, 10:58:52 »

alanshere, всю информацию о нартах ты можешь узнать на сайте Данлера.
С.Панюхин
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Июля 2008, 23:27:24 »

Уважаемые спортсмены, меньше всего ощущаю себя учителем, сам стараюсь учиться у других. Именно поэтому и организую в конце октября 2008 года в Твери семинар по ездовому спорту, посвященный гонкам на упряжках с упором на средние дистанции. Главная цель семинара - дать возможность российским гонщикам встретиться и обменяться опытом друг с другом. Сам я готов ответить на семинаре на любые вопросы и поделиться всем что знаю, а также узнать что-то новое для себя. Подробная информация о семинаре будет опубликована в середине августа.
К сожалению. в связи с переездом и обустройством на новом месте не смогу оперативно отвечать на вопросы через интернет.
Елена88
Старожил

« Ответ #3 : 29 Июля 2008, 16:10:53 »

OLEG DOGANI,могли бы вы дать ссылку на данный сайт?

www.maminkorobok.blogspot.ru
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #4 : 29 Июля 2008, 16:22:47 »

Сайт Данлера - http://www.danler-hundeschlitten.at/en/en_schlitten_eo.htm

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
Елена88
Старожил

« Ответ #5 : 30 Июля 2008, 14:07:50 »

Андрей М,спасибо

www.maminkorobok.blogspot.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,6078.msg158981.html